/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Не молчи о беспределе!
 
 
Ответить Новый топик
З
(Пользователи)
Регистрация:
17.05.11
Сообщений:
590
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 25.12.11 - 10:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
если бы менты искали бандитов и преступников ,а не тупо занимались поборами на дорогах

если бы тупо занимались бы поборами, то везде бы уже давно беспредел был.
право гаишника - останавливать или нет авто
право гаишника (даже его обязанность) - спрашивать документы
обязанность водителя - остановиться на требования сотрудника
обязанность водителя - предъявить документы по требованию сотрудника
право водителя обжаловать действия сотрудника с суде, прокуратуре, КНБ, СМИ и т.д.
Профайл
г
гостяк
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 25.12.11 - 12:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
,к ГАИ такое отношение потому-что люди им не верят и все прекрасно понимают для чего останавливают на дорогах,милиция себя дискридетировала,

Что правда то правда. Если так продолжится, то и стрелять будут по мирному населению как по жанаозенцам
П
Прохожий_02
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 25.12.11 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
К к ГАИ отношусь по разному. Было дело останавливали 2 раза тупо, чтобы развести. Спокойно разговариваешь, объясняешь и даже после ответа "нет" (после наводящих вопросов где работаешь: прокуратура, суд?) отпускали. На видео просто показательство себя "как Я КРУТ", пользователь думает: "я живу в демократическом государстве, я знаю свои права". НО когда случается типо Жанаозеня, он сидит под одеялом и строчит в блоги, УЖААААС (при этом думая, лишь бы не у нас).
П
Прохожий_02
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 25.12.11 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Продолжу (знаков не хватило). Автор наверное среди первых на автопробеге пьяные за рулем УБИЙЦЫ. А просто, если у тебя все нормально (трезвый, не в угоне машина), почему не показать документы? Показал, с тебя тупо вымогают деньги - снимай. А так завтра угонят его машину (не дай бог, а то потом обвинят), автор первый будет гнобить гайцев, А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛИ ПОХОЖИЕ МАШИНЫ? ИМХО: автор частенько выпивает за рулем, а так реклама, меня не трогайте, покажу ))))).
М
Мирас
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 28.12.11 - 08:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
26 декабря на территории федоровской трассы патрульный уазик гос номер Р 124 КР тормазнули якобы охраняют лес и начали в наглую спрашивать взятку их было трое казахов время около 17-00 часов таково беспредела я не видел еще
9
911
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 17.01.12 - 18:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Трасса Костанай-Сарыколь,городская патрулька постоянно доят в поселке ,берут взятки типа минималка 2000-4000тг.Должны ли они заезжать в поселок?
жилец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.10.11
Сообщений:
119
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 18.01.12 - 11:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
911:
Трасса Костанай-Сарыколь,городская патрулька постоянно доят в поселке ,берут взятки типа минималка 2000-4000тг.Должны ли они заезжать в поселок?

Так позвони в ГАИ и узнай.
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 18.01.12 - 12:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
911:
Трасса Костанай-Сарыколь,городская патрулька постоянно доят в поселке ,берут взятки типа минималка 2000-4000тг.Должны ли они заезжать в поселок?

кого доят? номера патрульки? за что доят? зачем платите??? постоянно там езжу, часто вижу патрульки, ни разу меня они не останавливали, а если и остановят, то максимум получат мои права, взамен времянки и протокола... никакой мзды в размере 2-4 тысяч они от меня по определению получить не смогут - выписать протокол со штрафом - ради бога (но сначала докажите мое нарушение))))) а так - сами виноваты - не предлагайте взятку как только вас прижучили - ищите лазейки в законе, в ПДД, их полно - просто надо внимательно их изучать - это, также, плюсом вам будет, все ПДД регулярно повторять будете - так сам поступаю постоянно
Профайл
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 18.01.12 - 12:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
911:
Трасса Костанай-Сарыколь,городская патрулька постоянно доят в поселке ,берут взятки типа минималка 2000-4000тг.Должны ли они заезжать в поселок?

Что-то невнятное написано.
На трассе или в посёлке вас "доят"?
На той трассе знаю они частенько стоят на границе Костанайского и Алтынсаринского районов - там знаки "70" и "50".
Раньше на Зуевке частенько стояли - там дорога как разбивается, так сразу ставят знак "50" на 6-тикилометровом участке перед ней.
Перед Лермонтово бывает стоят - там обгон запрещён на немалом участке из-за холмистого рельефа местности.
В самом Сарыколе перед автовокзалом раньше стояли - там знак "40" висел.
Но наглой "дойки" - ни разу на трассе не наблюдал...

ПС.
Еще частенько на самом въезде в город стоят перед развилкой на корейский мост.
Профайл
жилец
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.10.11
Сообщений:
119
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 18.01.12 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
DENISKA:
кого доят? номера патрульки? за что доят? зачем платите???

Правильно, сами виноваты! На лоха и мент бежит! Привыкли там в кишлаках ездить, как на осле, под хвост заглянули и всё, а тут пастухи приехали, а у шофЕра ни документов, ни фига с собой, да разит ещё, как от дракона после вчерашнего.
Профайл
DENISKA
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
22.10.11
Сообщений:
6199
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 18.01.12 - 12:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот и я про что!!!! не нарушаешь - не будут тратить время даже на проверку документов ))) пустой пост, удаляйте )) я по этой трассе каждую субботу езжу, а бывает и среди недели мотаюсь
Профайл
с
семен
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 18.01.12 - 19:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Товарищи подскажите,у кого визитка,что на обратной стороне написанно?Фамилия,роспись? Или нечего? И есть ли порядковый номер?
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38180
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 18.01.12 - 19:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
семен:
И есть ли порядковый номер?

У меня номер его сотового, роспись и написано - Не оформлять!
Это мой зеленый свет. Спасибо что хоть не оформляют..
Профайл
П
Павлик
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 18.01.12 - 19:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Может не в тему,но может кто знает,что там с техосмотром надумали?И допустим люди из деревень куда технику погонят?
с
семен
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 18.01.12 - 20:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
У меня номер его сотового, роспись и написано - Не оформлять! Это мой зеленый свет. Спасибо что хоть не оформляют..

У тебя пластиковая?С серийным номером?
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 19
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS