/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 17.02.14 - 12:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Товарищи, давно хотел спросить, зачем на сайте такой информатор погоды? Сейчас показывает -8, хотя на улице на градуснике, расположенном на теневой стороне в городе - 0. За городом у меня показывает -1/-2 сейчас. Но разница все равно никак не 8 градусов! Это вводит людей в заблуждение. И так каждый раз.
Они погоду с самой низменной части тургайской степи чтоли берут? Или с верхних точек южноуральских хребтов таганайской метеостации? Я реально не пойму откуда эти показатели погоды, но эта не погода Костаная.

[Исправлено: Моше Винницкий, 17.02.2014 - 14:00]
Профайл
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 17.02.14 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Моше Винницкий:
Я реально не пойму откуда эти показатели погоды, но эта не погода Костаная.

Исходя из данных по карте - актуально для аэропорта
Профайл Посетить вебсайт
м
местный
Re: Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 20.02.14 - 08:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте редакция НГ! Сегодня четверг, но у Вас на сайте "висит" прошлый номер газеты? В чём причина сегодня? И куда-то подевалась нумерация газет? С чем связано? Спасибо за ответ.
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 20.02.14 - 08:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
местный:
Сегодня четверг, но у Вас на сайте "висит" прошлый номер газеты?

сегодня четверг и "висит" актуальный номер газеты. Бывает, что список статей номера появляется на главной ночью, бывает утром. это нормально.
Цитата:
местный:
И куда-то подевалась нумерация газет?

нумерация никуда не подевалась - она по прежнему доступна в архиве
Профайл Посетить вебсайт
О
Оксана КругЛова
Re: Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 24.02.14 - 20:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня была возмущена до предела услугами при пополнения баланса за сотовую связь Beeline. Закинув 200 тенге на терминале №104558(магазин "Пятачок"), комиссия составила 30 тенге. Это же форменное безобразие! Где это видано- 15% от суммы!! Это больше 3-х мин. разговоров. Всюду бедный народ дурят!!! Куда можно обратиться с жалобой? Обычный телефон поддержки (на чеке) постоянно занят, а там же на сотовые номера и не хочу тратить свои единицы, уж больно дорого они обходятся. Может они и бесплатные, но рисковать не буду, а на чеке не упоминается.
г
гость
Re: вопрос
Отправлено: 25.02.14 - 18:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
с нового года встала на учет по безработице и пошла оформлять пособие по временной утрате работы. и была "приятно удивлена" что мне начислили 2500 тенге в месяц.Это что за издевательство! ну и что . что я получала минималку и отчисления были мизерные, но как-же можно прожить на эти копейки 2500 тенге в месяц
О
Олег
Ошибочные начисления Костанайской ГЭС
Отправлено: 28.02.14 - 15:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вчера 27.02.2014 года после работы на входной двери в квартиру увидел ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ об отключении электроэнергии с указанием суммы оплаты 2534 тенге. Для получения разъяснений позвонил в этот же день по тел. справок 390102 (был указан в ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ) и получил ответ от оператора №7, назвавшей себя Лязат Шикпановой), что мне сделали перерасчет, но узнав от меня о том что я на руках имею квитанция об оплате за 10.02.14 года и не имею долгов заявила, что мне установили новый электросчетчик и сделали начисление. Однако мне ничего не устанавливали с 30.11.11 г. и я продиктовал ей номер счетчика и его показания. Оператор №7 (Лязат) не зная что мне ответить попросила перезвонить 28.02.14 г. На следующий день, т.е. 28.02.14 г. ей вновь перезвонили и она не зная, что ответить переадресовала нас к абоненту 554033 (приемная Костанайской ГЭС), чтобы они соединили с Натальей Михайловной (вн. 108). Последняя после некоторого времени ответила, что счет предьявлен на оплату ошибочно.
Хотелось бы заметить, что возможно не я один получил такие "ошибочные" начисления для оплаты и не имея на руках квитанций об оплате, акта проверки приборов учета электроэнергии не смог бы доказать свою правоту. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ КОСТАНАЙСКОЙ ГЭС.
Ла-Коста
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
07.03.13
Сообщений:
1366
Ошибочные начисления Костанайской ГЭС
Отправлено: 28.02.14 - 15:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Олег:
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ КОСТАНАЙСКОЙ ГЭС.

Вот был случай с моей уважаемой коллегой. Она потом с инфарктом слегла. Вполне обеспеченная семья, без излишеств, конечно, но люди очень пунктуальные в оплате. Приходит домой - нет света, отключен за неуплату. Они с мужем бросились с квитанциями отстаивать свою правоту. Извините, говорят, попутали вас с соседями. Свет включили на следующий день. Пришла она домой - а у нее отключена вода за неуплату, опять с соседями перепутали. Тут-то тетка и не выдержала... :-o
Профайл
s
serjo
Re: Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 04.03.14 - 21:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сегодня в гаражном кооперативе "родник"(ул.гашека),на воротах моего гаража появилось следующее объявление:ваш долг составляет 3842 тенге,рекомендуем оплатить указанную сумму в течении 5 дней,в противном случае ваш гараж будет заварен.и я не один с подобным объявлением.хотелось бы узнать-насколько законна данная угроза по отношению к собственникам гаражей,и куда можно будет обратиться в случае воплощения угрозы в жизнь?
Г
Гость.
Re: Ваши вопросы редакции и сообществу
Отправлено: 04.03.14 - 22:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В гаражных кооперативах-законна!Посещайте чаще собрания и знакомтесь с их решениями.Председатели пользуясь непосещениями проводят такие решения, на общем собрании, которые являются полностью законными.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS