/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
 
 
Тема закрыта
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15705
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 21.11.19 - 14:49
Цитата-//Шобы веселее было и больше посетителей просматривали сайт//



Да тут вроде и без меня веселуха всегда была) на просмотры я думаю это никак не влияет) в топ просмотров всегда новости связанные конкретно с Костанаем и областью,кто кого убил,обворовал,украл)
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10246
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 21.11.19 - 14:53
Цитата:
abaika95:

---До вас скушно было , флуд засыхал :-( :-(
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 21.11.19 - 15:11
Цитата:
Гога:
---До вас скушно было , флуд засыхал

Ну и как вариант, чтобы интереснее было в обсуждениях новостей - так сказать, чтобы была представлена полярная точка зрения большинству, как правило, я заметил, девяносто пятый там в меньшинстве высказывается, а зачастую и вообще одиночка))) У присутствующих создаётся впечатление - госы заслали своего тролля - опа, уже интереснее))))
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 21.11.19 - 15:17
Цитата:
Сталкер:
я заметил, девяносто пятый там в меньшинстве высказывается, а зачастую и вообще одиночка))) У присутствующих создаётся впечатление


тогда вы должны и заметить, что остальные просто не высказываются в ваших с ним
длительных разговорах об одном и том же кругами.
но это не значит , что те кто молчит подерживают именно вас.
а "ей давай, ты крутой парень" по мне так больше относится не к вам,
а против него. вы это не заметили?
это я к примеру просто.
Вы и он можно заменит на А и Б. особой роли не играет.
в данных ситуациях .

[Исправлено: alex_60, 21.11.2019 - 16:19]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15705
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 21.11.19 - 15:23
Цитата-//я заметил, девяносто пятый там в меньшинстве высказывается, а зачастую и вообще одиночка))) У присутствующих создаётся впечатление - госы заслали своего тролля - опа, уже интереснее))))//





То есть вы вообще даже не подразумеваете факта того что человек просто может быть несогласен с большинством здесь представленых форумчан?) Он либо засланный от госов либо продукт редакция для повышения интереса)

И при чем заметьте большинство в вашем понимании это кто?) Поуеховшие?) Тролль из Подмосковья у которого своего мнения нет одно моно и нуно?) Юджин ? Несогласный ни с чем,его видать акиматовские в детстве покусали) кто большинство то?)
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 21.11.19 - 15:24
Цитата:
alex_60:
а "ей давай, ты крутой парень" по мне так больше относится не к вам, а против него. вы это не заметили? это я к примеру просто.

А я ничего подобного и не утверждал. Я лишь ответил, что тоже была мысль такая же про "продукт редакции".
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 21.11.19 - 15:29
Цитата:
abaika95:
человек просто может быть несогласен с большинством здесь представленых форумчан?)


а почему так? это же не совсем нормально.
принцип по жизни? или работы.
баба яга против называется.
ну с поуехавшими то понятно.они сами этого хотят.
просятся так скажем.
а с местными то почему.

[Исправлено: alex_60, 21.11.2019 - 16:37]
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10246
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 21.11.19 - 15:32
Цитата:
abaika95:
Юджин ?
----Уж про него бы помолчали !!Он делает - а не сидит здесь .Один его двор чего стоит - а не сидеть на 5 этаже , посматривая на культовое здание.
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 21.11.19 - 15:38
Цитата:
abaika95:
большинство в вашем понимании это кто?)

Я не о "качественном составе" большинства пишущих комментарии и их географическом местоположении. А просто о соотношении мнений, представляемых при обсуждении той или иной темы. Высказал лишь своё наблюдение - вы в меньшинстве и дискуссии возникают с присутствующими на форуме...

Цитата:
abaika95:
То есть вы вообще даже не подразумеваете факта того что человек просто может быть несогласен с большинством здесь представленых форумчан?)

Этот человек поперечный такой что ли?)))) Всегда несогласен?)))) Скажем так, такой вариант допускаю, но считаю его крайне маловероятным ;-)

[Исправлено: Сталкер, 21.11.2019 - 16:41]
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15705
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 21.11.19 - 15:45
Цитата-//ну здесь тогда два варианта.как поставлен вопрос.иди большинство идиоты, или один человек.вы за какой вариант?//



Несогласен с постановкой вопроса)
Аудитория.
у любого сетевого издания,СМИ,паблика,группы в соц сетях есть определенная аудитория,различающаяся по социальному,национальному и интеллектуальному признаку)
Кто читает Костанай Таны- ну явно в основном Казахоязычная часть
Кто читает Костанайских новости-пенсионеры, бюджетники,работяги в районах потомучто районные газеты читать невозможно.)
Кто читает и активно там присутствует паблик "Типичный Рудный"-школота и часть взрослых недовольных действиями Руднинского акимата
а сейчас то они на хайпе преподносят себя как главный общегородской Руднинский паблик) петиции,опросы какие-то заводят)
Теперь к главному активная аудитория НГ (те кто читают но ещё и пишут) на половину состоит из поуеховших
при чем та часть которая сильно обижена чем-то на бывшую родину,согласен может быть на это есть объективные причины,но есть такое понятие информационное пространство) то есть,заходит работяга из Рудного почитать новости на НГ а под новостью (как не прочитать самое интересное что народ думает) 15 комментов подряд от Дракона,Электрона,Гоги,Земляка,Макса и Серого)
Человек не сведущий кто есть кто на форуме, подумает нефига народ возмущен,каждую новость засирают) да ещё с картинками,шутками прибаутками,стишками,акимат,полицию,государство,политику,народ,понаехавших все засирают) и работяга из Рудного ложится спать и думает,ну не могут же эти ребята врать ошибаться? Наверно всё и вправду так Хреново вокруг)



То есть есть большинство со своей правдой со своей колокольни
А есть меньшинство то есть Я,за объективность во всех вопросах) только и всего)
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15705
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 21.11.19 - 15:50
Цитата-//-Уж про него бы помолчали !!Он делает - а не сидит здесь .Один его двор чего стоит - а не сидеть на 5 этаже , посматривая на культовое здание.//







Заканыч сейчас икнул) никто не спорит пусть делает) согласен с ним по многим моментам бардака в городском пространстве,но когда Юджин берется судить о общей негативной тенденции в политике и обществе я с ним спорю) только и всего)
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15705
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 21.11.19 - 15:57
Цитата-/их географическом местоположении./



Географическое положение для меня главнее правильности высказанного мнения)
Когда вы Сталкер пишите о коррупции в той или иной сфере я во многом с вами согласен потомучто вы в курсе дела,вы вот тут на месте находитесь и радеете за государство)


Когда об этом пишет Серый причем перевирая факты и активно тролля всех несогласных с ним то это как назвать?) Я понимаю вы его фанат за то что он не боиться якобы высказывать свое мнение о наших проблемах ) но только для него это развлекуха и может он за это денюжки получает) я вот начал както писать про Российский упавший самолёт в кукурузу что у них там бардак не хуже нашего) что сделал Серый?) Правильно начал оправдывать свою страну) как это назвать?) Фанатейте по нему дальше
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10246
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 21.11.19 - 16:02
Цитата:
abaika95:
обижена чем-то на бывшую родину

----А не про себя ли вы это пишите? Чего мне быть обиженным?? Это только в 30 бригаде обиженные. Хочется , приехав в Кустанай увидеть красивый , зеленый город .А не перерытые улицы в пустыне. И не надо писать от имени всех оставшихся и противопоставлять понауехавших как врагов . Вам до судьи далеко.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10246
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 21.11.19 - 16:15
Цитата:
abaika95:

----Так запретите всех поуехавших - проще простого !! И будет лично вам счастье !Просто немереное . :lol: :lol:
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 21.11.19 - 16:26
Цитата:
abaika95:
что сделал Серый?) Правильно начал оправдывать свою страну) как это назвать?) Фанатейте по нему дальше

Никто по серому уже не фанатеет - только новички, наверное. Поначалу вроде интересно было, а потом стало понятно - пластинка одна, слушать другие мнения не хочет и в сообщениях снобизм.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 22, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 20
Зарегистрированные пользователи: maxsaf, Vit

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS