/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 5)
 
 
Тема закрыта
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.10.21 - 10:30
Цитата:
maxsaf:

С какой целью? Чтобы оскорбить или чтобы обидеть?
---
Ну а ты сам как думаешь? И попытайся всё-таки понять, что все твои эти экзерсисы по поводу "хохла" были нужны только тебе. И животному, которое само созналось, что очень довольно взрывом твоего пукана. И попытайся понять, кто ты - ведомый или ведущий. Развели тут срач уже больше, чем на 50 страниц. Иманбек побит и посрамлён! Браво!
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23097
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.10.21 - 10:33
Цитата:
Уже не ваш земляк:
И попытайся всё-таки понять, что все твои эти экзерсисы по поводу "хохла" были нужны только тебе

Ну хз. Желающих пообщаться на эту тему было валом - еле успевал отвечать :lol:
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23097
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.10.21 - 10:35
Цитата:
Уже не ваш земляк:
которое само созналось, что очень довольно взрывом твоего пукана

Не, он меня взял на слабо, я справился, пусть даже на троечку, как ему показалось, он ЗАЧЕТ мне влепил. Все довольны и счастливы :lol:

[Исправлено: maxsaf, 26.10.2021 - 11:36]
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23097
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.10.21 - 10:43
Ну вот и добили страницу 900. Юбилей ))
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.10.21 - 10:45

Интересно, а что тут думают про особенно "одарённых" украинцах канадские патриоты?!Украинцы прыгают на граблях или всё-таки нет? И ещё вопрос - зачем России нужны любители кружевных трусиков?Ведь если подумать( канадец, попробуй!),то только до хохла упоротого не смогла дойти такая простая мысль, что они никому в Европе или Америке вообще не нужны! Что они всего лишь разменная монета, некий предмет, который выкидывают, использовав. Ведь кем была Украина после развала СССР?! Второе по мощности государство из всех республик. А каким стало?! Сколько предприятий обанкротилось?Но зато они все такие независимые!Блин, можно долго говорить о том, кто и что поимел от развала СССР, кто и как теперь живёт,каково состояние экономик и много чего другого. Уж лучше об этом говорить, чем обсуждать, обидное ли слово "хохол"!
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23097
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.10.21 - 10:46
Цитата:
Уже не ваш земляк:
ПыСы. А сам не боишься?

С насекомыми сначала разберись, крутой уокер )
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.10.21 - 10:49
Цитата:
maxsaf:

Не, он меня взял на слабо, я справился, пусть даже на троечку, как ему показалось, он ЗАЧЕТ мне влепил. Все довольны и счастливы
---
Ну а теперь вопрос - умён ли ты, раз повёлся на такое?! Если оно возьмёт тебя снова на "слабо", предложив с девятого этажа спрыгнуть?! Докажешь?!Господи, до чего же детский сад!Пипец!!!
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23097
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.10.21 - 10:50
Цитата:
Уже не ваш земляк:
Уж лучше об этом говорить, чем обсуждать, обидное ли слово "хохол"!

Вы тут серьезные темы обсуждали видимо, когда я со своей фигней влез? Сорян. Хотя я кроме салатов тут других тем не припоминаю ))
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23097
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.10.21 - 10:52
Цитата:
Уже не ваш земляк:
Если оно возьмёт тебя снова на "слабо", предложив с девятого этажа спрыгнуть?! Докажешь?!

Не, теперь же его очередь)) это у нас с ним игра такая, вас случайно засосало :lol:
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.10.21 - 10:54
Цитата:
maxsaf:

Вы тут серьезные темы обсуждали видимо, когда я со своей фигней влез? Сорян. Хотя я кроме салатов тут других тем не припоминаю ))
---
И поэтому мы стали обсуждать слово "хохол"!Больше 60-ти страниц. Очень серьёзная тема! Попутно обсудили сауны Германии в 1941-195 гг. Нормально, чё!
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23097
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.10.21 - 10:58
Цитата:
Уже не ваш земляк:
И поэтому мы стали обсуждать слово "хохол"!Больше 60-ти страниц

Вас же никто не заставлял )) Вы в этой теме случайно оказались. Ехали в Казахстан - оказались в Самаре. Случайно))
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10293
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.10.21 - 10:59
quote]maxsaf: Алекс. Живой или так себе? Просто он тут вчера анекдот выдал - я чуть -- Он такой же мне друг , как и Тебе. А анекдот как анекдот. Что тебе не понравилось?
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23097
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.10.21 - 11:02
Цитата:
Гога:
Что тебе не понравилось?

Это Абайке не понравилось, не смешной говорит) он даже в ответку несколько несмешных кинул))
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23097
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.10.21 - 11:03
Цитата:
Гога:
Он такой же мне друг , как и Тебе.

Да ладно. Вы же на шашлыки практически друг к другу ходите. В гараж)). Заочно :lol:

[Исправлено: maxsaf, 26.10.2021 - 12:04]
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 5)
Отправлено: 26.10.21 - 11:06
Цитата:
maxsaf:

Вы в этой теме случайно оказались.
---
А кто это тут начал всем подряд запрещать произносить слово "хохол"?! Я ещё раз спрашиваю - ты кто такой устанавливать здесь свои правила?!Хохол, патриот Украины, переживающий за Крым,но при этом живущий в Канаде!Угомонись уже!Чем больше я узнаю тебя, тем больше сомневаюсь в твоей адекватности.И интеллекте.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 15, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 15
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS