/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
 
 
Тема закрыта
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26218
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.10.19 - 13:56
Цитата:
Змея Подколодная:
А что адрес с телефоном не указали?)

Цитата:
таноми52:
Vital, ты даже не представляешь, сколько одиноких женщин, пользователей и гостей НГ, сейчас мечтают о тебе!

Да, Виталя. Завидую тебе... :lol: :oops: :oops:
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.10.19 - 14:04
Цитата:
таноми52:
А ещё, когда я развёлся. Только тогда я понял женщин. Ведь я раньше не когда не стирал, кушать не готовил, не гладил одежду, в шкаф не умел правильно сложить одежду. А щас я профи. Жизнь научила. Я вас научился понимать, ваша жизнь очень сложная, прийти с работы и ещё угодить уставшему мужу. Реально вас нужно носить на руках. Столько терпения, сил, реально позавидует любой. Есть же поговорка, мы начинаем ценить людей - когда их теряем. Это со мной произошло.
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26218
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.10.19 - 14:10
Цитата:
Vital:
А ещё, когда я развёлся.

Виталя, я тоже через это - прошёл.
Всё умею, но только я - ленивый... :lol:
А может это от старости?... :oops:
Лень... :-o
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.10.19 - 15:19
Цитата:
Vital:
Реально вас нужно носить на руках.

Каблук?
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.10.19 - 15:32
Цитата:
Ваш земляк:
Каблук. Почему?
Профайл
Добринцофф
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
15.05.11
Сообщений:
9846
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.10.19 - 15:51
Цитата:
Vital:
Представляю на ваше внимание блюдо дня!

Выглядит чертовски аппетитно!
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.10.19 - 16:05
Цитата:
Vital:

Потому что!Как бы ты не пытался угодить женщине,всё равно ты будешь делать не то и не так,как какой-нибудь виртуальный "настоящий мужчина".Я понял это после развода.Ну а потом ещё узнал,по прошествии десяти лет,что я,оказывается,был лучшим зятем.Всё делал,помогал во всём.
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.10.19 - 16:14
Цитата:
Vital:

Так что я теперь принял решение быть самим собой и не пытаться угодить.Всё равно лучше не будет.Лучшим ты всё равно от этого не станешь.Жизненный опыт,так сказать.И знаешь что?Мне это нравится! Да и многие женщины настолько сильно задирают планку для доступа к себе,что просто нереально соответствовать.Да и сейчас многие мои знакомые женщины говорят,что и готовлю я вкусно,и порядок у меня дома,и руки золотые.
Да и вот ты написал,что "очень они устают".Ага,особенно сейчас,живя в квартирах.Воду носить не надо,за скотиной ухаживать не надо,для стирки существуют машины,для приготовления пищи имеются мясорубки,кухонные комбайны,мультиварки,микроволновки и прочая ерунда.Где же они так сильно устают?Они что,работают грузчиками,шахтёрами или кем-то ещё,где требуется физический труд?Единственные,кто может устать на работе - это врачи и учителя.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.10.19 - 17:53
Похоже ты ваще не знаешь че такое Каблук. Слово Каблук придумали неудачники, обычно завистники, в толпе тому кто первый женился. Они и придумали Каблук. При этом спустя год, два, сами становятся "каблуком". Жить с женщиной, воспитывать детей. Это не Каблук. Это жизнь. А вот как правило окружение друзей, якобы друзья как раз негативно влияет. Я б например списал бы половину из своих друзей которые раньше кричали, Каблук. Их в унитаз.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5488
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.10.19 - 18:14
Цитата:
Vital:
До программы с Соловьевым о нем я некогда не слышал. Тоже мне нравится как он разговаривает, стиль, много знаний.


Недавно Борис Гребенщиков написал и исполнил трек Вечерний Мудозвон.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15817
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.10.19 - 18:43
Так вот где собака то зарыта) человек свои внутренние семеные проблемы решает путем отрицания, неприятия или брюзжания на все общественное, вот и с Таноми поссорился на ровном месте из за терминов а проблема то крылась то в душеном раздрае, у вас Земляк на лицо чистой воды комплекс, развод думаю был инициативой вашей жены, поэтому у вас теперь разивилось скептическое отношение к женщинам и их умственным способностям, я как ваш друг на форуме) советую вам сходить в Самаре к хорошему психологу, потомучто такое нельзя держать в себе, это отровляет жизнь вам, а в дальнейшим и вашему окружению)
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14758
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.10.19 - 19:07
Цитата:
abaika95:
За меня замути, психологию на халяву . Обещаю не обижаться. Скажи. Только не больно.)
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.10.19 - 19:48
Цитата:
abaika95:
думаю

Ты думаешь?!Или те зачатки разума,которые ты здесь пытаешься изобразить, ты выдаёшь за мыслительный процесс? Тебе бы,для начала,хотя бы научиться писать без ошибок.И я не поверю,что человек,которые так оперирует фамилиями писателей,книги которых он якобы прочитал,может быть настолько безграмотным.
ПыСы.И да - психолог из тебя так себе.И уход из семьи был моей инициативой.И для твоего развития в качестве "психолога" - мне комфортно в данной ситуации.Никто не капает на мозги,никто ничего не требует.Сразу видно,что ты ещё очень мал и глуп,и не видал больших... затруднений в жизни.
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.10.19 - 19:51
Цитата:
abaika95:
вот и с Таноми поссорился на ровном месте из за терминов

Для меня неприемлем национализм в любом его виде.Этот термин тебе понятен?
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.10.19 - 19:53
Цитата:
Kairat stayer:
Недавно Борис Гребенщиков написал и исполнил трек Вечерний Мудозвон.

Капитан Очевидность? Советую поменять ник на вот этот,более подходяще.
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 23, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 23
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS