/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
 
 
Тема закрыта
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 23.11.19 - 12:20
Цитата:
abaika95: Вы о чем?) И какое это имеет отношение к споре о союзе?) Просто воздух посотрясать?) Ну конечно с вашим то интеллектом...)
То есть, я правильно понимаю, что не протестовали? Сидели на диванчике? В то время как миллиарды народных и не только денег попросту разворовывали. Почему вы не протестовали?

У чему, это? Это, к вопросу:
Цитата:
abaika95:
е было и все будет Не понимаю тех кто вопрошает "ах как было хорошо тогда" Что ж вы? Где были? Почему не остановили развал? Где то государство? Почему я не живу в нем? Почему мои дети не живут при социализме? Как вас называть?

Вукампранэ? 8-)
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 23.11.19 - 12:23
Алекс, как прогноз погоды, по Костанаю на сегодня?
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 23.11.19 - 12:25
Цитата:
abaika95:
Если не сильны в истории зачем лезете спорить?) Союз который включал в себя кучу народностей, развалился на составляюшие) Казахское ханство переродились в национальное государство сначала в КазССР затем в РК,вот оно на карте,показать?) Ханство дало название современному государству,какое название оставил и кому после себя Союз советских социалистических республик?)

Ну а СССР, переродился в 15 (а то и поболе), современных, динамичных, развитых- государств...
РСФСР в Российскую Федерацию, КССР- в Республику Казахстан. Что не так?
8-)
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3906
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 23.11.19 - 12:28
Цитата:
elektron:
Сидят в кафе



СИДИТ один перед компом:девушки нет, семьи нет, хобби - форум. Мистифицирует нас. Спор Абайки и Купидона -это как игра в шахматы с самим собой :-)
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3906
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 23.11.19 - 12:29
Vit, привет! Давно не виделись :-)
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 23.11.19 - 12:31
Цитата:
таноми52:
Спор Абайки и Купидона -это как игра в шахматы с самим собой

Что то мне подсказывает, что Купидон, всё же хороший :lol:
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 23.11.19 - 12:39
Цитата:
abaika95:
Казахское ханство переродились в национальное государство сначала в КазССР затем в РК,вот оно на карте,показать?) Ханство дало название современному государству,какое название оставил и кому после себя Союз советских социалистических республик?)

Я, видите ли, не знал, что раю полагается периодически перерождаться...извините.
Тогда вам, как никому, должно быть близка ностальгия по той части рая, которая называлась КССР.
8-)
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 23.11.19 - 12:44
Цитата:
таноми52:

:lol: ;-)
Цитата:
elektron:
Купидон, всё же хороший

Да! Я такой!
Не сомневайтесь ;-)
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15698
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 23.11.19 - 12:50
Цитата-//То есть, я правильно понимаю, что не протестовали? Сидели на диванчике//


Действительно из пустого в порожнее периливаем) я где-то утверждал что живу как в раю?) А вы что делали в этот момент?)



Цитата-//а СССР, переродился//



А ну да а Римская империя переродилась во Франкское государство и мелкие варварские территории и все они себя гордо называют Римлянами?) А мы себя называем Советами?)




Цитата-//перед компом:девушки нет, семьи нет, хобби - форум.//


Кошки нет,дома нет,компа нет,рук,ног нет,я такая голова профессора Доуйля)


Цитата-//видите ли, не знал, что раю полагается периодически перерождаться...извините.//

Суть спора вы знаете?) Вижу что нет и не поняли)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23004
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 23.11.19 - 12:54
Цитата:
Coopidon:

Подержите, плиз, Абайку во флуде еще немножко, а мы пока Рудный обсудим )))
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 23.11.19 - 12:55
Цитата:
abaika95:
А ну да а Римская империя переродилась во Франкское государство и мелкие варварские территории и все они себя гордо называют Римлянами?) А мы себя называем Советами?)

Ну всё Абайку понесло. А хде это Франкское государство? В Германии есть земля такая.
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15698
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 23.11.19 - 12:58
Цитата-//хде это Франкское государство? В Германии есть земля такая.//



Суть спора изучите для начала) где-то 10 страниц назад во флуде,читайте перечитывайте,появятся мысли какие-нибудь умные по сути спора то пишите)
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 23.11.19 - 13:01
Цитата:
abaika95:
вообще до 29го ёлка на площади не нужна)

ну да ты же обьективный член.
общества. один.
большинство Кустанайцев против елки. мрак.
депутаты проголосовали против елки до 29 на площади.
понесло тебя конкретно.
соглашусь уже,раньше сомневался, работа не очень.
у тебя.
заниматься провокациями тут.
когда вранье и всякую хрень приходится нести.
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 23.11.19 - 13:04
Цитата:
abaika95: Действительно из пустого в порожнее периливаем) я где-то утверждал что живу как в раю?) А вы что делали в этот момент?)
Цитата:
abaika95: Суть спора вы знаете?) Вижу что нет и не поняли)

Хм... Ну...как бы, суть спора, глупое обвинение, мол вы прос...ничего не предприняли для сохранения СССР. Поэтому, сейчас сидите и ....! Нет? Я же вам попытался объяснить, что причина, частью, банально, не знали к чему это приведёт, частью этого хотели. Перемены они, знаете, кому как аукнулись!
И все это, к вашему вопросу:
Цитата:
abaika95:
Не понимаю тех кто вопрошает "ах как было хорошо тогда" Что ж вы? Где были? Почему не остановили развал? Где то государство? Почему я не живу в нем? Почему мои дети не живут при социализме? Как вас называть?

Вот я вам и попытался, объяснить. Прежде чем обзываться, на себя посмотрите!
8-)
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 23.11.19 - 13:06
Цитата:
abaika95:
Суть спора изучите для начала) где-то 10 страниц назад во флуде,читайте перечитывайте,появятся мысли какие-нибудь умные по сути спора то пишите)

кошек и собак своих учите, я лишь ответил на ваш последний комет. А тут такое. Да я не о том, читайте 3-дня назад. Я не следователь. Что читаю на то и отвечаю ;-)
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 30, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 30
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS