/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
C
Cyberdan
Новости сайта и форума
Отправлено: 12.09.09 - 09:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Живу в 7 микрорайоне, окна спальни выходят на новую казахскую школу. В последнее время они взяли моду выносить колонки на крыльцо парадного входа и устраивать дискотеки. Это с утра в субботу, в выходной день. Я все понимаю, дети, мероприятия, но у нас же вроде спальный микрорайон, у меня сменный график работы, приезжаешь с ночной смены домой в надежде выспаться - а тут дискотеки какие-то непонятные, 1-е сентября давно прошло. Пусть в актовом зале или еще где устраивают, такую школу огромную построили, неужели помещений нет подходящих?
m
maks
Новости сайта и форума
Отправлено: 13.09.09 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здраствуйте. вы не подскажите куда можно обратится за помощью. в ситуации когда супруга бывшая не даёт видится с сыном (ему 2 годика мы в разводе. я работаю не пью не курю) как быть в этой ситуации? Зарание всем спосибо
7
7890
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 16.09.09 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Не кажется вам что цена просто нереальной

Ну почему ж нереальная цена, автобус наверное от AMG, тюнинг.
c
crash
Re: Новости сайта и форума
Отправлено: 16.09.09 - 17:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
7890:
Ну почему ж нереальная цена, автобус наверное от AMG, тюнинг.

:lol: :lol: :lol:

видимо да
Д
Дракон
Новости сайта и форума
Отправлено: 16.09.09 - 19:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ Шек Светлане Константиновне в связи с скоропостижной смертью мужа от педагогических работников России, бывших кустанайцев.
S
Sonorous
Новости сайта и форума
Отправлено: 16.09.09 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Имеет ли право инспектор дорожной полиции останавливать меня не на служебной машине. Если да, то могу ли я требовать предъявления "путевки", что именно в этом месте ему руководством разрешено стоять. Имеет ли право инспектор требовать предъявления аптечки и огнетушителя, если у меня есть талон о прохождении государственного техосмотра ТС (наличие этого талона автоматически подразумевает что у меня есть все вышеперечисленное). Как быть, если вслед за КамАЗом или автобусом пересекаешь перекресток и уже желтый мигает, это проезд на запрещающий сигнал или завершение маневра? По городу можно 69, если нет знаков типа "50" или "40" или все-таки у нас везде "полтинник"? Могу ли я вести запись на диктофон или камеру мобильного телефона моего общения с инспектором? На трассе за городом включенные габариты - то же самое что и ближний или обязательно включать ближний свет? Как начисляется "систематика" в нарушениях, допустим я имею 2 разных нарушения (скоростной режим и нарушение пользования светотехникой), если будет 3-е - отправят ли меня на пересдачу? И наконец, товарищи водители, почему вы все перестали "мигать" дальним, предупреждая о засаде ЖП??
m
maks-у 232-му
Новости сайта и форума
Отправлено: 16.09.09 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
1. Пробуй договариваться с женой - это самый короткий и для ребёнка безопасный путь. Ведь как-то ты с ней общался раньше, раз сын на свет появился.

2. Можешь обратиться в отдел по делам несовершенолетних (или как-то так он называется) к Немченко, начнётся бюрократия, сбор справок, что платишь алименты, имеешь условия, характеристики от участкового и соседей и т.п... потом в суд.
Через несколько месяцев нервных и материальных трат, унижений и оскорбелний присудят тебе 4 часа в неделю в присутствии жены на её территории видется с сыном.

Я прошёл и 2 вариант, но вернулся к 1-му и несмотря на противодействие её родственников смог договориться, чтобы видется с сыном по выходным. Уже 10 лет прошло, как сохраняем договорённости и сын растёт с отцом, а не с отчимом или маминым другом.
1
111
Новости сайта и форума
Отправлено: 16.09.09 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сразу видно, чайник за рулем, с которыми очень опасно встречаться на дороге в спорных ситуациях, ведь сразу то без опыта трудно сообразить, что к чему за какие то доли секунды, а ты не сообразишь. А насчет дальнего, гаишники стали ставить частенько "двойки", по две или три машины, и если не хочешь проблем с огнетушителем или знаком, то уже не сигналишь, свои деньги как известно к телу ближе. Но с другой стороны, не хрен гонять лихачам, из - за которых столько аварий.. А по городу только 40 и 50, хотя ты можешь немного больше, ведь в машине изначально заложено до 10 процентов в некоторых скорость типа на увеличение.. Желтый это конечно же запрещающий и для завершения маневра, спорная ситуация, которую трудно доказать в суде, ведь перед ним мигающий зеленый идет, за который меня например оштрафовали..
1
111
Новости сайта и форума
Отправлено: 16.09.09 - 21:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maks:
идится с сыном (ему 2 годика мы в разводе. я работаю не пью не курю) как быть в этой ситуации

А вот не хрен плодить безотцовщин, потом все удивляются, откуда берутся воры и насильники..
S
Sonorous
Новости сайта и форума
Отправлено: 16.09.09 - 21:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111, ну ты сам чайник. По делу ответить не можешь, не пиши. Конкретно по существу хоть одного вопроса можешь отписать? Нет? Тогда дальше тормози перед "скворечником" на Затоболовку до 50-ти и максай гаерам за мигание дальним.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 3, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS