Тема закрыта
Куратор темы: VETER
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: flood
Отправлено: 01.09.12 - 13:01
Цитата:
ХХХ:
То тогда бы ты высказал свое отношение к немуи от своего имени. А не от имени всех зареганных. Согласись. Или я не прав.

тогда да, но неправ ты и сам подтверждаешь
поясню почему мне так кажется:
вот ты сейчас возмущаешься, ибо тебя цепляет общий с ним признак - ты незареганный
ты говоришь о том, что я должен конкретному человеку конкретно говорить (одолела уже эта тавтология)
как я могу кому-то определенному писать, если ответить мне может вместо него другой?
или же он потом отморозиться так сможет, типа это не он писал
так что незареганные останутся незареганными, только зарегистированному я могу сказать, потом при случае показать что и где он писал, а так... зашел, облил грязью, ушел...
еще раз перечитай - оскорбительного я там ничего не вижу
хочешь видеть оскорбление в том сообщении - не могу воспрепятствовать, как говорит мой шеф - "флаг тебе в руки и в первые ряды" (с)
ну и мое любимое "мир вам, люди!"
Профайл
х
ха-ха
Re: flood
Отправлено: 01.09.12 - 13:07
Цитата:
DENISKA:
да он никогда не поймет той радости танкоюзания, которую мы вкушали будучи 5-7 летними детьми...
и мне глубоко нас**ть, что сегодняшняя школота не уважает эти игрули


Денис Василич! Вы смешны со своим консерватизмом. Сколько можно ныть, что ваше поколение было лучше?
Х
ХХХ
Re: flood
Отправлено: 01.09.12 - 13:10
Видать Денис у нас понятия разные и изложения своих мыслей. Не могу я так красноречиво тебе объяснить. Давай как ты там писал " проходи мимо" . Так вроде.
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: flood
Отправлено: 01.09.12 - 13:17
Цитата:
ха-ха:
Денис Василич! Вы смешны со своим консерватизмом. Сколько можно ныть, что ваше поколение было лучше?

бескуйрык карбонович, вы к кому сейчас обращались???

если ко мне, то крайне настоятельно рекомендую исправиться и извиниться, ибо неправильно вы назвали имя мого отца.
и опять же- каждый прочитал и понял так, как ему нужно, выгодно...
где консерватизм? где я говорю о том что наше поколение лучше?
если выключить школоло (почему-то уверен что пиешт именно школьник, говоря "ваше поколение"), то можно понять, и это действительно нетрудно, что в каждом времени свои ценности, свои развлечения, кумиры и т.д.
Со временем меняется все: мода, машины, люди
Профайл
Х
ХХХ
Re: flood
Отправлено: 01.09.12 - 13:49
Цитата:
DENISKA:

Эт Денис понял что твой телефон . Но не записал.Ты что многоженство развел? :lol: себе кольцо а 3 видать женам? ;-)
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: flood
Отправлено: 01.09.12 - 13:58
Цитата:
ХХХ:
Эт Денис понял что твой телефон . Но не записал.Ты что многоженство развел? :lol: себе кольцо а 3 видать женам? ;-)

юмор оценил
но женщина у меня одна любимая и единственная
как говорил не помню кто "хочу я всех - могу одну"
а это... немного на логотип одного авто похоже, нет, не так? :oops: :oops: :oops:
Профайл
Х
ХХХ
Re: flood
Отправлено: 01.09.12 - 14:30
Цитата:
DENISKA:
но женщина у меня одна

О себе только думаешь. 1 женщин то поболее чем мужчин. Во вторых не все мужчины могут воспользоваться своим достоинством по достоинству.А еще алкоголики норкаманы у них тоже проблемы с воспроизводством. Так вот исходя из того что на 1 мужика 2 женщины, убираем тех кто в озрасте уже 3 ,норкаманов алкашей 4 женщины.Получается на 1 ДОСТОЙНОГО МУЖИКА 4 женщины!!! :-o Представь нагрузку то. Давай уж помогай мужскому ДЕЕСПОСОБНОМУ населению. :lol: ;-) :-) Интересно пропустят или нет?
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: flood
Отправлено: 01.09.12 - 15:15
Цитата:
ХХХ:

О себе только думаешь. 1 женщин то поболее чем мужчин. Во вторых не все мужчины могут воспользоваться своим достоинством по достоинству.А еще алкоголики норкаманы у них тоже проблемы с воспроизводством. Так вот исходя из того что на 1 мужика 2 женщины, убираем тех кто в озрасте уже 3 ,норкаманов алкашей 4 женщины.Получается на 1 ДОСТОЙНОГО МУЖИКА 4 женщины!!! :-o Представь нагрузку то. Давай уж помогай мужскому ДЕЕСПОСОБНОМУ населению. :lol: ;-) :-) Интересно пропустят или нет?

а чего не пропустить-то???
думал, думаю и буду думать только о себе любимом, своих близких (не только родных имею ввиду)
а еще иногда думаю о тех, кто мне неравнодушен (например участники проекта "Нужные деньги")
как-то так получается
sorry друзья, но мне нет дела до неравенства в отношении 4 женщины на мужика )))
повторюсь, у меня жена, одна, любимая
без меня помощников сотни и тысячи ))) пусть трудятся )))
Профайл
х
ха-ха
Re: flood
Отправлено: 01.09.12 - 15:52
Цитата:
DENISKA:
каждом времени свои ценности, свои развлечения, кумиры и т.д.
Со временем меняется все: мода, машины, люди


Денис Иваныч! Вот только не надо нам читать нравоучения. Давайте, до свиданья, играйте дальше в свой тетрис.
Климентинка
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.03.12
Сообщений:
2106
Re: flood
Отправлено: 01.09.12 - 17:20
Цитата:
DENISKA:

ты чего с этими безименными зацепился, чего-то им доказать пытаешься, оно тебе надо?
Профайл
Х
ХХХ
Re: flood
Отправлено: 01.09.12 - 17:27
Цитата:
Климентинка:
ты чего с этими безименными зацепился, чего-то им доказать пытаешься, оно тебе надо?

Смотри ка белая кость нашлась. Мне твое имя тоже ничего не говорит.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: flood
Отправлено: 01.09.12 - 18:10
Цитата:
ХХХ:
Мне твое имя тоже ничего не говорит.

ты уверен?
Профайл Посетить вебсайт
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: flood
Отправлено: 01.09.12 - 18:30
Цитата:
Добринцофф:
Привет!
Там стоял винт на 120 гб но и за частых включений выключений света начал глючить,я его поменял на 10гб но рабочий так и пользуюсь им уже 2-3года но пишет маловато всего на 1 день хватает,в шлейфах не разбираюсь но если твой винт подойдёт то буду премного благодарен,т\к покупать новый жаба душит.


Ясно Володь, у меня Тер винт стоит на 4 камеры..........
я в НГ завезу вкуче с магнитиками .....
там заберешь)))))))).
А где мое под мастерье Гоблин то .....
чет соскучился по нему
небось Катану все точит- зарезать меня))))))))))
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: flood
Отправлено: 01.09.12 - 18:32
Цитата:
DENISKA:

даже гадать не буду
Ауди твоя машина
судя по деньгам знаю модель))) :-P
Профайл
Икар
(Пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
07.04.12
Сообщений:
4640
Re: flood
Отправлено: 01.09.12 - 18:34
Цитата:
DENISKA:

баню почти закончил обовлять
скоро в гости позову )))
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 5, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS