/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
Volonter
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.04.13
Сообщений:
1499
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 27.06.13 - 14:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый день! Такая вот неприятная ситуация: в результате реорганизации ГКП "Костанайгаз" власть в свои руки взяло АО КПФ "КазТрансГаз Аймак". Моментально всё в фирме стало платным - от выдачи ТУ до согласований проектов (не считая сдачи ИМ объектов монтажными организациями и пр.). Т.е. теперь получается, что за бюджетный счет (для них - нахаляву) им делают реконструкцию их сетей газоснабжения, замену их оборудования и им же ещё и платят за то, чтобы согласовать с ними, нравится ли им предложенная трасса или марка оборудования!!! Что за бред??? Насколько я знаю - это неправомерно с их стороны, да и просто нагло! Не подскажите к кому обратиться?
Профайл
ю
юрист
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 27.06.13 - 15:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Volonter:
Насколько я знаю - это неправомерно с их стороны, да и просто нагло! Не подскажите к кому обратиться?

в антимонопольный комитет, или в суд.
Volonter
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.04.13
Сообщений:
1499
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 27.06.13 - 15:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
юрист:
антимонопольный комитет, или в суд.

СпасиБо! Будем пытаться найти справедливость
Профайл
В
В шоке от этой конторы
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 27.06.13 - 15:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Volonter:
АО КПФ "КазТрансГаз Аймак".

Так а какой беспредел они придумали для юр лиц потребителей! Надо заказывать сколько кубометров вы израсходуете в месяц! Если меньше потребили то разница сгорает,а если больше то плати штраф! А как я могу знать какая будет погода и как мои рабочие будут мыться???
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 27.06.13 - 15:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Светлана:
почему врачи которые ведут прием в аптеках не выписывают рецептов на антибиотики ?


Комментарий:

- На такие лекарства, как антибиотики, безусловно, нужен рецепт. Врач обязан его выписать, а аптека потребовать при отпуске препарата, - прокомментировал «НГ» руководитель департамента Комитета контроля медицинской и фармацевтической деятельности Министерства здравоохранения РК Эдиге ГАЛИМЖАНОВ. - Но даже если речь идет о препаратах безрецептурного отпуска, а таких очень много, никто не может настаивать на том, что вы должны приобрести лекарство в определенной аптеке. Без рецепта или с рецептом - у вас есть право выбора. Если вы считаете, что вас этого выбора лишают, обратитесь с жалобой в наш департамент.
Профайл Посетить вебсайт
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 04.07.13 - 09:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мариша:
Я пишу от имени жильцов дома по адресу пр. Абая,68. Наш тротуар перед подъездами превратился в проезжую улицу. Возле дома есть автомойка, кафе "Куба", торговая фирма.


Комментарий

- Жителям дома № 68 по пр. Абая необходимо написать заявление на имя начальника отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костаная, - пояснил начальник отдела управления дорожной полиции ДВД Костанайской области Юрий ПАНАСЕНКО, - с просьбой установить в их дворе знак «Жилая зона» или «Проезд запрещен». После чего специальная комиссия, в которую входят сотрудники отдела ЖКХ и дорожной полиции, примет решение о необходимости и целесообразности установки дорожных знаков.1
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 05.07.13 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
здравствуйте,если есть интерес у меня такая новость - сегодня ночью в районе радуги по дзержинского 12 и других домов поснимали много домофонов :-(
pmkz
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
02.07.10
Сообщений:
2970
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 05.07.13 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему убрали электронную версию Твоего Шанса?
Профайл
Volonter
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
14.04.13
Сообщений:
1499
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 05.07.13 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня ночью (с 4-го на 5-е июля) у ресторана Тумар на Тарана была перестрелка. Слышались пьяные крики и беспорядочная стрельба. Есть ли информация о случившемся, о жертвах, не дай Бог?
Профайл
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 05.07.13 - 14:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Volonter:
Сегодня ночью (с 4-го на 5-е июля) у ресторана Тумар на Тарана была перестрелка.

В сводках ДВД про это пока ничего не тет. Попробуем выяснить. если что найдем, опубликуем.
Профайл Посетить вебсайт
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS