/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
 
 
Тема закрыта
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22814
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.10.19 - 12:25
Цитата:
abaika95:
в плане орфографии про меня можешь хоть что говорть я в этом туп как пробка

Орфография всегда коррелирует с количеством/обьемом прочитанных книг. И вот тут у меня возникают вполне обоснованные сомнения - а действительно ли Абайка читатель, или все-таки исключительно писатель с навыками копипасты и методичкой?
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.10.19 - 12:39
Цитата-// Орфография всегда коррелирует с количеством/обьемом прочитанных книг. И вот тут у меня возникают вполне обоснованные сомнения - а действительно ли Абайка читатель, или все-таки исключительно писатель с навыками копипасты и методичкой?//

Ну фу Макс такой взрослый и такую....несёшь) в книгах в первую очередь смысл нужно улавливать а не правильность написания того или иного слова искать) ой да и хоспади,мне вообще без разницы я и не претендую на книжного червя) можешь считать меня любителем детских книжек сродни Гоги и Земляка)


П.с.
Говорть про какие-то методички это моветон ,не будь как Серун а то как-то фу)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22814
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.10.19 - 13:02
Цитата:
abaika95:
в книгах в первую очередь смысл нужно улавливать а не правильность написания того или иного слова искать

Дык никто из читающих этим особо и не занимается, в основном получают удовольствие от чтения, а правильное написание слов откладывается в памяти на подсознательном уровне. Я сам, к примеру, и десятой части правил русского языка не помню. Но это не мешает мне писать более-менее грамотно, без превышающего разумные пределы количества ошибок, а тем более для читающего человека, кем вы себя тут пытаетесь позиционировать - это не совсем приемлемо, имхо. Я не буду придираться к каждой ошибке, не делал этого и ранее. Просто примите к сведению мои замечания по этому поводу, ибо они обоснованные. Я не собираюсь Виталу ставить это в упрек - он простой хороший парень, смотрит рен-тв. Но вы, как знаток классической литературы, извольте соответствовать.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14360
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.10.19 - 13:10
Цитата:
maxsaf:
Не правда, я ещё смотрю вечер с Соловьевым, 60 минут))) :lol:
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22814
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.10.19 - 13:13
Цитата:
Vital:

Ты тоже, как и я, подсел на это? Красавчег. Только это тяжелая дурь, тяжко будет соскочить ))
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
22814
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.10.19 - 13:20
Цитата:
Vital:

У тебя, кстати, тоже ошибка есть в последнем предложении. Но к тебе я не буду сильно придираться :lol:
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.10.19 - 13:26
Цитата-// Просто примите к сведению мои замечания по этому поводу, ибо они обоснованные.//

Ааааа ну если так то йес сэр!!!) Разрешите деградировать дальше и писать комменты с кучей ошибок?)


Цитата-// вы, как знаток классической литературы, извольте соответствовать.//

Аще Классеку не лублу, мне раннесоветская проза по душе) знаете писатели и поэты от народа Шолохов,Бабель,Есенин,Твардовский)

Из дворян тока Симонова и Маяковского уважаю)
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14360
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.10.19 - 13:35
Цитата:
abaika95:
Скажи честно. У тебя есть слабое место? Должно же быть, не робот ведь. За че тебя можно ухватить, схватить, зажать к стене, довести до белого каления? У каждого есть. Рано или поздно мы узнаем))) ну а пока ты на коне! Поздравляю. :lol:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14360
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.10.19 - 13:45
Цитата:
maxsaf:
Присел конкретно. Даже стал пропущенные программы смотреть. 60 минут, Соловьёв, Норкин, Кузичев. Затянуло уже давно и не спрыгнуть)) :
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14360
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.10.19 - 13:48
Цитата:
maxsaf:
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15441
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.10.19 - 14:04
Цитата-// За че тебя можно ухватить, схватить, зажать к стене, довести до белого каления?//

Есть такое место) но я думаю вам не понравится за него хвататся)))

Да и поздравлять меня я думаю не стоит) у меня нет цели "победить" быть "на коне" или "под конем" я просто пытаюсь создать разность мнений) ну не интересно же когда все ЗА) кто то должен быть и против течения) вот все за*иют новость я наоборот потдерживаю) все хвалят, я за*аю как тот стейк Юлин)
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10077
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.10.19 - 14:33
'Код:
' -[code]я просто пытаюсь создать разность мнений ---- А может просто покрасоваться на форуме ??
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.10.19 - 14:52
Цитата:
Vital:
меня тоже бесы в голове. Хочу познакомится с умной, нежной, красивой взрослой женщиной от 50 лет и что б была похожа на актрису Керри-Энн Мосс. Не у кого нет на примете такой знакомой?)

Тему создай,авось подвезёт)))
Хоть на свадьбе назюзюкаемся всем форумом
:lol:
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10077
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.10.19 - 15:25
Vital----А не пробовал разнообразить свой просмотр?? Заповедник , Международная пилорама с Кеосаняном ,Анатолий Вассерман - Открытым текстом ??
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3863
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 17.10.19 - 15:45
Цитата:
Vital:
я ещё смотрю вечер с Соловьевым,


Тоже смотрю. Особенно, когда участвуют Шахназаров, Кедми, Михеев, Третьяков. Куликова не люблю.
Смотрю в записи, чтобы ускорить. И выбрать выступающего. А то уж очень длинно :-)
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 25
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS