/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Ш
Шантарам
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 17.11.13 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Жолбарыс:
аааа, так это отличница, комсомолка, которая с гранта вылетела?


С какого гранта? Новости про судебный процесс о наркомафии почитай и найди там ее фамилию, может и поймешь, кто она такая.
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 17.11.13 - 18:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Жолбарыс:
аааа, так это отличница, комсомолка, которая с гранта вылетела?

Не, похоже, что дочь Василия Шаповалова - подсудимого по делу о наркомафии.
здесь пост от нее же.

[Исправлено: Йенг, 17.11.2013 - 19:57]
Профайл
л
лидия
Новости сайта и форума
Отправлено: 18.11.13 - 10:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте! у меня вопрос: почему энергетики настаивают на том.чтобы я установила счетчики за свой счет.если это их интересы.пожалуйста пусть дерзают.я не отказываюсь .но за их счет .Тем более в центре в обыкновенных домах в центре города устанавливают бесплатно поголовно всем квартирам.Меня закидывают бумажками с угрозами.что я до 1 января 2014г должна осуществить.Правомерно ли это? И чем отличаются жители центра. от жителей района 11 школы. Достаток меньше? Зараннее спасибо
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Новости сайта и форума
Отправлено: 18.11.13 - 11:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
лидия:
Тем более в центре в обыкновенных домах в центре города устанавливают бесплатно поголовно всем квартирам

:lol: :lol: :lol: это кто ж вам такое сказал, что "в центре всем поголовно всем квартирам" и даже "бесплатно"??? Чего то нам никто не ставит (живем в самом центре) и как и вам принесли бумажки с пожеланием самостоятельно(т.е. за свой счет) установить счетчик.
Я согласна с вашим возмущением, но прежде, чем так писать убедитесь что "всем поголовно"
Профайл
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2163
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 18.11.13 - 11:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
лидия:
почему энергетики настаивают на том.чтобы я установила счетчики за свой счет.

На этот вопрос "НГ" уже отвечали - здесь
www.ng.kz
Профайл Посетить вебсайт
О
Оксана КругЛова
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 19.11.13 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И опять 25!!! Утихли страсти по подписке 2013, и вот - подписка 2014. Ну, куда бедному учителю деться? Искать защиты у администрации, но они сами такие же, причем разнарядку сам директор с совещания привез (хотя, думаю, ни один руководитель в этом не признается, если нужно будет подтвердить). В профком идти - те только руками разводят, что их тоже так же сверху обязывают. Мы уже не возмущаемся выписать городскую газету, и даже «Учительскую+», но почему же в очередной разнарядке уменьшилось количество дешевых (мы их уже так называем, хотя 1850т. это недешево), а добавлено, причем в разы, республиканских газет по 2500-2700т., и газета «Костанай Агро» - за 2800т. Конечно, проще надавить сверху, или вычислить жалобщика, пропесочить его за несознательность, а потом отчитаться о выполнении подписной компании! Да я лучше эти 2500т. на благотворительность отдам, не говоря о том, что самому постоянно надо на прожитье и лекарства (увы, после 40 лет у учителя уже со здоровьем бывают проблемы). Планировали же выдавать к отпуску сумму на методические пособия, вот тогда бы и ругали, что не подписались, а то не знаешь какие дыры закрыть. И, действительно, некуда податься!
u
ujcnm
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 27.11.13 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Доброго времени суток уважаемая редакция!
просьба, если Вас не затруднит, поинтересуйтесь, где планируется сделать парковку, при точечной застройке дворов по ул. Маяковского 117,
перед застройкой обещали что места под парковку будут, глядя на заметку двора в душу закладываются сомнения,
во дворе на почти 200 квартир, НЕТ МЕСТА для парковки..
заранее спасибо
О
Олеся
Новости сайта и форума
Отправлено: 29.11.13 - 07:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
.В нашем подьезде установили домофон ,но многие жильцы в том числе и моя семья не пожелали пользоваться этой услугой при этом не припятствуя его установке на нашей двери.Только почему то фирма установщик тем жильцам которые не воспользовались их услугами не предоставила бесплатных ключей !!!!! Хотя в других фирмах нашего города предоставляют 2-ва бесплатных ключа даже тем жильцам кто не проводил домофон так как подьезд это также частная собственность жильцов и фирма установщик не имеет права чинить припятствия ! Получается что мы в свой подьезд бесплатно попасть не имеем права.
Плати 250 т за ключ и все на этом ! у нас в семье три взрослых человека это значит 750т может это не такие большие деньги но все таки ...... Помогите пожалуйсто напишите куда можно обратится с таким вопросом??? г.Лисаковск
Й
Йенг
Новости сайта и форума
Отправлено: 29.11.13 - 08:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Олеся:
Помогите

Блин!!! Вам за чужой счет установили дверь, домофон, обезопасили, а вы еще и ключи хотите на халяву получить???
Цитата:
Олеся:
подьезд это также частная собственность жильцов

Вот-вот, это ОБЩАЯ собственность жильцов данног подъезда, и если большинство согласилось поставить домофон - вам нужно смириться.
Л
Любовь
Новости сайта и форума
Отправлено: 05.12.13 - 13:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте. попробуйте проехать на маршруте №102. желательно из Затоболовки выехать часиков в 8:30-8:45. а с города в Затоболовку часиков с 18:00 начиная. и желательно не в начале пути сесть, а либо на Тарана на Арт-кафе(ну если ехать из города), и начиная с Ленина в Затоболовке. и потом напишите как "прекрасно" ездить в этих маршрутах. Особенно если ты едешь с ребенком на руках!
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS