/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
 
 
Тема закрыта
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 02.03.20 - 11:01
Цитата:
Vit:
Разные вроде войска

Быть может и так. Но отмечают вроде все вместе. Потому что и молодежь ходит по улицам в соответствующей форме. Не только предпенсионеры. Не могу знать как обстоит дело в Костанае, может быть в Рудном это более заметно в силу существования, во-всяком случае ранее (сейчас не знаю), ВПК "Океан". В котором, в том числе, осуществлялась и парашютная подготовка.
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15779
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 02.03.20 - 11:11
Цитата-/Но и на людей способных вести разумный взвешенный диалог тоже./



Это вы основываясь на увиденном по телевизору говорите или лично знаете 10 таких десатников?)



Цитата-/Вероятно в Вашем "мире" действительно есть такая "проблема". Мне на них вообще наплевать/



Да вроде в одном с вами мире живём не в паралельных) и в нашем мире если вы не замечали стойкие гомофобные убеждения у большинства населения земли)


Цитата-/Чисто моё мнение - если я не могу объяснить это, или вообще что либо иное, своему ребёнку, то это я дебил/


Ребенку объяснить можно что нетрадиционные сексуальные ориентации вызваны какой либо ситуацией в детстве) но поди обьесни ребенку для чего эти парни с красивым причёсками добиваться пройти по улице и размахиванием флажками?) В двух словах не получиться придется углубляться в психоанализ и социологию)

[Исправлено: Gljuk, 02.03.2020 - 12:32]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15779
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 02.03.20 - 11:16
Цитата-/Вдв. Это которые вроде с парашюта призимляются в тыл врага и всех врагов там вырезают. Дшб это которые по земле бегут и прямо на додт ложатся. Разные вроде войска./



ВДВ войска дальнего действия дабы после ядерного удара по фронту,десатников большим скопом вплоть до дивизии можно забросить в тыл и там они начинают воевать во все стороны)

А ДШб создавались чисто для местечковых конфликтов,высоту взять,кишлак долеко в горах зачистить,дорогу моджахедам перекрыть на перевале, используют также десантирование но с вертолетов уже,массовых сбросов с самолётов нет,но что те что эти десатники)
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26217
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 02.03.20 - 11:28
Цитата:
abaika95:
А ДШб создавались чисто для местечковых конфликтов,

С бабушками, на Площадях - воевать?... :lol:
Профайл
Я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
02.11.19
Сообщений:
566
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 02.03.20 - 11:40
Цитата:
Vit:
выше на порядок.

А есть еще стройбатовцы . Совсем звери, им даже оружие не дают
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 02.03.20 - 11:44
Цитата:
Я:
Автоматы продал прапор. Поэтому настоящий вдвшник должен сам добыть оружие, если потребуется то отобрать у врага.

[Исправлено: Vit, 02.03.2020 - 11:47]
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 02.03.20 - 11:49
Цитата:
abaika95:
вы основываясь на увиденном по телевизору говорите или лично знаете 10 таких десатников?

Мне достаточно "потребности" раз в год демонстрировать окружающим свою причастность к этому роду войск. Посредством ли соответствующей атрибутики, или просто в нарушение закона появляться в общественных местах в нетрезвом виде. Не обязательно нырять в фонтаны, или вести себя иным неподобающим образом.
Цитата:
abaika95:
у большинства населения земли

Вот именно.
Цитата:
abaika95:
В двух словах не получиться придется углубляться в психоанализ и социологию)

Это как-то меняет суть? Углубляйтесь! А если не можете, то вина ли в том геев? Или быть может "проблема" заключена в необходимости напрячься и выстроить довольно длинную логическую цепочку в своей голове, да ещё и преподнести её своему ребёнку? Иначе говоря наличие геев заставляет работать головой и это не приятно.
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5475
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 02.03.20 - 11:55
На днях Д.Трамп предложил воевать с ИГ России и Ирану, а США - контролировать нефть. Ранее в декабре 2019 года заявлял, что нефть в Сирии наша и будем с ним делать что захотим. Ай да, молодца Трамп!

Подробнее здесь:
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5475
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 02.03.20 - 12:09
По конфликту в Сирии, на днях ящик целыми сутками уши прожужжал, мол два корабля РФ оснащённые колибрами пересекли Босфор, наверняка силами НАТО взяты под контроль из космоса. Сегодня отмечают, что авианосная группа ВМС США вошла в Средиземное море. Авианосец сопровождают три ракетных крейсера и три эсминца. На борту «Эйзенхауэра» 48 истребителей-бомбардировщиков F/A-18E Super Hornet, также по штатному составу, авианосную группировку должна сопровождать атомная подводная лодка с крылатыми ракетами томагавк.

Авианосная ударная группа - это сила и мощь, в настоящее время там в средиземном море никто не может им противостоят, своего рода сигнал Б.Асаду и его союзникам. Действует эффективно, ранее здесь отмечали, что после прибытия к их берегам режимы Ким Чен Ына и Аятол Иране начинали думать и соображать подобающий.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15779
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 02.03.20 - 12:19
Цитата-/С бабушками, на Площадях - воевать?/




Конечно и глупые вопросы в комментах задавать)




Цитата-/Мне достаточно "потребности" раз в год демонстрировать окружающим свою причастность к этому роду войск. Посредством ли соответствующей атрибутики, или просто в нарушение закона появляться в общественных местах в нетрезвом виде./



Есть пара тройка таких воякеров,но в основном наши десатники вполне культурно отмечают,не разу не видел у нас чтобы в фонтанах купались) в России видел)



Цитата-/Иначе говоря наличие геев заставляет работать головой и это не приятно./


Да тут мне кажется 6 летнему ребенку хоть до обьясняйся о цепочке проблем он всеровно без базовых знаний социологии и психоанализа не поймет о чем я ему толкую)

А в очень упрощённом виде данная цепочка (у мальчика была травма в детстве вызванная тем что его маму избивал сожитель но она всеровно его любила и маленький ребенок воспринял эту боль на себя поэтому с возрастом у него появилась неопределенная тяга к большим и сильным мужчинам что является психическим отклонением а так как он чувствует ущемление в обществе то он требует провести парад в центре города дабы возвестить всем что он любит мужчин) у ребенка которому все это объяснить назреет вопрос "а эти ребята не хотят вылечить свое отклонение"? И тут мои полномочия все)
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 02.03.20 - 12:29
Цитата:
abaika95:
Из жизни, без сарказма. Иду как то лет 5 назад по старинным улицам Москвы, фотаю, такой весь турист типа. На встречу два мужика, мне, там пьяные вдв шники, друг будь осторожней. Я им почему я должен боятся ребят которые меня по факту должны оберегать. А если они пьяные, то мне пофиг я их всех если потребуется похороню там, ну или они меня. Вобщем ребята нормальные, предложили выпить. Я культурно отказался.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10293
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 02.03.20 - 12:56
Цитата:
abaika95:
глупые вопросы в комментах задавать

----Ну не все же по два образования имеют.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10293
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 02.03.20 - 12:58
Цитата:
abaika95:
и глупые вопросы в комментах задавать

-----И все же это лучше , чем глупые ответы давать.
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 02.03.20 - 13:05
Цитата:
abaika95:
"а эти ребята не хотят вылечить свое отклонение"? И тут мои полномочия все)

Конечно всё! Вы же сами привели своего слушателя к этому вопросу, ответ на который не известен. Ведь Вы, пытаясь объяснить потребность в демонстрации себя в качестве гея, говорите вообще о другом. О том, почему гипотетически некто стал геем. Давайте так. Я полагаю что тот крикливый гомосексуализм является не более чем "модным" течением и попыткой как-то нарочито выделить себя из общей массы людей. Не редко с претензией на выторговывание для своей группы социальных преференций. И в таком контексте вообще не важно есть ли там действительно отклонение.
То есть говоря о желании пройтись с радужным флажком, думаю нужно говорить о том, почему этот дуралей или любой другой (и даже с другим флажком или вовсе без флажка) вообще испытывает потребность в этом. С какого тараканьего круговорота ему так хочется чувствовать себя "униженным и оскорблённым"?
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15779
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 02.03.20 - 13:23
Цитата-/-----И все же это лучше , чем глупые ответы давать/

И глупо резюмировать)



Цитата-/Вобщем ребята нормальные, предложили выпить. Я культурно отказался./


Да в большинстве случаев там нормальные ребята служат те кто реально прыгал)
А вот всякие писари,повара и заправщики самолётов те кто парашют только на складе видел,те да лютуют на день ВДВ свою значимость показывают )



Цитата-/какого тараканьего круговорота ему так хочется чувствовать себя "униженным и оскорблён/



И вы сможете это ребенку объяснить?)
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 15, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 14
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS