/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Новости от читателей
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Victor Yang
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Новости от читателей
Отправлено: 05.11.12 - 17:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
чуток добавлю с фотографиями...
решил побыть корреспондентом ;)))

Авария вероятно произошла в ночь с 4 на 5 ноября. По моим догадкам автомобиль ВАЗ 2110 серого цвета, двигаясь по Касымканова с большой скоростью, сломал бордюр и часть пешеходной дорожки, дальше, уже перемещаясь по воздуху, совершил столкновение с такси ВАЗ 2106 (по пути сломав забор и прочие сооружения). На то, что ВАЗ 2110 именно летел, указывает тот факт, что шестерка раздавлена сверху, сильные боковые повреждения отсутствуют.
Утром, когда я видел последствия аварии, автомобили уже стояли по отдельности. Вероятно их растащили. К сожалению сразу я не догадался все сфотографировать, так что выкладываю вечерние фото.
Дорожники уже успели установить знак по траектории движения десятки и восстановить забор. Да и самой десятки уже не было...






[Исправлено: Саня, 05.11.2012 - 18:12]
Профайл
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Новости от читателей
Отправлено: 05.11.12 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто что знает про аварию во дворе угол Касымканова (Повстанческая) - Амангельды? Я так понял, что десятка, разогнавшись по Касымканова, вошла в бордюр, выдрав его с корнем (а еще часть пешеходной дорожки), взлетела в воздух, сломала железный забор и упала сверху на такси ВАЗ 2106. В итоге две машины в хлам. У такси крыши вообще нет.
Когда их видел машины уже растащили в стороны, но, судя по отсутствию сильных боковых повреждений шестерки, десятка упала на нее именно сверху... это уже мои догадки

[Исправлено: Саня, 05.11.2012 - 18:05]
Профайл
у
ужас
Re: Новости от читателей
Отправлено: 26.10.12 - 07:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Курске умер наркоман, закатанный матерью в ковер
29-летний житель Курска, страдавший наркотической зависимостью, скончался после того, как его мать связала и закатала в ковер
На месте происшествия в одной из комнат квартиры на полу сотрудники полиции обнаружили тело 29-летнего мужчины - оно было завернуто в ковер, руки и ноги связаны липкой лентой. Хозяйка квартиры пояснила, что ее сын длительное время употребляет наркотики, и чтобы не дать ему получить очередную дозу, она обездвижила его в момент, когда он находился без сознания в наркотическом опьянении. По предварительной информации смерть мужчины наступила в результате внезапной сердечной недостаточности
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Новости от читателей
Отправлено: 23.10.12 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Новая инфа по Арканкергену!!! В самом конце статьи - ожидаемая бомба!

Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Новости от читателей
Отправлено: 22.10.12 - 18:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Новости от читателей
Отправлено: 18.10.12 - 13:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Климентинка:
Но почему в декабре?

Вроде первый раз его выбрали 1 декабря.
Профайл
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Новости от читателей
Отправлено: 18.10.12 - 13:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Ура, товарищи!!!!

праздник- это хорошо. Но почему в декабре? Не удобно это. У всех в предновогоднем месяце работа кипит. А тут праздник за праздником. Лучше бы 1 ноября сделали. А то " То пусто, то густо"
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Новости от читателей
Отправлено: 18.10.12 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Итаааак, у нас новый государственный праздник!

Новый государственный праздник — День Первого Президента — отметят казахстанцы 1 декабря, сообщает официальный сайт Астаны.

Как отмечается, в столице в честь этого события пройдут масштабные мероприятия. Помимо спортивных соревнований и различных концертных программ, будут реализованы и социальные проекты. К примеру, запланировано открытие спортивно-оздоровительного комплекса и трех детских садов на восемьсот мест. Не обойдется и без помощи социально уязвимым слоям населения, а также детям сиротам и инвалидам.

Ура, товарищи!!!! ;-) ;-) ;-)
Профайл
С
Сумасшедший Таксист
Re: Новости от читателей
Отправлено: 10.10.12 - 14:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Спасибо, я горд им, но дело не в этом. Дело в безпределе!!!
yudjin
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
19.07.08
Сообщений:
9488
Re: Новости от читателей
Отправлено: 10.10.12 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сумасшедший Таксист:
Вопросов очень много, ответы я получить ни как не могу


Думаю, ответ на Ваши вопросы скрываются в вашем ...ИМЕНИ.... а точнее в первом его слове. ;-)
Профайл
С
Сумасшедший Таксист
Re: Новости от читателей
Отправлено: 10.10.12 - 14:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я хотел бы задать один, единственный интересующий меня вопрос, ДО КАКИХ ПОР, в наших лечебных учреждениях будет творится ХАОС и БЕСПРЕДЕЛ. Факты я могу перечислять очень долго. Но вот хамства, невежества и грубости со стороны медперсонала я ни как не ожидал. Не говоря у же об остальном. Почему молодая мамочка не может получить ни какой информации о состоянии своего здоровья? Почему на вопросы следует один ответ "ВСЁ НОРМАЛЬНО", почему я не могу поговорить с лечащим врачем супруги, а если это и получается, то в коридорчике или по телефону. Вопросов очень много, ответы я получить ни как не могу. Да я не специалист, но чисто по человечески можно объяснить. Возмущает ещё то что говорят, если говорят конечно, то каждый раз разное, причем мне одно, а супруге другое.
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: Новости от читателей
Отправлено: 05.10.12 - 10:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Селена:
Сбой был по всему Казахстану.

я думаю что за фигня дома происходит. Ви -фи не работает, а ID TV- вещает
Профайл
Селена
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.05.12
Сообщений:
1366
Re: Новости от читателей
Отправлено: 05.10.12 - 09:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
schozahren:
Мегалайн не работает во многих частях Города


Сбой был по всему Казахстану.
Тенгриньюс говорит: "Начиная с вечера 4 октября пользователи Megaline по всему Казахстану испытывали проблемы с подключением к интернету. В справочной круглосуточной службе сервиса по номеру 880008064562 ответили, что произошла какая-то крупная авария и интернет "включат" ориентировочно не раньше девяти утра 5 октября. Причину поломки оператор сообщить затруднился.

На сайте "Казахтелекома" и в "Твиттере" национального оператора связи, а также в личном кабинете Megaline о сбое вообще ничего не говорится.

Отметим, что в Казахстане интернетом Megaline на сегодняшний день пользуются свыше миллиона абонентов. Миллионный пользователь был подключен в мае нынешнего года."

Подробнее:

Меня вчера Мегалайн отказался узнавать. Говорит: "Данный логин и пароль невозможен в этом домене", а потом: "Удаленный компьютер не отвечает"
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Re: Новости от читателей
Отправлено: 05.10.12 - 09:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
yud:
по ходу.... знакомые в 9-ке рассказали, что сегодня уже второй раз за месяц вскрывают подвалы в их доме..... если в первый раз унесли велик и зимнюю резину, сейчас пожирали даже помидорки с огурцами на месте.

вот-вот, активизировались...
преступникам - Амнистия
полицейским - Аттестация
а народу - Аннигиляция? (от позднелат. annihilatio - уничтожение, исчезновение)
так и до Атолерастии недалеко...
Профайл
s
schozahren
Re: Новости от читателей
Отправлено: 04.10.12 - 22:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мегалайн не работает во многих частях Города
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 29, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 29
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS