/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 7)
 
 
Тема закрыта
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 10.05.23 - 21:51
Цитата:
111:
я понял. Правда горько все это. . Я понял через Марика про че Путин сказал. Будим воевать до последнего украинца . Не получится договооиаатся. Нацики трудные. .
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 10.05.23 - 21:54
Зачем Пугачёву сюда приплел. ? Какое отношение Пугачёва имеет к Украине?. Деньги там.зарабатывала. чем ещё может похвастатся на Святой украинской земле?.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 10.05.23 - 22:03
Цитата:
Vit:
сюда приплел. ? Какое отношение Пугачёва имеет к Украине?.

Она против того, чтобы украинский народ убивали оккупанты.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 10.05.23 - 22:14
Цитата:
111:
Я украинец. Хохол. Меня в Костанае убивают? Нет мой дед ваще чистый украинец. Его не убили . Он честно отпахал на казахстанской земли . Пугачёву. Не помню такую. Вроде пела. По Израилям гоняла. Не помню какое отношение она имеет к Украине .
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14759
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 10.05.23 - 22:21
Когда война закончится. Я поеду в Мариуполь! Город востанавливать. Дома, города. Щас не могу. . По закону я гражданин Казахстана, а так как я законопослушный я понимаю что могу встрять.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38209
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 10.05.23 - 22:26
Цитата:
Vit:
Пугачёву. Не помню такую.

Вот видишь.
Что тебе пропаганда в голову вбила.
Еще не знаешь филь С легким паром или иронией судьбы с Лией Ахеджаковой.
Быстро вы переобуваетесь.
Профайл
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
581
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 10.05.23 - 23:24
Цитата:
надо как то уже забывать про нацистов.

Источник:

Как же забыть единственное что даёт осмысленность бытия!? А ощущение причастности к чему-то "понятно-великому", как с ним быть? Нет уж увольте, в пустоте наедине с собой чрезвычайно страшно. Тогда как "нацист" мил, прост и понятен, и так оргазмически сладок, ведь когда-то деды... (тут подставить нужное "...деду за победу", "можем повторить" и прочие фантазийные безосновательные словосочетания). Однако, перефразируя слова Реймонда Смита из х.ф. Джентльмены,
- можем повторить!
-Да ты и таблицу умножения повторить не сможешь.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4791
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 11.05.23 - 09:03
Цитата:
Карачун:
Нет уж увольте, в пустоте наедине с собой чрезвычайно страшно.

Откуда же вы взялись? Подобные философские опусы увы здесь не в чести. Для всех всё проще; Вы за или против. Тогда всё понятно, а Вы про пустоту , да ещё и наедине с собой. Нет непонятно.

[Исправлено: saba, 11.05.2023 - 10:04]
Профайл
Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1349
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 11.05.23 - 10:12
:-) У поклонников укронацистов и США сейчас сломаются остатки мозга, но...
Те, кто ЗА МИР, те желают, чтобы Россия скорее зачистила территорию Украины от нацистов и война закончилась победой правды и справедливости.
А вот те, кто громче всех кричит "мы против войны!", на самом деле - сторонники её продолжения "до последнего украинца", потом будет "до последнего поляка", потом наступит очередь ещё кого-то, кого США решат принести в жертву своей "борьбы" с Россией... А таких потенциальных жертв у них в запасе много. Тех же прибалтов и финнов сшанцам совершенно не жалко.
Вот и вся правда жизни.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4791
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 11.05.23 - 10:18
Цитата:
Skeptic:
сторонники её продолжения

Скептик, а ведь сейчас большая часть украинцев это как вы называете укронацисты. Большая часть украинцев сейчас ненавидит россиян, ибо они пришли на их землю с оружием в руках. Т.е нужно уничтожить большинство украинцев и наступит мир? Это Ваша цена мира?
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4791
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 11.05.23 - 10:22
Цитата:
Skeptic:
Вот и вся правда жизни.

А вся правда жизни в том, что ни стой ни с другой стороны людей не жалко.Россия преследует свои геополитические цели, Запад другие, а людей бабы ещё нарожают, как говаривал Г.К. Жуков, ну или наступит Апокалипсис, тогда вообще никому , ничего не будет нужно.
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4791
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 11.05.23 - 10:32
Посмотрите сколько людей бросила Россия на войну. первоначальная группировка+ЧВК+300000 мобилизованных, в общей массе где то около полмиллиона. Со стороны ВСУ примерно столько же, вы думаете власть имущим их жалко? Это же солдаты , расходный материал. Напомню за 2021 год на Донбассе погибло 72 человека. Какая страшная месть!
Профайл
Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1349
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 11.05.23 - 10:35
Цитата:
saba:
большая часть украинцев

Во-первых, это далеко не факт.
Во-вторых - тем хуже для тех, кто стал укронацистом в результате 30-летней обработки бандеровскими идеологами.
В-третьих, в Германии 1933-45 годов тоже большая часть населения исповедовала нацистскую идеологию, обработанная пропагандой Геббельса. И никому в мире не приходило в голову заявлять, что "немцы не просят их освобождать".
Сейчас о том, что "украинцы не просят их освобождать" твердят только враги и России, и Украины, и вообще здравого смысла - сторонники США и НАТО, сторонники продолжения войны с Россией.
Но здравый смысл, правда, справедливость победят, нравится это кому-то или нет.
:-) Самое смешное, что когда Россия закончит зачистку территории Украины от нацистов, а если придётся, то и всех остальных, кого США бросят в топку войны утилизирует, то США и их прихлебатели тупо перестанут вспоминать об этом. "Умоют руки". Ибо напрямую воевать с Россией они не хотят и не будут.
А вот те, кто сейчас с пеной у рта орут про "мы против войны", останутся в дураках. Ибо и дома их никто не поддерживает, и на западе они никому не нужны будут.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 11.05.23 - 10:37
Цитата:
Skeptic:
от нацистов

Я думаю что про них упомянули для упрощения. Истинные цели сложны и неоднозначны для обывателя и он их не примет.
Профайл
Skeptic
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.11.21
Сообщений:
1349
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 11.05.23 - 10:41
Цитата:
Victor Yang:

Для тех, кто учил в школе историю, истинные цели секретом не являются.
И разговоры про "каждые сто лет" имеют под собой вполне себе серьёзную объективную основу.
России сейчас снова приходится воевать против объединившегося против неё запада во главе с США.
И только глупые, не знающие историю, не умеющие/не желающие мыслить считают, что Россия воюет с Украиной.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 23, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 23
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS