Ответить Новый топик
Куратор темы: Maks2507
Maks2507
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
16.03.20
Сообщений:
125
Наш город
Отправлено: 16.03.20 - 23:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Здравствуйте, дорогие товарищи. Я вот смотрю давно, темы Евгения(Юджина)и задаюсь вопросом. Почему каждый из нас не может так же беспокоиться о месте проживания, почему в большинстве читаю ответы, да ну их, не добьешься, не добудишься властей. А ведь они пойдут на встречу, если конечно не один человек с района встанет на защиту своего коллективного проживания(Бабайка в лес). Юджин форева!)) Ведь реагируют власти и я это вижу(сами видите, не забастовки а норм усилия,асфальт, мусор, дороги в школу, зп у частника и тп, деревья может оставят). Не на одного конечно, не скажу что боятся но стесняются. В наших ведь силах донести до высоких кабинетов что творится во дворе и жизни каждого. У всех интернет есть, пишите и трезвоньте что не устраивает вас, в меру я думаю конечно. И тогда мы придем к гражданскому обществу...это все в наших силах. Моя мысль(R)

С уважением к Вам друзья. Я)

р.с. Бабайка в лес
Профайл
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 20, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 20
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS