/ Список форумов » Служебные » Книга жалоб и предложений
≡ Ваши вопросы редакции и сообществу
 
 
Ответить Новый топик
я
я
Новости сайта и форума
Отправлено: 21.08.09 - 20:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слова 111-ого из коммента по теме"Грузия вышла из содружества": "...А Россия тем не менее нам в отместку уже подняла цены на газ, но у нас деньги есть..." -это ответ на Ваш вопрос, Константин...
Цитата:
Константин:
или мы настолько богаты?!
1
111
Новости сайта и форума
Отправлено: 22.08.09 - 12:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я:
цены на газ, но у нас деньги ест

Ну в ответ на эти слова лишь можно посмотреть за проплаты за газ Беларусии, Украины и Казахстана и сравнить..
я
я
Новости сайта и форума
Отправлено: 22.08.09 - 14:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ох, 111-ый! Я смотрю ты такой жалостливый к народам Грузии, Украины, Беларусии и т.д., проявляешь свой бескрайний гуманизм, ко всем кроме народа России, судя по твоим нападкам в сторону последнего. Но я нисколечки не сомневаюсь, если бы в учебниках по истории Казахстана вместо слова Россия писали Грузия, Украина, да хоть Франция, какую угодно страну, знаю точно на кого бы ты сейчас свои выпады делал. А это уже противоречит твоему гуманизму. Значит ты не гуманист, а только прикидываешься с какой-то целью...

А если всё таки гуманист, да ещё и с деньгами, то почему бы тебе не поделиться с "бедными" странами?

Почему бы свои деньги не пустить на добычу газа в своей стране? Ведь всё дешевле будет, тем более это же для своего народа, как и дороги, школы, больницы, лекарства и т.д.
я
я
Новости сайта и форума
Отправлено: 22.08.09 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И ещё, в следующий раз, когда будешь делать выпады в сторону России или какой другой страны, естественно подразумевая народ оной страны, то не обольщайся! Всё, что предпринимает Россия или какая угодно страна - это предпринимает руководство страны, а не народ! Это политика на высшем уровне, и простому народу туда вход закрыт! Только глупец это не понимает!
С
Скорпион
Новости сайта и форума
Отправлено: 22.08.09 - 15:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
№ 213 :"Ох, 111-ый! Я смотрю ты такой жалостливый к народам Грузии, Украины, Беларусии и т.д., проявляешь свой бескрайний гуманизм///
ДА №111- обыкновенный лгун и свистоплет, если бы он был бы ИСТИННЫМ МУСУЛЬМАНИНОМ (как он об этом постоянно кичится и проявляет солидарстность почему- то только с вахабитами!), то он,следуя заветам правоверного, ОБЯЗАТЕЛЬНО оказал бы посильную помощь народам этих стран в священный месяц Рамадан!!!.
А ОН У НАС - ПРОСТО СВИСТУН, как суслик на кочке около своей норки!!!!!
Свистнул -пукнул и опять в норку!!!
1
111
Новости сайта и форума
Отправлено: 22.08.09 - 15:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я:
. А это уже противоречит твоему гуманизму. Значит ты не гуманист, а

Так какой же я гуманист? Я этим не страдаю и ни где не писал об этом, всего лишь мнение.. Кстати, настоящих гуманистов в России уже убили, это и Политковская, и Эстемирова, и много много других, так что мне не нужно этого..
1
111
Новости сайта и форума
Отправлено: 22.08.09 - 15:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Скорпион:
ДА №111- обыкновенный лгун и свистоплет, е

Ну тебя уже и фашистом назвали, только модератор отмодерировал это, так что чья бы корова..
1
111
Новости сайта и форума
Отправлено: 22.08.09 - 15:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я:
знаю точно на кого бы ты сейчас свои выпады делал.

Знать не есть доказательство и конкретика, коих я не увидел, знаю, значит предполагаю или сам додумываю, если нет на это веских аргументированных причин..
1
111
Новости сайта и форума
Отправлено: 22.08.09 - 15:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
я:
Всё, что предпринимает Россия

И напоследок, позиция Скорпиона мне предельно понятна и ясна - он идейный и постоянно повторяет слова своих нацпатриотов Савельева и Рогозина подмешивая туда рассказы о том, как одна коренная нация выгнала миллион другой нации из своей страны.
Моя позиция защищать от таких как он, основы нашего государства и какие бы недостатки в нем были, я все же здесь живу, значит есть нечто большее, что меня устраивает и удерживает здесь, так как если бы не устраивало, то бежал бы так же как и он в другую страну, но не пытался бы потом обливать все грязью и плевать в колодец, который возможно тебя спас, ведь в то время как известно в России гибло много народа в горячих точках в отличие от нас, и вот теперь, когда там все улеглось - побежали как зайцы и еще плюются в нашу сторону.
И наконец третье - мне вот только непонятна ваша позиция кроме какой то вымученной критики в мой адрес..
С
Скорпион
Новости сайта и форума
Отправлено: 22.08.09 - 16:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, настоящих гуманистов в России уже убили, это и Политковская, и Эстемирова, которых уже убили и мне этого не нужно..."/// 111-й!!1 Послушай, а ты еще ко всему же страдаешь манией величия и отсутствием элементарной скромности!
Ведь надо, САМ себя причислил к гуманистам: Политковской и прочим ... Только не понятно, почему платного борца (за американские баксы) - Политковскую причислили к гуманистам.
Слушай, тебя мания величия распирает как тетерева на мартовском току на лесной поляне !
Ладно, он поет, подруг созывает, А ВОТ ЧТО ТЫ НАДРЫВАЕШЬСЯ????? Заела вялотекущая шизофрения с симптомом мании величия???
Так ты скоро загремишь в палату, где такие же "Наполеоны" и "Сталины" в палате
№ 9 отдыхают!!!
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 2, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS