/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Не молчи о беспределе!
 
 
Ответить Новый топик
Г
ГОСТЬ
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 06.10.11 - 16:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рудный, сострудники ДПС несут службу на ТС, около недели пр.Ленина, Казахтелеком
г
гражданин РК
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 10.10.11 - 14:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
09.10.2011 в районе 21:00 автомобиль ЖоПо шкода с гос номером P887KP остановился посередине остановки возле магазина "На Гашека", создавая помехи автобусам. Затарившись в магазине двумя бутылками "хаомы" и пакетом закусона в предвкушении праздника, этот чебурек поехал в сторону центра не уступив дорогу пешеходам на переходе (объехав их по встречке) явно не со скоростью 40 км/ч как того требуют знаки установленные на улице Гашека.
)
)))
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 10.10.11 - 19:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ответьте кто знает.В последнее время ЖП ники останавливают для проверки документов транспорт.Причем патруль производят на собственных транспортных средствах.Имеют ли они на это право.Если имеют,скиньте ссылку в законе.
в
водитель
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.10.11 - 12:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Теперь ЖоПо пасётся на ул.Арыстанбекова (Жастар). Причём не знают, что знаки действуют до ближайшего перекрёстка! Хлопают всех подряд, стоят у бывшего Ретро Сити. Там кстати ещё один тупой знак 40 у них перед носом. Стоит прямо перед перекрёстком. Когда ПДД учить начнем?! Господа дорожные полцейские!!!!! Патрулька номер Р821KP Может дежурного прокурора рядом поставить?
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.10.11 - 16:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
))):
В последнее время ЖП ники останавливают для проверки документов транспорт


Если знаешь что ничего не нарушил - едь дальше. Будет догонять - остановишься, скажешь что не заметил. Гарантирую на 99,9% догонять не будет! Во-первых он сам знает что останавливать незачто. Во-вторых пока будет гоняться, потеряет время, нифига не заработает.
Профайл
в
водитель
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.10.11 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот про "заработает" это правильно. Надо ЖОПо шникам в налоговой зарегестрироваться, и пусть хоть налоги платят с барышей....Оборзели в конец! Мой друг алматинец просто офигевает в Кустанае от наших дор.пол.!
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.10.11 - 17:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Будет догонять - остановишься, скажешь что не заметил. Гарантирую на 99,9% догонять не будет! Во-первых он сам знает что останавливать незачто.


Саня ты такой умный что даж смешно стало. догоняют и догонят и в 50 процентах случаях водила нарушивший искрене не замечает что нарушил и так же по видеофиксации в центре по крайней мере и не пудри мозги людям :-x
Профайл
г
гость
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.10.11 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Если знаешь что ничего не нарушил - едь дальше. Будет догонять - остановишься, скажешь что не заметил. Гарантирую на 99,9% догонять не будет!


Вроде разумный человек, а советы даешь идиотские. Во-первых, если решат догнать, то могут навешать всех собак. Докопаться при желании можно до многого. Во-вторых, кто знает что на уме у дэпээсников, подумают что угонщик или пьяный за рулем , устроят погоню и могут даже открыть огонь на поражение. Кому потом на том свете доказывать, что они так сильно ошибались? 8-)
Т
Трио
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.10.11 - 17:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
а я никогда не плачу ГАИ на месте - просто прошу предоставить фото и видео фиксацию (которой всегда почему-то нет). из машины не выхожу - имею право и требую у них удостоверение - они обязаны. Если есть вопросы, то предлагаю им проехать в их дежурную часть - всегда работает.

если ты еще и не нарушаешь при этом - то вообще красавчик! 8-)
г
гость
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.10.11 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
видео фиксацию (которой всегда почему-то нет


Где ты таких находишь??? Меня когда тормозят за превышение, то когда сажусь к ним на переднее сиденье, мне сразу тычут в дисплей где мои зафиксированные цифры. Или я чего-то недопонимаю?
.
...
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.10.11 - 18:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня: Гарантирую на 99,9% догонять не будет!


...Ты бы поосторожней со своими гарантиями. У них теперь есть и мобильные патрули на хороших машинах. На ходу с видеофиксаторами носятся. Как акулы. Так эти с большим удовольствием погоняются за тобой...
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.10.11 - 20:16
Комментарий удален модератором.
Профайл
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.10.11 - 08:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Детвора? Вы кино насмотрелись? Какие погони, какая стрельба по колесам? Кто вам это предлагает?
Ну махнул вам сержант палочкой в городе, отверни морду в сторону и едь дальше. Он так же останется стоять и палочкой махать, но уже другим. Жизнь это не голивуд, не станет он скакать в машину и с мигалками гнаться.
Ну а даже если погонится. Кто сказал что надо убегать? Остановился у обочины, вышел, сделал удивленный вид: - Когда остановливал? Кто останавливал? Где останавливал? Ничего не знаю, не видел. А за что останавливал? Причина есть? Или просто захотелось? Так ты со скуки палкой машешь? А командиру твоему как позвонить?
Профайл
Трио
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.01.11
Сообщений:
307
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.10.11 - 11:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Где ты таких находишь??? Меня когда тормозят за превышение,

Однажды меня тоже остановили неправомерно, сотруднику ДП показалось, что я что-то там нарушила. И разговор действительно закончился на моменте, когда я попросила видео нарушения. Дело происходило возле ЦУМа, там висит камера на доме напротив. Если я на самом деле нарушила - они бы показали мне фиксацию. Но суть была в том, что я не нарушала и была уверенна в этом на 100%.
Это был первый и единственный раз (за 3 года, что я вожу авто) когда меня вообще остановили. Не нарушайте и нечего вам будет бояться, даже элементарной проверки документов. Если с ними все ок - зачем кипишь создавать? показал - поехал дальше.
Профайл
ж
жилец
Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.10.11 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Трио:
Не нарушайте и нечего вам будет бояться, даже элементарной проверки документов. Если с ними все ок - зачем кипишь создавать? показал - поехал дальше.

Вот это слова разумного человека! Побольше бы таких на дороге и порядка было бы меньше. А то один учит морду отворачивать, другой не останавливаться, третий документы не давать в руки. Такие люди должны знать, что на каждый орех найдётся молоток, который его расколет и будет он соплями умываться, и корить себя за то, что если бы остановился, то не лежал бы сейчас в больнице или морге.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 11, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 11
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS