/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Е
Еркен
Новости сайта и форума
Отправлено: 06.06.09 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте,У меня такой вопрос ,почему вы в основном всегда берете интервью у футбаситов и их тренеров пишите все время об играках Тобола,Они играть не умеют,тока ездят на Джипах(Туарегах),и пьют в Весте и Фараоне,ПИШИТЕ по больше о БОКСЕРАХ,БОРЦАХ Видь они показывают результат на мировых соревнованиях,об их тренерах,они добиваются больщих результатов чем Тобол,а Финансируют их меньше!!!Видь у НАС много талантливых боксеров,борцов это будущие олимпийские надежды!!!Их Тренера показывают класс как надо тренировать!!!
Taurus
Мастер
Мастер
(Администрация)
Регистрация:
20.12.06
Сообщений:
93
Новости сайта и форума
Отправлено: 08.06.09 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Что за рыбу нашли в реке Тобол в райне Карейского моста???

Вот что я нашел на эту тему


а вот откуда ногу растут.
Хороший розыгрыш получился, весь город судачит :-)
Профайл
у
усатюк р.а.
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 09.06.09 - 19:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
здравствуйте уважаемая редакция!в поисках справедливости обращаюсь к вам.год назад мой сын работал в ИП"КУЛЫГА" проработал полгода добросовестно на двух ставках:охранника и грузчика.ежемесячно из зарплаты высчитывали отчисления в пенсионный фонд где-то по 4000тенге.теперь спустя год оформляясь на работу в другую фирму взял выписку из пенсионного фонда ,откуда увидел что за все время работы не было перечислено ни одного тенге.мы обратились в ИП"КУЛЫГА" чтобы получить разъяснения и получить честно заработанные деньги,на что получили ответ:мы перечислим.правомерны ли действия данного предприятия? как оказалось в такой же ситуации почти все работники фирмы.зарплату получают с задержкой в месяц перечисления в пенс.фонд не производятся.неужели трудовое законодательство не распространяется на ИП.где искать справедливости?заранее вам спасибо! с/у усатюк р.а.
Т
Трио
Новости сайта и форума
Отправлено: 10.06.09 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый день, уважаемая газета. Читаю вас каждый номер. Очень нравится все. Обращаюсь к вам с таким вопросом:
каждое утро езжу на работу на ул. Карбышева, 32. На машине, со стороны центра. Ну и конечно потом веером, когда еду домой постоянно сталкиваюсь с одной и той же проблеммой: затруднительно выехать в сторону центра с ул. Волынова на карбышева, стою и жду когда проедут все автомобили, иногда на это уходит по 10 минут... Можете ли вы однять вопрос о том, когда наконец-то на пересечении ул. Волынова и Карбышева поставят светофор???? и кстати, пешеходам тоже тяжко перейти дорогу, ведь близжайший пешеходный переход там только на воинов интернационалистов и следующий аж на автовокзале (светофор). Есть места, где светофор вообще ненужен, но он там стоит. ... :-P
г
гость
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 12.06.09 - 15:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте! Мне нравится ваша газета, за независимость и смелость, поэтому обращаюсь к вам! Я живу в п.Октябрьском карасуского района, побудил меня вам написать беспредел который творится в нашей местной полиции, молодые парни надевшие форму, чувствуют себя "властелинами всего" . не давно у нас произошёл вопиющий случай, несколько так называемых полицейских, на улице, среди белого дня избили мужика, очень сильно, потом просто бросили его на пороге собственного дома, теперь он у нас в больнице в тяжёлом состоянии. Очень хочется и руководству и самим этим выродкам дело замять, поэтому они, запугивают свидетелей, короче отмазываются как могут, может ваша газета заинтересуется этим делом, что бы виновники были наказаны? Этот мужчина ещё в больнице, и неизвестно как сложится его здоровье в дальнейшем. Не хочется что бы в полиции такие уроды работали.
j
jane
Новости сайта и форума
Отправлено: 14.06.09 - 11:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая редакция!
Помогите найти родственников моего коллеги.Проживали они в Казахстане в Тургайской области, Октябрьском районе, с/х "Заря Коммунизма" по ул. Набарежной - семья Соленик Василий Иванович, Галина, Александр, Оксана. Ищет их Жук Виктор Владимирович , проживающий в г. Вышгород, Киевской области моб. тел. 80974118983
Г
Гость
Новости сайта и форума
Отправлено: 18.06.09 - 02:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
хателось-бы во пскове видеть эту газету,очень интересно! :-$
:
:)
Новости сайта и форума
Отправлено: 22.06.09 - 19:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте, уважаеая редакция! Обойдусь без имен и прочих подобных данных во избежание возможных недоразумений.
Сложилась следующая ситуация - в очередной вечер возвращаясь с работы обнаружил что электрический щиток в подъезде вскрыт и нет пломбы на электросчетчике, как выянилось позже подобное произошло прктически на всех этажах и подъездах дома. На следующий день на звонок в ТОО КЭЦ ответили что необходимо менять электросчетчик, обосновали тем что он старый. До срыва пломбы он всех вполне устраивал. Непонятна причина смены счетчика - сигнал поступил своевременно и можно было просто сверить показания и опломбировать счетчик. А так получается что в результате чьего-то хулиганства необходимо затратить средства на приобретение и установку нового электросчетчика.
Как выяснилось в дальнейшем в разговоре с работником ТОО КЭЦ (имени не называю по известной причине) всем работникам ТОО КЭЦ за реализацию одного элктросчетчика идет прибавка к премии. То есть получается что тот же контроллер может пройтись по подъездам, посрывать пломбы - далее смена счетчика у потребителя и прибавка к зарплате. Таким образом ТОО КЭЦ решает свои проблемы по смене устаревшего оборудования за счет потребителей.
я
я забыл подписаца, асел
Новости сайта и форума
Отправлено: 22.06.09 - 19:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемая, б/п. редакция! Пару дней назад возвращаясь с ночной смены я с офигенным удивлением обнаружил что ко мне во двор построена новая широкая асфальтированная дорога. Тротуар, бордюрные камни и люки прилагались как приятная опция. На своем супер-спорт каре я воткнул 2-ю передачу и с ветерком на скорости 40 км/ч заехал во двор. Скажите, кого благодарить за построенную дорогу по адресу "Жастар-7-21". Респект и глубочайшее выражение признательности меценатам, потратившимся на дорогу ко мне во двор!
Ю
(Пользователи)
Регистрация:
23.06.09
Сообщений:
6
Новости сайта и форума
Отправлено: 23.06.09 - 23:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у меня вопрос к редакции.
уж не знаю насколько вы уважаемы.
особенно после этой статьи.


так вот, вопрос.
по какому принципу вы пишите свои статьи?
по принципу неподтвержденных данных?

я понимаю, если бы вы были какой-нибудь мелкой желтой газетёнкой, собирающей сплетни по городу.. так вы же областная, по сути, авторитетная газета.

бог вам судья, конечно..
но вы просто себе представить не можете, как тяжело и больно читать ту неправду, которую вы смеете так запросто опубликовывать.
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 4, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS