/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 5)
 
 
Тема закрыта
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6218
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.03.21 - 18:48
Цитата:
elektron:
R

Цитата:
elektron:
Мир-дружба...


Я, тоже так думаю: лучше не начинать, а то навешаем друг на друга ТАКИХ ярлыков, потом хер отмоешься.
Я всегда ИСКРЕННЕ рад и ГОРЖУСЬ когда мои земляки, независимо от разреза и цвета глаз, цвета кожи и кривизны ног, ДОБИВАЮТСЯ успехов на мировых аренах.
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.03.21 - 18:49
Цитата:
maxsaf:
дойти до ларька, купить билет. И деньги на билет где-то взять.

Совершенно несравнимые вещи. Любое достижение - это результат труда, в отличие от лотереи. Я вот тоже иногда думаю что мне много где повезло в жизни, но если посмотреть с другой стороны - эти везения - следствие моих действий. Не будь моих действий - не было бы и следствий 100%. Но эти следствия могли бы не наступить даже при моих действиях. Но наступили бы обязательно другие "везения". Так что - человек трудился, наработал некоторый опыт, звёзды сошлись и его работа понравилась комиссии. Я в принципе далёк от шоу-бизнеса, но в тех кругах, наверное, весомая премия. А ты уже второй раз показываешь что напрочь лишён эмпатии - что в отношении верующих, что вот сейчас. Я не разделяю восторга Акроса, но и твоя отмашка "повезло" звучит совсем по-детски - "я тож так могу, только не хочу сейчас".
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.03.21 - 18:55
Цитата:
ACROS:
лучше не начинать, а то навеша


вы уже навешали на себя ярлык.
со своей казахской властью.
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6218
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.03.21 - 18:58
Цитата:
alex_60:
смешной

Цитата:
alex_60:
ждем ссылку из конституции


Ну и вы смотрю, не очень серьёзный, если что - недалеко от меня ушли, прямо Олег Попов.

И не будет этой ссылки, потому что её и НЕТ и вы прекрасно об этом и знаете. А, власть - она и КАЗАХСКАЯ и есть и не надо меня упрекать в чём то - националистическом, вы же не упрекаете никого, кто говорит - немецкие власти или китайские власти - сделали то то или совершили то то. Констатация фактов и РЕАЛЬНЫЕ вещи говорю, не ТОЛОЧУ воду в ступне, как тут выразились про НАС.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23081
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.03.21 - 19:06
Цитата:
Victor Yang:
но и твоя отмашка "повезло" звучит совсем по-детски - "я тож так могу, только не хочу сейчас".

Да не могу я так) и наврятли кто сможет) лотерейка она и есть лотерейка - тут умения вообще ни при чем. Повезло)

Цитата:
Victor Yang:
Совершенно несравнимые вещи.

Совершенно сравнимые. Вам, чтобы купить лотерейку тоже надо часа два-три отработать где-то :lol:
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.03.21 - 19:07
Цитата:
Victor Yang:
Не будь моих действий - не было бы и следствий 100%

:lol:

[Исправлено: elektron, 26.03.2021 - 15:10]
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23081
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.03.21 - 19:09
Цитата:
Victor Yang:
А ты уже второй раз показываешь что напрочь лишён эмпатии - что в отношении верующих, что вот сейчас.

По первому пункту - признаю. По второму - категорически нет. Я не согласен, что всех музыкантов СНГ тут принижают, ставя над ними парня, который наврятли когда-либо сольфеджио изучал :lol:
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23081
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.03.21 - 19:14
Цитата:
ACROS:
Я ещё должен распинаться - за швили или яна, или за джона и ганса или же за ли и сэма.

А шо, таких в КЗ не осталось? А ведь было не мало :lol:
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23081
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.03.21 - 19:15
Цитата:
ACROS:
Значит, Иманбеку - повезло, а вашему канадскому какому то музыканту

А кто это, о ком речь?)
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20862
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.03.21 - 19:20
Цитата:
ACROS:
А, власть - она и КАЗАХСКАЯ и есть


в вашей семье. пусть любая будет.
хоть власть кандасов или как там.
в стране-согласно главному закону.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23081
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.03.21 - 19:22
Цитата:
ACROS:
А, какая ещё у нас власть - КАЗАХСКАЯ и есть. Есть НЕМЕЦКАЯ, есть КАНАДСКАЯ власть, есть КИТАЙСКАЯ, АМЕРИКАНСКАЯ и так далее

Немецкая и китайская - это типа казахская. Канадская и американская - это типа казахстанская. Но вы наврятли поймете, раз все в кучу смешали :lol:
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6218
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.03.21 - 19:25
Цитата:
maxsaf:
о ком речь


Не помню его имени, но точно прочитал ночью в сотовом, статью про него, после обьявления результатов голосования на Гремми.

Цитата:
maxsaf:
таких в КЗ не осталось


Почему не осталось, остались - в Казахстане земли ВСЕМ хватает. В нашей деревне и армяне и азербайджанцы живут мирно, ходят в гости друг-другу. И грузин и немцев, тоже немало. Кто ТУТ делом занят - у того нет проблем.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23081
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.03.21 - 19:29
Цитата:
ACROS:
В нашей деревне и армяне и азербайджанцы живут мирно, ходят в гости друг-другу. И грузин и немцев, тоже немало. Кто ТУТ делом занят - у того нет проблем.

Но за них вы впрягаться не будете, если я вас правильно понял, так ведь?
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23081
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.03.21 - 19:31
Цитата:
ACROS:
А, за кого Я ещё должен распинаться - за швили или яна, или за джона и ганса или же за ли и сэма

Если бы Ганс из Казахстана выиграл Грэмми - вас бы во флуде не было)
Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6218
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.03.21 - 19:36
Цитата:
maxsaf:
всех музыкантов СНГ тут принижают,


А, никто и не принижает, где это вы тут прочитали: Иманбек, на сегожня, самый КРУТОЙ музыкант в СНГ в своём жанре, потому что, по НЕИЗВЕСТНЫМ нам причинам, он завоевал - самую КРУТУЮ мировую музыкальную премию - Гремми. Я разве что плохое в адрес других музыкантов СКАЗАЛ ?? Принизил ГОРЫ, возвысил СТЕПЬ???
Завтра же, например,тот же Басков или Моргенштерн или же Баста или же Тимати завоюют эту самую престижную премию Гремми ( чем чёрт не шутит, в жизни ВСЁ бывает), то потенциально они будут, наверное, самыми КРУТЫМИ музыкантами. Всё же логично: -никто никого не ПРИНИЖАЕТ и не ОСКОРБЛЯЕТ.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 12, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 12
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS