/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 7)
 
 
Тема закрыта
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10292
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 24.07.22 - 12:16
Цитата:
использование капслокаalex_60:

---Где , что и когда тебе не понравилось ?
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10292
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 24.07.22 - 12:19
Комментарий удален модератором.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 24.07.22 - 12:41
Цитата:
Горожанин_kst:


в точку.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38019
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 24.07.22 - 13:35
Цитата:
Горожанин_kst:
ACROSs

Речь скорее идет об этом россиянине.

Цитата:
Tenkisch: ЕДИНСТВЕНЫЕ СМОГЛИ ВЫИГРАТЬ ВОЙНУ ПРОТИВ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ? в ТО ВРЕМЯ КАК ОСТАЛЬНОЙ , В ВАШИХ ПОНЯТИЯХ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ И ПЕРЕДОВОЙ МИР С УТРА ДО ВЕЧЕРА В ПЕСНЯМИ РАБОТАЛ НА ГИТЛЕРА? УСПЕШНО ЧЕРТИЛ ЧЕРТЕЖИ ДЛЯ ПЕЧЕЙ ОСВЕНЦИУМА?! ВАМ ПОСТОЯННО ЭТО НАПОМИНАТЬ?! ИЛИ ПРИДЯ ВО ВЛАСТЬ ВЫ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТЕ ЧТО ЗАГЛЯДЫВАЕТЕ В РОТ ЗАПАДУ? СВОЁ КОГДА ОТСТАИВАТЬ БУДЕТЕ? ТО ЧТО ДАЛО КОРОЛЕВА И ЕМУ ПОДОБНЫХ! ВЕДЬ СЕГОДНЯ ТО И ЖИВЁМ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ТОЙ СОВЕТСКОЙ БАЗЫ! А ВЫ НАПРОЧЬ ПОКРОИЛИ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ, УБРАЛИ ВСЕ НУЖНОЕ И ВМЕСТО НЕГО ВОТКНУЛИ ВСЁ ЧУЖДОЕ НАШЕМУ НАРОДУ, ПРИМЕРОВ МОРЕ! НЕ ПОРА ЛИ ПЕРЕЛИСТАТЬ ДОМАШНИЙ ФОТОАЛЬБОМ?! ДУМАЮ ЕЩЁ ХВАТИТ МЫСЛЕОБРАЗНОГО ПРОЦЕССА ЧТО БЫ ПОНЯТЬ О ЧЁМ Я.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38019
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 24.07.22 - 13:37
Речь шла про летние каникулы.
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3918
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 24.07.22 - 13:39
Цитата:
alex_60:
тема такая. для обсуждения. использование капслока в своих постах на форуме. даже не читая постов, режет глаза при взгляде на ленту


Режет глаза, когда ВЕСЬ текст набран заглавными, а если только та часть или слово, подчёркивающая мысль поста, то это только помогает лучше понять эту мысль и этого автора. Приём такой, а не желание выпендриться
Что не так? Что за нежности - глаз некоторым режет?
Напишите редакции о своих претензиях: давайте и дальше нагружать Правила всякими ограничениями, вон уже коснулось и Народных новостей, и флуд зарегламентировали...
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38019
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 24.07.22 - 13:41
Просто мне иногда интересно мышление граждан других стран и особенно России, так как их тут большинство.
Извините меня, а вы критикуя только нашу власть, в нашем государстве, в своем государстве всем довольны и там все окей, живете спокойно, зажиточно, работа у всех хорошая и тд?
Тогда почему многие от безвыходности идут воевать за деньги?
Почему только зайди в интернет, сразу пишут об убитых, как они жили, как остались без работы и почему им платили на работе так, что хоть повешайся от такой нищеты?
Вы критикуете СВОЮ власть хоть за что то?
Или это можно делать только у нас, Капсом?

[Исправлено: 111, 24.07.2022 - 14:43]
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 24.07.22 - 13:45
Цитата:
таноми52:
когда ВЕСЬ текст набран


вот к чему вы это слово капслоком?
здесь все тупые, глухослепые, что надо орать?
капслок на форумах означает что вы орете на собеседника, а не выделяете мысль, вы не в курсе?
в мозгу надо выделять мысли, а не орать тут.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38019
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 24.07.22 - 13:49
Цитата:
alex_60:
что вы орете на собеседника

И на кого пользователь ACROS орал?
Думаешь необходимо принять к нему какие то решительные меры?
Давайте вместе изучим этот вопрос, почему пользователь игнорирует ваше мнение..
Тема для разговора..
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3918
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 24.07.22 - 17:07
Цитата:
alex_60:
капслок на форумах означает что вы орете на собеседника, а не выделяете мысль, вы не в курсе?


То есть одно - два слова капслоком, это ор, потому что так считают?
Хороший повод цепляться к постам, игнорируя их смысл
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 24.07.22 - 17:53
Цитата:
таноми52: потому что так считают?

не потому что так считают. а потому что есть правила поведения на форумах. они известны. как и в обществе, при этом некоторые живут в говне, сообщают об этом не стесняясь, некоторые по улицам голые ходят. чтож поделать, есть и такие.
Профайл
Маркс
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.06.18
Сообщений:
2657
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 24.07.22 - 20:13
Публикую данное рассуждение в продолжение обсуждений проблем форума. Настроение нормальное, испытываю такую ненависть к конкретному пользователю, что кушать не могу, а он может и кушает.

Раньше форум НГ можно было представить себе кораблем, плывущим по тихому и спокойному морю. Иногда, конечно, пассажиры устраивали бузу и пытались раскачать корабль, но все это быстро самоуспокаивалось и опять наступала солнечная, комфортная благодать.

Однажды, после смены капитана, корабль зашёл в очередной порт и заполнил трюмы жидким навозом. Кроме того, один из старейших пассажиров заболел тяжёлой формой кретинизма и теперь по ночам сверлит отверстия в стенках трюма, чтобы выпускать вонючую субстанцию в чистое, прозрачное море местного интернета.

Капитан и помощники не могут навести порядок на судне и постоянно экспериментируют, меняя правила поведения. Поэтому нормальные пассажиры вынуждены своими силами латать дыры, чтобы спасти море и корабль, но отсутствие помощи и безразличие команды формируют на судне атмосферу безразличия и желание покинуть его в ближайшем порту. Многих удерживает лишь ностальгия, воспоминания о совместных рейсах и жалость к оставшимся в этом питомнике диктатуры либерализма.

Очень плохо, когда человек, пережив свой звездный час когда-то в далёком прошлом, пытается вновь вызвать к себе симпатии своими олдовыми методами, которые сегодня вызывают у окружающих только жалость и изжогу. Как пела старая жена юного предателя: "Улетай скорее, туча, без тебя намного лучше!". Хотя нет, всё-таки тучи нужны, но плохо, когда их слишком много. Ведь иногда сквозь них должно пробиваться солнце, а не высовываться кухаркин зат.
Профайл
Козлов я
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай
Регистрация:
25.11.16
Сообщений:
3383
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 24.07.22 - 21:01
Цитата:
Маркс:

Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38019
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 24.07.22 - 21:17
Цитата:
Маркс:
испытываю такую ненависть к конкретному пользователю, что кушать не могу, а он может и кушает.

Это наверно тяжело, постоянно ненавидеть?
Сочувствую..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38019
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 24.07.22 - 21:26
А вот я тут всех люблю..
Ненавидеть?
Ну мы уже взрослые люди думаю, кому уже давно За.
Ненавидеть, рыдать и жаловаться друг на друга думаю, это мы прошли, когда мы были еще маленькими детьми..
Нам в среднем по 50 лет и представляете, как это со стороны выглядит, когда мы, перебивая друг друга жалуемся нашей воспитательнице в детском саду, о том как мы друг друга не любим или он у меня отобрал тапочек..
И еще ставим такой акцент - я ненавижу в своей жизни только одного человека..
Из интернета...
Всякие Гитлеры и Чикатилы из могилы аж обзавидуются..
Ведь кого то ненавидят в жизни даже больше чем их..
Хорошая девочковая тема..
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 13, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 13
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS