/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 7)
 
 
Тема закрыта
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38185
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 03.09.23 - 14:45
Вчера немного встречал выходные, думал Серый мне привиделся, оказывается точняк был..
Профайл
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
580
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 03.09.23 - 18:45
Цитата:
ACROS: Распродать всё, положить на депозит и спокойно доживать деньки где то в благополучных Европах и Америках.

а плохой тем не менее назарбаев, да? а, ну ещё максаф с тоской по "настоящей" родине.
Профайл
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
580
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 03.09.23 - 19:03
Цитата:
saba: Получил участок , строишь, ни тебе технадзора, ни АПЗ ничего, просто заявляешь хочу построить 10 ти этажный дом. когда построил, приходит комиссия и если не соблюдаешь их СНИПы просто рушишь дом до основания за свой счёт

вот, адекватный подход у людей. выиграл тендер, и строишь. не укладываешься в сроки - всё приводишь в первозданный вид и возвращаешь деньги с процентом как если бы они лежали в банке. то же самое с несоответствием снип-ам и проекту. и точно также с коммерческим жильем. что, разорятся или зароются строительные организации? да и ... на них, они такие н.... (абсолютно) не нужны.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23147
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 03.09.23 - 19:31
Цитата:
Карачун:
а плохой тем не менее назарбаев, да? а, ну ещё максаф с тоской по "настоящей" родине.

Да большинство понимают, что я правильно поступил, но не все это могут повторить, вот и завидуют, отсюда и упрёки в непатриотизме. Кстати, это наверное последнее, что меня задевает :lol:
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23147
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 03.09.23 - 19:34
Цитата:
saba:
Да Марик, до какой степени ты уже достал Максафа, что он от всей души желает тебе присесть в нашу не самую гуманную тюрьму? Интересно в Канаде тюрьмы ближе к народу?

Марик понимает элементарные вещи только когда правоохранительные органы вбивают их через затылок ему. Отсюда и его уголовка, и отруби и даже тёрки с депутатами.
Профайл
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
580
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 03.09.23 - 19:37
Цитата:
maxsaf:
но не все это могут повторить

ну вот я не могу повторить, и даже завидую.
нет, не в этом проблема упрёков.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38185
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 03.09.23 - 19:38
Цитата:
maxsaf:
Да большинство понимают, что я правильно поступил, но не все это могут повторить, вот и завидуют, отсюда и упрёки в непатриотизме. Кстати, это наверное последнее, что меня задевает

Так значит все таки задевает, если об этом говоришь раза три в день и не устаешь?

Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23147
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 03.09.23 - 19:38
Цитата:
saba:
Я то думал человек рождённый в Казахстане никогда не уподобится Кёльнским бюргерам, которые стояли и снимали на телефон, как мигранты насилуют их женщин , уповая на то, что у них правовое государство и в полицию они уже позвонили.

Скажу больше - если вы будете лежать на дороге, я сначала спрошу, как у вас дела, а потом уже подумаю, помогать или нет. Такие тут правила. Или если вы попадете в ДТП, как бы там у вас все плохо не выглядело - я позвоню в 911, но помогать не буду. Таков закон. Если я помогу и вы умрёте потому что я случайно докрутил вам шею в неверном направлении - я сяду. А за неоказание помощи мне ниче не будет.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23147
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 03.09.23 - 19:41
Цитата:
111:
Так значит все таки задевает, если об этом говоришь раза три в день и не устаешь?

Ну давай проверим, скажи что я не патриот Казахстана, я тебе скажу, обиделся или нет :lol:
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38185
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 03.09.23 - 19:45
Цитата:
maxsaf:
Ну давай проверим, скажи что я не патриот Казахстана, я

Я когда то это говорил?
Мне вообще по барабану, потому что я сам не патриот.
Профайл
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
580
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 03.09.23 - 19:46
Цитата:
maxsaf:
Или если вы попадете в ДТП, как бы там у вас все плохо не выглядело - я позвоню в 911, но помогать не буду.

да. водовозов в лекции что-то подобное говорил - "...в большинстве случаев лучшее что можно сделать для оказания помощи - это не делать ничего" потому как вероятность сделать ещё хуже сильно выше чем наоборот.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23147
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 03.09.23 - 19:46
Цитата:
saba:
Я то думал человек рождённый в Казахстане никогда не уподобится Кёльнским бюргерам, которые стояли и снимали на телефон, как мигранты насилуют их женщин , уповая на то, что у них правовое государство и в полицию они уже позвонили.

Они все правильно сделали. Если они уже позвонили - полиция будет через несколько минут. Если опоздает - их там взгреют за то что в норматив не уложились. Запись на телефон увеличивает шансы найти преступников. А лезть помогать - себе дороже, кто знает, чё там у этих нелегалов в кармане, может нож, а может ствол. Жизнь одна - насильников много.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38185
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 03.09.23 - 19:47
И с чего гражданин Канады обязан быть патриотом Казахстана, по моему это какое то извращение..
К тому же ему говорить об этом..
Бдсм какое то прям..
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 03.09.23 - 19:47
Цитата:
maxsaf: Ну давай проверим, скажи что я не патриот Казахстана, я тебе скажу, обиделся или нет
Ты не патриот Казахстана.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23147
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 03.09.23 - 19:52
Цитата:
Карачун:
да. водовозов в лекции что-то подобное говорил - "...в большинстве случаев лучшее что можно сделать для оказания помощи - это не делать ничего" потому как вероятность сделать ещё хуже сильно выше чем наоборот.

Я тут проходил курс первой помощи, дефибриллятор, непрямой массаж, и т.д. но это капля в море от того что знают и умеют скорая и пожарные здесь. Опять же, если мне прийдётся позвонить в 911, они оценят ситуацию и скажут, что я должен делать. Тогда ответственность на них.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 12, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 12
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS