/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
S
Sunny
Вопрос
Отправлено: 27.06.08 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте, дорогая редакция! У меня появился один маленький вопрос. Я давно хочу проявить как корреспондент, но до этого возможностей не представлялось. Возможно ли мне стать корреспондентом вашей газеты? www.dashamatvienko@mail.ru
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 27.06.08 - 13:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А ты им лучше позвони 53-69-95, быстрее скажут
D
(Пользователи)
Регистрация:
26.06.08
Сообщений:
3
Новости сайта и форума
Отправлено: 30.06.08 - 23:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотелось бы поблагодарить еще раз Николая Соловьева за фотографии с выпускного вечера!Спасибо большооооеее!!! :lol: :lol: :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 01.07.08 - 05:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Администраторы! Можно поинтересоваться, почему вы не вмешиваетесь в деградирующий форум газеты? Я так понимаю, кроме двух идиотов, там уже никто и не оставляет свои комментарии. Должна же быть мера в количестве мерзости, которая сыплется со страниц электронной НГ в постах псевдо- читателей.
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2157
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 01.07.08 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
24-му. Вмешиваться в обсуждение темы администрация и не должна - если это действительно обсуждение. Но на нецензурную лексику и личные выпады, а также на "левые" комменты реагировали и реагировать будем - либо редактированием (если в комменте есть рациональное зерно), либо удалением (за неимением зерна, как такового). Ну а если не успеваем удалить сразу - так на то он и Интернет, в котором посетителей всегда больше, чем модераторов.
Тимур Гафуров, главный редактор сайта www.ng.kz
Профайл Посетить вебсайт
berdan
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
06.01.08
Сообщений:
79
Новости сайта и форума
Отправлено: 03.07.08 - 00:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну почему уже час ночи, а я всё никак не могу почитать свежий номер. КОГДА ОБНОВИТСЯ?????? :-( :-(
Профайл
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 03.07.08 - 02:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
модераторы,ответьте хоть кто нибудь,кто сейчас несет ответственность не за глупые комменты,а например за политические и про НИХ,на кого наедут-на нг или на автора коммента,и как быстро они могут вычислить коментатора анонимиста,россиянам например ничего не сделают,а тем кто в казахстане живет?Я знаю, у нас демократическая страна и все такое,но все же...Или надо с инет салона что ли писать,например если есть что то,а может вообще не писать,насколько сильно можно судьбу испытывать наконец.вы же все равно не все стираете,да и оппартии любите,а как же там без коммента..поможет ли газета вычислить анонимиста ИМ,не согласного с ИХ точкой зрения? не говорю о всяких там дурачках типа...,их то как раз и нужно.
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 14.07.08 - 11:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А какова вероятность того, что меня примут в состав журналистов НГ? (естественно после дополнительного обследования моих писательских способностей) www.dashamatvienko@mail.ru
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 14.07.08 - 12:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Даша, поскольку ты пишешь в форум, а не напрямую в редакцию, да ещё и адрес даёшь неправильный - вероятность близка к 0. дно из главных качеств любого журналиста правильно, оперативно и эффективно общаться с целью получения информации. У тебя это не очень получается пока...

Наблюдатель
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2157
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 14.07.08 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
К реплике 29-го добавить, собственно, и нечего....
Тимур Гафуров, главный редактор сайта www.ng.kz
Профайл Посетить вебсайт
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS