Тема закрыта
Куратор темы: VETER
г
гость2
Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.09.11 - 20:15
Да и там Ольга как наивнякам говорит о том что деньги сфотографированы и есть, как будто там не 100 тыщ а 100 млн долларов. Это нам в унижение и укор сказано и все идет "оттуда"
Т
Твин Пикс
Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.09.11 - 20:22
А кто нить скажет кто обидел Лору хотя Лора говорит что никто и почему эти вопросы нещадно стирают, ведь был же вопрос Ольги Колоколовой, почему обидели Лорелию и сейчас она успешно отмалчивается.
п
провидец
Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.09.11 - 21:24
щас придет Лорелия и расскажет как ее обидели. Обработают.
н
недотряханый
Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.09.11 - 21:37
Цитата:
провидец:
щас придет Лорелия и расскажет как ее обидели. Обработают.


Я бы на ее месте не отряхивался от редакции а принял бы игру, в которую редакция хочет играть
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.09.11 - 22:04
Что за бред? Я уже сказала, что небыло такого. Клоуном я вроде себя не выставляла и не планирую. В воздухе не переобуваюсь, вообще к цирку равнодушна, не к тому, что под куполом, а к тому который в жизни имеет место быть. И точка.
Профайл
г
гость
Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.09.11 - 22:33
Цитата:
Лорелия:
Что за бред? Я уже сказала, что небыло такого.


Какие мы смелые, тогда (шепотом) товарищ Ольга Колоколова проотвечалась?
Л
Лора Палмер
Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.09.11 - 22:42
Цитата:
гость:
Какие мы смелые, тогда (шепотом) товарищ Ольга Колоколова проотвечалась?


Где господа модераторы?
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 15:11
Цитата:
гость:
хотел бы узнать что если 111 вернется и готова ли будет редакция отдать деньги детям?

имхо, до НГ не вернется, вот уверена, может, слишком оптимистична насчёт человечества в целом и каждого в частности, но вот уверена, что 111 сдержит слово. Тут ещё как бы такое имхо сложилось и по трехлетнему читанию комменов на форуме НГ. Да, 111 - оригинальный чел, равнодушным никого не оставил, но вот верю я его слову! Потому что дано ради детей! Правда, 111?

Я знаю, он счас ответил "правда", но мысленно, а ежели кто тут напишет под его ником, стопудов его фанаты ;-)
Профайл
г
гость
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 16:09
Цитата:
но вот верю я его слову


Да , действительно, 111-й был одним из немногих на этом сайте, в ком можно было почувствовать порядочность и благородство, неординарность мышления и верность данному слову. Увы, остальные, такие как Доцент, Иуда, Валентин и мн. другие больше способны на обычный трёп и мелочные дрязги...
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 16:15
Цитата:
гость:
Да , действительно, 111-й был одним из немногих на этом сайте, в ком можно было почувствовать порядочность и благородство, неординарность мышления и верность данному слову. Увы, остальные, такие как Доцент, Иуда, Валентин и мн. другие больше способны на обычный трёп и мелочные дрязги...

а это, как грится, ё имхо ;-)

Как замечательно, что людские имхи разные, это же как разноцветье в радуге, по-иному было бы скучно ;-)
Профайл
s
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
03.03.11
Сообщений:
1615
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 16:18
Цитата:
гость:111-й был одним из немногих на этом сайте
Ага, и вот этой вырванной фразы из текста достаточно!
Профайл
г
гость
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 17:09
Цитата:
Ольга:
имхо, до НГ не вернется, вот уверена, может, слишком оптимистична насчёт человечества в целом и каждого в частности, но вот уверена, что 111 сдержит слово.


Мне уже надоел 111, его нет а вы все о нем помните, почему не перечисляете заслуг 43, ведь это он и он тут. А ты Ольга и есть наверно оцифрованный 111, так только он тут говорил ради детей и еще ради революций :-x Или перечисляйте меня и мою честность, я тоже такой же :-P
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 17:16
Цитата:
гость:
А ты Ольга и есть наверно оцифрованный 111

гыы)))
Цитата:
гость:
так только он тут говорил ради детей и еще ради революций

а как иначе можно сказать "ради детей"?
но я протиф революций!
я ЗА мирное решение проблем! Хотя не исключаю, что кто-нибудь мирно случайно фейсом себя да об тейбл ;-)

Цитата:
гость:
почему не перечисляете заслуг 43

глубоко зауважала, когда увидела вчера стотыщ! причём собственными глазами увидела!!!
43, респект и уважуха! 8-)
Профайл
Т
Твин Пикс
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 17:16
Так кто убил Лору............. то есть кто обидел Лору Палмер?
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.09.11 - 17:17
Цитата:
Твин Пикс:
Так кто убил Лору

это к Кашариной.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS