/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
 
 
Тема закрыта
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.10.19 - 12:34
Так выглядит продажно-заказная пресса:







Вот где вопрос о монетизации не стоИт. Это же прямо Евангелие от Фефеловой и Башкатовой получатся...

[Исправлено: Victor Yang, 08.10.2019 - 13:35]
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14599
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.10.19 - 12:34
Цитата:
Kairat stayer:
Стою в толпе. Кто то анекдот разсказывает. Все ржут. Я стою не ржу. Не смешной анекдот или старый уже с синей бородой. Я себя за это ненавижу. Не умею смеяться если не смешно. Походу я понял. Или опять пороноя.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5429
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.10.19 - 12:51
Цитата:
Vital:
Стою в толпе. Кто то анекдот разсказывает. Все ржут. Я стою не ржу. Не смешной анекдот или старый уже с синей бородой. Я себя за это ненавижу. Не умею смеяться если не смешно. Походу я понял. Или опять пороноя.


Думаю, что анекдот анекдоту рознь! Одному человеку смешно, другому не особо, от состояния слушателей (контингента) наверное тоже многое зависит. Да и с возрастом люди на мой взгляд более сдержаннее становятся. Сам не психолог, но из жизненного опыта дам рекомендации: не зацикливайся с этой паранойей, не забивай голову. Свежим воздухом больше дыши, с детьми почаще встречайся, хорошие дела делай, всё сторицей обернётся. В общем в свободное время занимайся тем, что по душе и нравится.

В коллективе действительно много не говори, люди-же разные бывают, но никто без поводов тебе палки в колёса не должен ставить, присмотрись, всё на свои места встанет и всё будет нормально. Главное, как ты отметил выше, ты никому ничего не должен и не обязан что-то делать.
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.08.14
Сообщений:
435
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.10.19 - 13:03
Цитата:
Vital:
Психологи форума, у меня вопрос. Почему меня недолюбливает новый коллектив на работе? Шеф меня уважает, доверяет. Девчата в офисе тоже, всегда мне помагают во всем. . Работаю недавно


Ты не айтишник там часом?
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.08.14
Сообщений:
435
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.10.19 - 13:10
Цитата:
Ваш земляк:
Ты бы за всех тут не решал,праздник это или что-то там ещё

Меня как президент он устраивает. Умен и способен на поступки.
За Крым ему мой отдельный респект - на такое далеко не каждый был бы способен.
Ну а нравится - не нравится - всем не угодишь, Трампа тоже далеко не все сильно любят.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14599
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.10.19 - 13:23
Цитата:
Kairat stayer:

хорошие дела делай
Делаю. Случайно стало все происходить. Надо было в банке получить 500 000 рублей, передать в Москву. Часто так делал. Не че нового. Процедура стабильна. В кассе отаз. Инет чёт завис. Я оставил номер кассиру, позвоните как все наладится, хотя она могла и не звонить, это не её дело. Так вышел с банка а на перекрёстке бабушка сидит с протянутой рукой. Насыпал ей. И через 2 минуты касир позвонил. Паранойя? Сны стали снится вещие в последнее время. Может мне конец, труп? Ведь уже по факту все. Дом построил, дерево посадил, детей родил. Тот же развод. Миссия выполнена. Паранойя?
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14599
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.10.19 - 13:24
Цитата:
dvb:

Нет.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14599
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.10.19 - 13:39
Цитата:
dvb:
Слушай а ты случайно не тот айтишник с которым я случайно имел знакомство. Он как раз с костаная уехал под Москву. Храмает на одну ногу. имя не помню.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5429
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.10.19 - 13:40
Цитата:
Vital:
Может мне конец, труп? Ведь уже по факту все. Дом построил, дерево посадил, детей родил. Тот же развод. Миссия выполнена. Паранойя?


Неет, какая параноя? Ты же хочешь в Россию переехать, жизнь можно сказать начнёшь заново, главное чтобы была любимая работа, город, окружение и.т.д. Тем-более, недавно там из высоких трибун сказали в СМИ освещать побольше позитива, не-то что у нас в основном пожары, аварии, опарыши и.т.д. И понеслось, то какую-то скамейку торжественно и помпезно с участием мэров откроют, то колонку в городе, лифты какие-то, мусорные баки, даже скамейки с зарядкой как у нас, за которые Макс интересовался в рабочем ли состоянии? В общем не соскучишься, всю параною как ветром сдует.

Чтобы голословным не быт, вот пожалуйста:

1. Открытие часов:
2. Окон в детском саду (Коми).https://www.znak.com/2019-09-21/v_komi_chinovniki_torzhestvenno_otkryli_novye_okna_v_detsadu?fbclid=IwAR2pqvc5ti0IGQZwWUBhpnKFvUpZlre4LGJsfo62f6mWe1QjT_kTdGZDDl0
3. Открытие лифта в больнице (Чебоксары).
4. Открытие колонки с водой (Томск). 5. Открытие мусорного бака (Новокузнецк).
6. Открытие бетонной плиты (Коми)
7. Открытие скамейки (Крым)
8. Открытие лавочки (Сочи)
9. Открытие лавочки (Краснодар)

[Исправлено: Kairat stayer, 08.10.2019 - 15:03]
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.08.14
Сообщений:
435
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.10.19 - 14:15
Цитата:
Vital:
Слушай а ты случайно не тот айтишник


нет, это не я
Профайл
d
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.08.14
Сообщений:
435
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.10.19 - 14:19
Цитата:
Kairat stayer:
даже скамейки с зарядкой как у нас, за которые Макс интересовался в рабочем ли состоянии?


Неделю назад, когда в городе был, прошел мимо них и посмотрел - лавки на месте, а проводов для зарядок, которые торчали из нее год назад, уже нет. Так что теперь обычная скамейка.
И мой любимый туалет типа сортир в Федоровке, где автобусы останавливаются на трассе, стоит себе и благоухает по-прежнему. Ждет наверное к себе министра который обещал все улучшить. Интересно, министр этот еще на месте или нет?

[Исправлено: dvb, 08.10.2019 - 15:23]
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10270
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.10.19 - 14:23
'Код:
' — Владимир Владимирович, сколько будет дважды два? — Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10270
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.10.19 - 14:26
'Код:
'- Вы комментарии почитайте на Ютубе почитайте - услышите как *дедушку* любят .
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14599
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.10.19 - 14:31
Россияне ох доиграитесь. Свергните царя и получите дьявола. Путин, учитывая что как жестко насидают на РФ, всякими санкциями. Смог не развалить страну и не в превратить, в то что творится на украине. Гога,, Земляк не играйтесь с огнём. Посмотрите на серого волка, он доволен жизнью в Дубае. Щастлив.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14599
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.10.19 - 14:34
Ой. Ошибся. Ну мне простительно. Не Дубай конечно же. Ну все я думаю поняли)))
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 24, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 24
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS