/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 7)
 
 
Тема закрыта
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.06.23 - 11:22
Цитата:
saba:
Почему когда говорят об одном, сразу приплетают другое.вы когда нибудь слышали, что я поддерживал политику США?

Так мы не слышали от вас и возмущений по поводу политики США.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.06.23 - 11:39
Цитата:
saba:
Вы всерьёз верите в этот бред.

Во вмешательство запада во внутренние дела другого государства? В печеньки Нуланд? В Корсуньскую трагедию? В одесскую резню? В убийство Бузины? В русофобию? В сносы памятников? В запрет традиционной религии? Неужели, врут?
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4780
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.06.23 - 11:44
Почему я должен возмущаться тем, что меня не касается? Достаточно того, что я их политику не одобряю. А в Украине живут близкие мне люди, поэтому их беды и чаяния мне не чужды, да и российских ребят жалко, которые идут воевать неизвестно за что, за какую то геополитику пришли на чужую землю и готовы умереть там. Те кто в ЧВК "Вагнер" понятно либо свобода либо война, у них такой выбор, а эти мобилизованные плюс добровольцы наслушавшиеся безумного плясуна Соловьёва, у которого даже дочь родная публично против СВО выступает
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3383
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.06.23 - 12:02
Просится наружу тот напиток грушевый.
Он опять, как водится, перепил, перепил./quote]

Стихи К.Маркса (и Ф.Энгельса) :-)

Профайл
Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1344
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.06.23 - 12:32
Цитата:
saba:
Мотивация что у Российского государства в Чечне, что у Украинского на Донбассе была одна. Не допустить развала государства путём отделения разных её частей.

А в суть проблемы желания не было вглядеться?
И в Чечне тех лет, и на Украине сейчас к власти рвались/дорвались националистические силы. Итогом должно было стать поголовное фактическое истребление русских, как народа.
...
Приведите примеры, когда США уничтожали целые государства и их мирных жителей с целью спасти жизни граждан США, проживавших на территории тех стран.
Югославия? Ливия? Ирак? Вьетнам?... Список продолжить?

[Исправлено: Skeptic, 01.06.2023 - 13:58]
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38154
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.06.23 - 13:29
Для кого последний звонок, в прямом смысле этого слова.
Скорбим.
Первые убитые дети в первый день лета от рук оккупантов и просто мразей..

Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.06.23 - 14:02
Цитата:
saba:
Мотивация что у Российского государства в Чечне, что у Украинского на Донбассе была одна.

Нет, не надо путать хрен с редькой. Как раз таки прослеживается последовательность России во всех ее действиях. Все в точности напоминает украинский кризис. После отделения от РФ в ЧИАССР власть захватили националисты в результате госпереворота, начали творить беспредел, пользуясь беспомощностью разваливающегося правительства РФ. Потом внутри появилась оппозиция, которую даже поддерживали немалые чеченские диаспоры Сирии и Иордании. Началась гражданская война, чеченские формирования начали получать иностранную военную помощь. На стороне боевиков воевали иностранный наемники (в том числе и украинские). Из-за этнических чисток и боевых действий Чечню покинуло (или было убито) практически всё нечеченское население. В республике начался кризис и рост ваххабитских настроений. 30 ноября 1994 года Президент России Борис Ельцин подписал Указ № 2137 «О мероприятиях по восстановлению конституционной законности и правопорядка на территории Чеченской Республики».

З.Ы. И тогда в мире еще не было так называемого "косовского прецедента".

"Прецедент Косова - это страшный прецедент. Он, по сути дела, взламывает всю систему международных отношений, сложившуюся даже не за десятилетия, а за столетия. И он, без всяких сомнений, может повлечь за собой целую цепочку непредсказуемых последствий", - говорил президент России Владимир Путин через пять дней после провозглашения косовскими албанцами независимости.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4780
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.06.23 - 14:12
Цитата:
Маркс:
Нет, не надо путать хрен с редькой.

Блажен кто верует,даже не собираюсь спорить, потому , что у нас с Вами это разговор глухого со слепым.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38154
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.06.23 - 14:15
Ого, операция СВО набирает обороты.
Депутаты предлагают бомбить по Щемякино, Щебекино запрещено говорить им уже..
Кстати российский город..
Что случилось?

Депутат Государственной Думы России генерал Андрей Гурулев на эфире у Владимира Соловьева предложил ударить авиацией по городу Шебекино в Белгородской области. Об этом сообщает издание «Ридус» и публикует видео с цитатой парламентария. «Надо точечно душить и долбить, в том числе и по Шебекино… я думаю там авиация разберется… в том числе и планирующими бомбами… так больше нельзя», — эмоционально высказался Андрей Гурулев.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38154
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.06.23 - 15:05


Страшное фото. Убитая в результате сегодняшней атаки на Киев 9-летняя девочка и ее дедушка Этот мужчина сначала несколько часов сидел на корточках, потом ему нашли стул. Под тонким слоем фольги – тело его девятилетней внучки, которую вместе с мамой сегодня убила российская ракета. Он не хотел отходить от тел, пока специалисты не забрали их с места происшествия.Девочка почти всю жизнь прожила в условиях российской агрессии против Украины.🇺🇦 Украина Сейчас
Профайл
Эл-починно
(Пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3184
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.06.23 - 17:07
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38154
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.06.23 - 18:37


⚡️В результате российского удара по Киеву сегодня погибла 9-летняя девочка.Каждый день.Каждый день Россия убивает в Украине детей.Я хочу спросить тех, кто твердит "у Украины нет морального права бить по Москве".Вы не хотите сказать это в лицо родным убитой девочки?Ватное болото
Профайл
Эл-починно
(Пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3184
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.06.23 - 20:07
для двух блаженных форумчан (saba и 111) :lol:
слепые с глухими :lol:


[Исправлено: Эл-починно, 01.06.2023 - 21:12]
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38154
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.06.23 - 22:03
Цитата:
Эл-починно:
для двух блаженных форумчан (saba и 111)

Не, зоофилия это не мое..
У вас же партии в Германии там есть, у нас нет.
Не состою.
Думаю и саба не состоит..
Профайл
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
580
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.06.23 - 22:46
Цитата:
Эл-починно: Ну да, всё прекрасно, сказал не буду сажать и этот человек мне нравится.

да, несомненно, это выглядит крайне дико но элементарная честность и способность к построению простейшей приземленной логической цепочки без участия эзотерики, теории заговоров и меланхолических фантазий в условиях казахстана, лично для меня уже ценность.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 18, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 18
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS