/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 5)
 
 
Тема закрыта
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23066
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.01.21 - 20:51
Цитата:
abaika95:
я буду на коне

Я надеюсь, это образное выражение, или мне его дословно воспринимать? Просто тут недавно джигиты на конях весь ютуб обскакали. Человек 20-30. Они так хотели Никонова напугать, или "Кинжалы" с "Тополями"? :lol:
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23066
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.01.21 - 20:58
Цитата:
abaika95:
вашей родне придется туго

Этот момент я тоже не совсем понял. Это угроза одних граждан страны другим гражданам той же страны? Поясните, чтобы не было недопонимания.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15756
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.01.21 - 21:45
Цитата:
maxsaf:
Оттопырил. Зашел. Нет там того что вы говорите. Официально обвиняю вас в брехне голимой. Оправдывайтесь, ваш ход

Куда мне оправдываться перед тобой?) Просто делаю вывод ты на сайте не умеешь вводить поиск и даже элементарно гуглить не умеешь) пальчик можешь больше не оттопыривать,заверни обратно)
Цитата:
maxsaf:
Признаете, что такая смена собственника была?

Собственника чего? Царского Кресла? Ну да сидел русский (немец) царь а на его место пришли,мордвин,два еврея и грузин (интернационалисты)и начали проводить политику что русские цари захватчики порабатили все народы вокруг,деспоты они были и сатрапы а теперь все народы будут идти к светлому будещему вместе!! А русские которые образованные были (дворяне) как обиделись и как уехали толпой за границу) так и построили мы Союз из кучи народов коим раньше права голоса даже не давали) а потом всех Сталин убил,лично) вам всю историю рассказать? как было,мало ли вижу вы уроки истории прогуливали
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23066
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.01.21 - 21:56
Цитата:
abaika95: Не понимаю зачем ты переехал в Канаду

Не стал дожидаться, когда вы окажетесь на коне, а мне и моим родственникам прийдется туго ))
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15756
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.01.21 - 22:01
Цитата:
maxsaf:
Просто тут недавно джигиты на конях весь ютуб обскакали. Человек 20-30. Они так хотели Никонова напугать, или "Кинжалы" с "Тополями"?

Ну вот что-то вы умеете гуглить и находить а что-то в упор не видите) лицемерие и отвага?)
Цитата:
maxsaf:
Этот момент я тоже не совсем понял. Это угроза одних граждан страны другим гражданам той же страны? Поясните, чтобы не было недопонимания.

Вы тут причем вы гражданин Канады и если вам даже кто-нибудь угрожал бы,то всервоно смысла это не имеет) нет это прогноз
Обычно,это я вам откроют секрет,если в государстве происходит разлад политической системы то страдают все,особенно пенсионеры) а зная постсоветский менталитет по событиям Таджикистана,Чечни и Азербайджана с Украиной то страдать сначала будет определенная часть населения,это не угроза это сухая правда жизни и логика гражданского противостояния,я наступления этого момента не очень хочу,точнее совсем не хочу,а вы сидя в Канаде по всей видимости хотите.....
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15756
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.01.21 - 22:04
Цитата:
maxsaf:
Не стал дожидаться, когда вы окажетесь на коне, а мне и моим родственникам прийдется туго

При этом вы уехали а родственники остались) логично) и да страшнее будет когда куат Ахмет окажется на коне я то интернационалист в тех ещё старых понятиях) а вот Куат и КО совсем другие ребята
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15756
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.01.21 - 22:06
Завтра послание президента
Думаю будет в 11 или 12 дня
Надеюсь послание будет всей части населения
А не определенной как было с последней статьей
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23066
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.01.21 - 22:36
Цитата:
abaika95:
Просто делаю вывод ты на сайте не умеешь вводить поиск и даже элементарно гуглить не умеешь

Просто нет на сайте того, о чем вы говорите. И в том отрывке, что вы процитировали -тоже нет. Царьград не утверждал, что семиреченские казаки жили в северном Казахстане, вы занимаетесь искажение фактов ;-) Как в народе говорят - врете :-)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23066
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.01.21 - 22:38
Цитата:
abaika95:
я то интернационалист в тех ещё старых понятиях) а вот Куат и КО совсем другие ребята

Да ладно))
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23066
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.01.21 - 22:40
Цитата:
abaika95:
особенно пенсионеры

Сирийский пенсионеры не все страдают. Некоторые в Германии уже, живут на пособия, и нет у них никаких проблем) спросите Дракона, он подтвердит ;-)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23066
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.01.21 - 22:45
Цитата:
abaika95: А при твоих способностях фейс то не сильно и нужен)
А у вас разве ценят за способности? :lol: Вы, помнится, говорили, что надо или петь уметь или танцевать, чтобы вернуться, айтишников у вас - хватает и так)) цитату надо, или сами вспомните?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15756
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.01.21 - 22:49
Цитата:
maxsaf: Просто нет на сайте того, о чем вы говорите. И в том отрывке, что вы процитировали -тоже нет.

Я очень терпелив и при этом к сожалению благороден) даю вам последний шанс не выглядить глупо и лицемерно
Загуглите этот отрывок,просто копируете и вводите в поисковик)

Северный Казахстан вообще не был заселён. Они (казахи) существовали гораздо южнее" (В.Никонов). Что здесь не так? Разве территория Северного Казахстана не была землями Семиреченского казачьего войска со столицей в городе Верном (переименован в Алма-Ату)? Разве не все старейшие города на этой земле построили русские, благодаря которым вчерашние кочевники получили промышленность, грамотность, культуру, национальную интеллигенцию и (пардон!) научились мыться? Возможно, эти факты и ущемляют чью-то излишне чувствительную "национальную гордость", но факт есть факт…
Цитата:
maxsaf:
Да ладно

Да во так,я не делю людей на нации,я делю по убеждениям и способностям к адекватной объективности)
Цитата:
maxsaf:
Сирийский пенсионеры не все страдают. Некоторые в Германии уже, живут на пособия, и нет у них никаких проблем) спросите Дракона, он подтвердит

Ну так в случае чего и наши не будут страдать,если пустят кончено куда-нибудь,некоторые пенсионеры так и остались под завалами а другие на границе в лагерях беженцев.Хотите такой доли для своей родни?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15756
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.01.21 - 22:51
Цитата:
maxsaf:
айтишников у вас - хватает и так

А я сейчас не про ваши айтишные способности говорил) у вас и другие судя по комментам есть) или вы не поняли о чем я?)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23066
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.01.21 - 22:56
Цитата:
abaika95:
Собственника чего?

Предыдущего собственника земли в границах современного Казахстана

[Исправлено: maxsaf, 14.01.2021 - 23:57]
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23066
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 14.01.21 - 23:05
Цитата:
abaika95:
Загуглите этот отрывок,просто копируете и вводите в поисковик)

Ну и где в этом отрывке сказано, что семиреченские казаки жили в северном Казахстане? Я лично в упор не вижу. Вы снова путаете собственника квартиры с жильцом? :lol:
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 18, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 18
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS