/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 7)
 
 
Тема закрыта
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.10.22 - 16:12
оскорбялете.

да уж,это в нулевой класс надо.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10270
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.10.22 - 16:12
Цитата:
abaika95:
А Лидер ДНР открытый мошенник и учредитель МММ на Украине

---С этого места ---подробнее
Профайл
Эл-починно
(Пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3172
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.10.22 - 16:20
Цитата:
abaika95:
А он мне не авторитет и не кумир чтобы у меня было какое то иное отношение

А это тут причём? Это просто показатель культуры и воспитания. Или у вас только всё под авторитеты и "понятия" заточено
Профайл
Эл-починно
(Пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3172
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.10.22 - 16:25
Цитата:
abaika95:
Шварц и Сигал одного уровня? Мдаааа

Вот началось, деление по уровням! :lol: Цитата:
abaika95:
Если он каждому фанату в мире начнет отвечать и просматривать их обращения у него вся жизнь за этим пройдет Сравнили называется спортсменку из днр с пальцем) ой с Арни)

А это как понимать? Откуда инфа? Я за час 100000 легко с перекурами наберу обращений. Технологии знаете ли позволяют. :lol: А вы тут Арнольда или оскорбили или мало лет предсказали. Да и некрасиво за других (причём не знакомых вам) людей говорить. 8-)
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4685
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.10.22 - 16:52
Цитата:
Гога:
Это было его амплуа .

Давайте не будем обманывать друг друга, слово клоун в Вашей интерпретации выглядело именно уничижительно. Г-н Рейган в своё время тоже был актером и не самым лучшим, однако когда он был президентом его никто не называл актеришкой. Ну и г-на Путина Вы же тоже не называете шпионом, хотя это была одна из его прежних профессий. И насчёт солдат ВСУ, всё таки кто они солдаты или боевики-нацики?
Профайл
Y
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
1392
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.10.22 - 20:34
Цитата:
saba:
Ну и г-на Путина Вы же тоже не называете шпионом, хотя это была одна из его прежних профессий.

Шпион???? Путин. Ну вы даёте.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10270
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.10.22 - 20:54
Цитата:
saba:
в Вашей интерпретации

---Не , это вы так сами интерпретировали , нашли двойной смысл . Нормальная профессия .Цитата:
saba:
его никто не называл актеришкой.

---Вы уверены в этом ??
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10270
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.10.22 - 20:54
Цитата:
saba:
не называете шпионом,

---Не смешите мои седины .
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10270
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.10.22 - 20:56
Цитата:
saba:
не называете шпионом

---Кстати , тут --разведчики , а шпионы -- там , за бугром 8-) :lol: ;-)
Профайл
s
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
05.02.15
Сообщений:
4685
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 01.10.22 - 21:01
Цитата:
Гога:
Кстати , тут --разведчики , а шпионы -- там , за бугром

А в чём различие, только в словах, Вы же Зеленского тоже не назвали комиком или юмористом, насколько я знаю, в цирке он никогда не работал.
Разведчик это для своих, шпион для противников. Да и всё таки ВСУ это солдаты или боевики нацики?
Профайл
Y
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
1392
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 02.10.22 - 00:01
Получив повестку, напишите военкому следующее заявление и зарегистрируйте его в канцелярии военкомата:

«Военному комиссару (такого-то района, звание и Ф.И.О.) От призываемого (Ф.И.О., адрес)?!

В России совершается преступление, предусмотренное статьёй 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны»: «1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны – наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.2. Ведение агрессивной войны – наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет». Для совершения этого преступления Вооружённые Силы России посланы неизвестными лицами на Украину, и вы, военком, являясь пособником этих лиц, призываете меня на службу, чтобы я стал исполнителем этого преступления. Но давая присягу России, я не обещал совершать преступления против России даже по приказам своих командиров. Поясняю. По положениям Конституции России, которым должны соответствовать все законы России, вопросы войны и мира – это вопросы, которые должны решать исключительно члены Федерального Собрания России. Соответственно: должны решать депутаты государственной Думы и члены Совета Федерации. Статья 106 Конституции РФ: «Обязательному рассмотрению в Совете Федерации подлежат принятые Государственной Думой федеральные законы по вопросам: …е) войны и мира». Что касается войны, то о войне говорит в законе «Об обороне», это статья 18 «Состояние войны»: «1. Состояние войны объявляется федеральным законом в случае вооруженного нападения на Российскую Федерацию другого государства или группы государств, а также в случае необходимости выполнения международных договоров Российской Федерации». Но до сих пор Федеральное собрание не приняло федеральный закон о войне или спецоперации на Украине в пределах своих обязанностей и полномочий. Государство «Россия» никого на войну с Украиной не посылало
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10270
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 02.10.22 - 00:01
Цитата:
saba:

-----*До избрания президентом получил широкую известность как шоумен, актёр, комик, режиссёр, продюсер и сценарист.*** Чем отличается комик от клоуна ?---**В отдельных случаях комиком могут называть шутами, клоунами, эксцентриками.***Так что вас так задело ?? Это было его амплуа .
Профайл
Y
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
1392
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 02.10.22 - 00:03
Что касается пресловутой «военной спецоперации», то согласно комментария к статье 353 УК РФ, данного Председателем Верховного Суда России Вячеславом Лебедевым, «военные операции против другого государства с применением всех видов вооружения или ограниченного их набора», являются «ведением агрессивной войны». Далее, президент России не наделён правами посылать на смерть военнослужащих России и объявлять мобилизацию, поскольку согласно статье 87 Конституции РФ: «1. Президент Российской Федерации является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации.2. В случае агрессии против Российской Федерации или непосредственной угрозы агрессии Президент Российской Федерация вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях военное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.3. Режим военного положения определяется федеральным конституционным законом». Вот и всё, на что имеет права Президент РФ. То есть максимум прав Президента – объявить военное положение, да и то, с разрешения законодателей. И этой статье Конституции обязаны соответствовать и все законы России. Кроме того, на сайте президента нет ни единого документа о начала войны или пресловутой военной спецоперации на Украине. Таким образом ни один орган государственной власти не исполнил свои обязанности и не использовал свои полномочия – не посылал на Украину убивать ни украинцев, ни военнослужащих Вооружённых сил России, ни формируемых на территории России наёмников. Итак, на сегодня военнослужащие Вооружённых сил России и наёмники на территории Украины совершают преступление, предусмотренное статьёй 353 УК РФ и убивают украинцев исключительно по приказам неизвестных лиц, по наущению подстрекателей этого преступления, захвативших СМИ России, и при помощи пособников этого преступления – следователей Следственного Комитета России, прокуроров и судей. И военных комиссаров. В связи с вышесказанным предупреждаю – можете меня призвать на военную службу – я пойду, но я отказываюсь участвовать в преступлении, запрещённом частью 1 статьи 353 УК РФ «Ведение агрессивной войны» и буду убеждать всех своих товарищей по службе отказаться становится преступниками». Тут главное то, что вы не отказываетесь от призыва и вам невозможно угрожать наказанием за уклонение от него, но вы предупреждаете военкома, что именно вы будете делать, будучи призванным.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10270
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 02.10.22 - 00:03
Цитата:
saba:
тоже не назвали комиком

---Хорошо , назову ----шутом .
Профайл
Y
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
1392
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 02.10.22 - 00:05
Мало этого, необходимо написать руководителю следственного органа заявление о возбуждении уголовного дела против призывающего вас военкома и зарегистрировать его подачу в приёмной СК. К примеру. «Руководителю Следственного комитета (района, в котором находится призывающий вас военкомат)Заявлениео возбуждении уголовного дела по признакам статьи 353 УК РФ с учётом статьи 33 УК РФ против военного комиссара (такого-то) Я получил повестку от военкома (такого-то) о призыве меня на военную службу для участия в войне на Украине. Но эта война является преступлением, запрещённым статьей 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны»: «1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны – наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. 2. Ведение агрессивной войны – наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет». То есть военный комиссар, выступая в качестве пособника этого преступления, призывает меня на службу, чтобы я стал исполнителем этого преступления. Поясняю. По положениям Конституции России, которым должны соответствовать все законы России, вопросы войны и мира – это вопросы, которые должны решать исключительно члены Федерального Собрания России. Соответственно: должны решать депутаты государственной Думы и члены Совета Федерации. Статья 106 Конституции РФ: «Обязательному рассмотрению в Совете Федерации подлежат принятые Государственной Думой федеральные законы по вопросам: …е) войны и мира». Что касается войны, то о войне говорит в законе «Об обороне», это статья 18 «Состояние войны»: «1. Состояние войны объявляется федеральным законом в случае вооруженного нападения на Российскую Федерацию другого государства или группы государств, а также в случае необходимости выполнения международных договоров Российской Федерации». Но до сих пор Федеральное собрание не приняло федеральный закон о войне или спецоперации на Украине в пределах своих обязанностей и полномочий. Государство «Россия» никого на войну с Украиной не посылало! Что касается пресловутой «военной спецоперации», то согласно комментария к статье 353 УК РФ, данного Председателем Верховного Суда России Вячеславом Лебедевым, «военные операции против другого государства с применением всех видов вооружения или ограниченного их набора», являются «ведением агрессивной войны». Далее, президент России не наделён правами посылать на смерть военнослужащих России, а согласно статье 87 Конституции РФ: «1. Президент Российской Федерации является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами Российской Федерации.2. В случае агрессии против Российской Федерации или непосредственной угрозы агрессии Президент Российской Федерация вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях военное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе.3. Режим военного положения определяется федеральным конституционным законом». Вот и всё, на что имеет права Президент РФ. То есть максимум прав Президента – объявить военное положение, да и то, с разрешения законодателей
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 18
Зарегистрированные пользователи: Kairat stayer

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS