/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Не молчи о беспределе!
 
 
Ответить Новый топик
ж
жилец
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 30.05.11 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Конечно буйный! Особенно, когда мурлоподобное существо "с шарами на капоте" не пропускает пешехода и сбивает его! Только вообще-то не тебе меня учить ПДД.
v
videopatrol
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 31.05.11 - 11:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
При мне патрулька на красный свет без "мигалок" проехала. Жопошнику за рулём не до светофора было, он на ходу по телефону трындел. Это только один из сотен эпизодов на моём видеорегистраторе.
ж
жилец
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 31.05.11 - 13:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
videopatrol:
При мне патрулька на красный свет без "мигалок" проехала. Жопошнику за рулём не до светофора было, он на ходу по телефону трындел. Это только один из сотен эпизодов на моём видеорегистраторе.

На каждой патрульке есть телефон доверия, сообщайте и приносите видео в дежурную часть, реагировать обязаны.
Д
Дмитрий
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 02.06.11 - 11:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот и чудненько, у меня как раз видеокамера в машине
S
SEF
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 02.06.11 - 13:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
НУ вот и я столкнулся с разводом доблестных козлиных фуражек продающих свои полосаты палочки)))) В понедельник, поворачивая налево с ул. Толстого на ул. Абая, проехал на совершенно пустой перекресток, с правой стороны товарищ идущий по тротуару еще не ступил на проезжую часть моего пути движения, с левой дама ступила на проезжую часть одной ногой (естественно не могла она дойти до разделительной полосы что бы я мог ее пропустить совершенно по правилам) это разъяснение ситуации проезда мною перекрестка и пропуска пешеходов. Далее ситуация развивается след образом.....
S
SEF
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 02.06.11 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
доблестный продавец полосатых палочек, с явно скучающим видом и отвлеченными мыслями о предстоящих заработках, не имея рядом ни патрульной машины ни напарника при выравнивании с ним начинает радосто меня останавливать и предьвлять что я не пропустил пешехода, явно намекая на штраф мутно расплывщатой улыбкой((( При обьяснении ему ситуации которую он якобы усматрел в данном случае уперто утверждал о нарушениях ПДД. Бред и пока я уже не перешел на повышенны тон данный ур...д не отступил (видимо понимая что суда данному товарищу мне со мной не избежать), и в конце концов сдался)))
S
SEF
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 02.06.11 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати представиться он так и не соизволил((( А я виноват в том что не записал номер значка (просто ситуация явно меня взбесила). Да когда эти товарищи будут видеть в нас водителях не врагов своих личных и пополнятелей своих личных портмоне((( Заеб....ло уже смотреть на эти карликовые самодовольные рожи с манией величия в глазах.
ж
жилец
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 02.06.11 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
SEF:
доблестный продавец полосатых палочек, с явно скучающим видом и отвлеченными мыслями о предстоящих заработках, не

А теперь всё это изложи в письменной форме и предоставь в ГАИ.
Yorik
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
19.11.09
Сообщений:
991
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 02.06.11 - 16:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
жилец:
Только вообще-то не тебе меня учить ПДД


:lol:
Да я не собираюсь, даже не проси. Хотя, видимо, тот, кто тебя учил - особо не старался, раз ты элементарного не усвоил ;-)
Профайл
Н
Налогоплательщик
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 03.06.11 - 09:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотелось бы сказать о страшно неэффективной работе нашего налогового управления по г. Костанай. Это тихий ужас. Заплатить налог на имущество это проблема. То есть хочешь как положено заплатить, но сделать это быстро невозможно. Дозвониться чтобы что-то узнать на 28-18-32 абсолютно невозможно! Все время занято. Надо ехать лично через весь город, стоять в очередях, чтобы только узнать сколько тебе заплатить. Тратишь столько нервов и проклинаешь всех и вся!
1
111
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 04.06.11 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня со стороны Толстого к ресторану Тобол 7 постов ГАИ выставили. Со стороны Загса и во дворах еще куча гайцев. Его Величество Аким отобедывал в ресторане.. Только почему гайцы..
Н
Налогоплательщик 1
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 04.06.11 - 18:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Налогоплательщик:
Хотелось бы сказать о страшно неэффективной работе нашего налогового управления по г. Костанай. Это тихий ужас.

Согласен. Почему бы не сбрасывать в кабинет налогоплательщика информацию. Например сколько платить налог на недвижимость, землю и т.п. Чтобы узнать сумму надо обязательно приехать в налоговую и выстоять в очереди.
Д
Доцент
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 04.06.11 - 18:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Муж за ними, догнали, отдали. Они что-то испугались, а муж говорит, что раз обещал надо дать на бензин.******* У вас деньги лишние???? Василий Шукшин, известный русский писатель в "Калине красной" по таким поводам обычно говорил:"Деньги ляжку жгут"!!!

Догонять вымогателей- драпающих тургайских держиморд (бывших барановодов), чтобы отдать "просто так" свои деньги????

Вы просто юмористы!!!
CkapaBeu
(Пользователи)
Откуда:
Евразия
Регистрация:
05.06.11
Сообщений:
681
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 05.06.11 - 19:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Перед перекрестком Карбышева-Гвардейская, если ехать со стороны микрорайонов, установлен знак "движение прямо". Сегодня он выглядит так (на фото). Раньше было пояснение "для грузовых автомобилей" снизу. Видимо, что-то случилось с пояснением, и теперь действие знака распространяется на все автомобили. То есть, можно легко сотруднику ДП встать на Гвардейской и штрафовать поворачивающих с Карбышева направо на Гвардейскую.
Автомобиль на фото (Volkswagen Passat, темный) нарушает?

Профайл
д
да уж
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 05.06.11 - 19:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
CkapaBeu:
Автомобиль на фото (Volkswagen Passat, темный) нарушает

Конешно.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 14, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 14
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS