/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
Новые сообщения • Поиск

Ответить Новый топик
§ Kairat stayer
Флуд и оффтопик (часть 4)
Kairat stayer

(Полноправные пользователи)
Отправлено: 20.10.19 - 16:01 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Уверено можно уже щас сказать что миграция происходит не из за языка, а из за шатания и неопределённости.

Виталий, если ты за миграцию в РФ, там людей не хватает. На днях в Правительстве одобрили законопроект о признании украинцев и белорусов носителями русского языка, льготы предусмотрены, гражданство по упрошенной форме будут давать, тесты по знанию языка точно не будут проходить.
Профайл

§ Kairat stayer
Kairat stayer

Отправлено: 20.10.19 - 16:06 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
maxsaf:
Ну да. Это всего лишь какой-то русский язык. И так сойдет, он же все равно для галочки.

Тут не соглашусь, неоднократно обсуждали, что ежегодно порядка от 17000 до 18 000 тысяч выпускников разных национальностей поступают в учебные заведения РФ, а их всего выпускников примерно более 140 000.
Профайл

§ Ваш земляк
Ваш земляк

(Только чтение)
Отправлено: 20.10.19 - 16:12 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
https://www.youtube.com/watch?v=2SF2cZxMfA4
Ты тут за татарскую кухню интересовался,вот тебе обзор.
Профайл

§ Ваш земляк
Ваш земляк

(Только чтение)
Отправлено: 20.10.19 - 16:14 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Щас в наше время даже Ванга не увидит

Ты будешь в шоке,но она не увидит,так как умерла.Причём уже давно.
Профайл

§ drakon
drakon

Отправлено: 20.10.19 - 16:22 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Victor Yang:
Тоже покупал себе Юпи и Зуко - вкус детства вспомнить.

Алекс - пропал. Что с его Соком - не то... :-o :lol:
Профайл

§ Vit
Vit

Отправлено: 20.10.19 - 16:23 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Умерла? А кто это был тогда вчера в центре, на Абая во втором подъезде. Я ей ещё деньги дал. Непомню сколько, весь кашелек отдал.
Профайл

§ drakon
drakon

Отправлено: 20.10.19 - 16:28 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
Непомню сколько, весь кашелек отдал.

Помню, в 80-х, в Кустанае, Киркорову -
деньги отдавали... :lol: :oops: :-o
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 20.10.19 - 16:36 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
drakon:
чтобы срок годности- не вышел.Как потом

Спасибо что предупредил.
Пойду проверю.
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 20.10.19 - 16:51 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Зуко производство Чили.
До 2021.
Инвайт Турция до 2020.
Ну короче на новый год,
С чёрной икрой и оливье.

[Исправлено: alex_60, 20.10.2019 - 15:52]
Профайл

§ alex_60
alex_60

Отправлено: 20.10.19 - 17:00 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну вот и приплыли.
1:2 дома.
Профайл

§ drakon
drakon

Отправлено: 20.10.19 - 17:01 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
1:2 дома.

Тобол, чтоле?... :-o
Профайл

§ Козлов я
Козлов я

Отправлено: 20.10.19 - 17:07 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
alex_60:
ну вот и приплыли. 1:2 дома.

Профайл

§ Vit
Vit

Отправлено: 20.10.19 - 17:11 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Козлов я:

Алекс с лево или с право?
Профайл

§ Ваш земляк
Ваш земляк

(Только чтение)
Отправлено: 20.10.19 - 18:17 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vit:
А кто это был тогда вчера в центре, на Абая во втором подъезде. Я ей ещё деньги дал. Непомню сколько, весь кашелек отдал.

"Мне цыганка за сто баксов нагадала,что я - лох!"
Профайл

§ Vit
Vit

Отправлено: 20.10.19 - 18:32 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ваш земляк:
Кстати часто люблю эксперименты мутить. Я слышал что цыганки имеют какие то гипнотические силы. Меня как то остановила . Одна такая, я притвориося что в пал в её чары. Выб видели когда я под таким действием стал её трогать за разные места. Она была в шоке. Я тоже) от её реакции. Ой мужчина вы че дела те? Я ей, откуда я знаю, это вы чёт со мной делаите. На границе стоят, их там куча с троицка. Ко мне перестали подходить. Походу они там мошеницы между собой общаются, наверно сказали к этому больному не подходите, деньги не увидите все равно, он только удовольствие от вас получит, потрогает)))они уже там года 2 тусуются. Я устал всем говорить, отшивайте их, пригрелись же не спроста.
Профайл
Ответить Новый топик
Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

Сейчас посетителей на этом форуме: 12, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 12
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения