/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
 
 
Тема закрыта
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 11.08.19 - 15:30
Цитата:
Ваш земляк:
Любишь чужие деньги считать?

Очень. Только я, просто Макса слова денежно озвучил. Или он сие ранее не озвучивал. Вообще разговор был с Максом, но тут как то непонятно бучу раздули. Из ничего. Бывает. Кто то без срача просто жить не может. Дя :lol:
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 11.08.19 - 15:30
Цитата:
alex_60:

Цитата:
Обликоморале:

с поста 1950, понесло вас однако не по детски ребята.
Почитал пост 1955 и 1959. Ясно как день всё. Пенсию человек не получил вовремя.
Дальше, что? Хватит может.
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 11.08.19 - 15:31
Цитата:
elektron:

Я выше отписался.
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 11.08.19 - 15:41
Цитата:
Ваш земляк:
А в это время

И в другое тоже люблю понимаешь ли информацию с разных источников. Не одним же дождем и медузой жить.Цитата:
Ваш земляк:
Только ты стал подбирать

Там и собирать не надо, делов то на три минуты.Цитата:

Ваш земляк:
который подбирает гадости про Россию.

Ты кстати тоже
:lol:
и просто очень мне интересно.
Я допустим знаю, что у нас проблем много.
И говорю об них тоже
Но когда меня постоянно тыкают в них, при этом говоря как у них всё пригоже, я значит не имею право дать ответ? А если дам, то должен слышать " а нас за шо".
Кто то тут давече говорил про двойные стандарты..
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 11.08.19 - 15:43
Цитата:
Ваш земляк:
Будущие граждане Евросоюза, США или Канады.Утечка мозгов-с

Вот иностранцы за ваших ребят радуются. А ты своей стране зла желаешь. И кто России враг?
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 11.08.19 - 16:22
Цитата:
Обликоморале:
А ты своей стране зла желаешь. И кто России враг?

Я желаю своей стране хорошего развития,нормальных демократических процедур,верховенства закона, соблюдения Конституции, подотчётности чиновников,экономического развития,борьбы с коррупцией. Если это не входит в твои приоритеты, то о чём можно с тобой разговаривать?! Если при Путине этого ничего не происходит, то почему бы не поменять власть? Но при этом нормальные выборы, с реальными,а не подставными кандидатами,провести невозможно.Любой,несистемный политик-оппозиционер,НИКОГДА не будет допущен до выборов. Для этого в последнее время было принято очень много законов,типа муниципального фильтра и прочих.Все остальные, типа ЛДПР,КПРФ и прочих парламентских партий, давно прикормлены и какой-либо конкуренции "Единой России" не составляют.И "Единая Россия" катастрофически теряет рейтинг, поэтому и появились так называемые самовыдвиженцы. Для них уже придумали определение - самомедвеженцы.Уж если ты так рассуждаешь о митингах, то удосужься хотя бы иметь минимальное представление о них. Я же вот почему-то ничего не писал про выборы в Казахстане.Потому что это такой же спектакль, как и в России, только действующие лица разные. И не живу я в Казахстане, чтобы рассуждать о политической борьбе.Я высказываю своё мнение о том, что происходит в Кустанае, и о том, кто же в этом виноват.
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 11.08.19 - 16:31
Цитата:
Обликоморале:
Вот иностранцы за ваших ребят радуются.

Конечно! А почему бы им не радоваться? Ведь к ним же приедут! И уж если ты так топишь за беспристрастность, то поищи инфу, сколько уехало молодых учёных из России и Казахстана за последнее время. И сколько ещё собираются.И задай себе вопрос - а почему они уезжают? И постарайся связать это с экономической и политической ситуацией в наших странах. Удачи тебе в этом.Надеюсь,ты справишься.Вон, даже информацию о живущих за чертой бедности в Квебеке нашёл. Я верю в тебя.
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14599
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 11.08.19 - 16:51
На сыплю соль на рану, нашему земляку:))) Путин на байк шоу в Крыму.
Чёт Аксёнов напреженный в люльке сидит))) 8-)

[Исправлено: Vital, 11.08.2019 - 16:53]
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 11.08.19 - 18:20
Цитата:
Vital:
Чёт Аксёнов напреженный в люльке сидит)

Ну а почему ему расслабленным быть? Как пели КВНщики из "Союза" на Дне Города в Рудном:"Колечко сжималось, колечко!"
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 11.08.19 - 19:15
Цитата:
Ваш земляк:
Конечно! А почему бы им не радоваться? Ведь к ним же приедут!

Если ты не заметил, там два для вас иностранца за них радовались. К нам что ли приедут? :lol: Цитата:
Ваш земляк:
И уж если ты так топишь за беспристрастность, то поищи инфу, сколько уехало молодых учёных из России и Казахстана за последнее время. И сколько ещё собираются.И задай себе вопрос - а почему они уезжают? И постарайся связать это с экономической и политической ситуацией в наших странах.

Мошный удар под дых. :lol: Только мне кажется если ваши нонешние придут к власти, побегут не только учёные. Краина,Грузия, Армения, Прибалтика в пример. И не надо мне говорить, что Ходорковский,Явлинский, Навальный и новая звезда протеста Соболь что то изменят. НЕ ВЕРЮ. У нас так же достойной оппозиции нет ... :lol:
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 11.08.19 - 19:28
Цитата:
Ваш земляк:
Я желаю своей стране хорошего развития,нормальных демократических процедур,верховенства закона, соблюдения Конституции, подотчётности чиновников,экономического развития,борьбы с коррупцией.

Если ты внимателен, то и я этого желаю, только другими методами и с нормальной оппозицей.
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 11.08.19 - 19:30
Достали уже эти политические. Макс пришел. Выходи. У меня тут был наезд на тебя, пока только адвокаты работали почем зря.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23016
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 11.08.19 - 19:45
Я постараюсь обьяснить насчет помощи финансовой. Не только у меня остались родные в КЗ. Каждый раз, когда я что-то отправляю, половина идет по линии жены, половина - моим. Нам кажется это справедливым. Так же у меня есть сестра родная, которая живет вчетвером на 18 кв. метрах. Ей идет половина от половины - тоже помочь надо. Поэтому там по итогу каждому не очень много достается.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23016
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 11.08.19 - 19:49
В последний раз я пару переводов пустил в другое русло - захотел сделать родительскую десятилетнюю визу. Недешевые услуги по оформлению не принесли результатов - пришел отказ, как правило - без обьяснения причин. Пока с этим делом решили тормознуть, надо снова помочь денежку на дрова, уголь, сестре детей в школу отправить, весной начну с визой пытаться опять.

[Исправлено: maxsaf, 11.08.2019 - 21:00]
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 11.08.19 - 19:50
Цитата:
maxsaf:

Спасибо, понятно, молодцы.
А почему была задержка, сейчас вроде всё в срок на карточку.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 16, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 15
Зарегистрированные пользователи: saba

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS