/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
 
 
Тема закрыта
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10270
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.08.19 - 18:44
'Код:
'
[code]Семь человек получили ранения при стрельбе в ночном клубе в Торонто Подробнее на РБК

[Исправлено: Гога, 06.08.2019 - 16:46]
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23016
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.08.19 - 19:11
Зачем мне РБК. Я здесь подожду подробностей.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.08.19 - 19:25
Один человек еще живой.
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.08.19 - 20:49
Для ОМ как просил! ;-)
Как фальшивый беженец и жестокий убийца из Штутгарта попал в Германию? Более четырех лет жестокий убийца Исса Мухамед жил в качестве фальшивого сирийского беженца в Германии « Как сообщает www.germania.one. Он получал социальные пособия, а также совершал преступления, последнее из которых шокировало всю страну.

Подробнее Тут! 8-)
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10270
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.08.19 - 21:03
'Код:
'Вот смотри - это местные ваши -*Police chief calls nightclub shooting that injured 5 'very solvable'CBC News · Posted: Aug 05, 2019 7:15 AM ET | Last Updated: an hour ago* - Вот перевод -*Начальник полиции назвал стрельбу в ночном клубе, в которой 5 раненых, «очень решаемо» CBC News ·Опубликовано: 5 августа 2019 7:15 ET | Последнее обновление: час назад*,ваше СВС.'Код:
'
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.08.19 - 21:38
Вот ещё для Ома информация к размышлению. Специально не искал, просто в новостях вылезло Чтобы потом с калькулятором в руках не говорил, что :"Вывсёврёте!"
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.08.19 - 23:33
Лично меня очень поражает, как некоторые, считая себя интеллектуалами и цветом общества, слиняв в Россию, её же ещё и хаят. :-x Ну так возвращайтесь на Родину, хотя и её вы хаете. Но может чем то поможет в мозговом аппарате. 8-) :lol:
ПС: для СВ. впредь красте, но не удаляйте мои посты полностью, может кто тоже высказаться хочет, да и правомерность проще будет установить. 8-) ;-)

[Исправлено: elektron, 06.08.2019 - 19:36]
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 06.08.19 - 23:44

Выложу тут! :lol:
Г
Гость
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 07.08.19 - 00:24
Цитата:
elektron:
Лично меня очень поражает, как некоторые, считая себя интеллектуалами и цветом общества, слиняв в Россию, её же ещё и хаят.

Ты понимаешь, можно любить страну, но не уважать Власть. И не любить Путина не значит не любить Россию.Я уже неоднократно писал, сколько предприятий закрылось при правлении Путина и "Единой России" в том городе, где я жил. И при этом всём мне рассказывают, что у нас в стране всё хорошо и остальные страны нам завидуют, хохлы вообще уроды фашистские, а Гейропа и Америка строят козни. Вот только Власть делает намного больше всякой гадости, чем они, все вместе взятые. Вот такая проза жизни...
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 07.08.19 - 00:24
Цитата:
elektron: Выложу тут! :lol:
Вообще не вопрос, выкладывай ещё, если на форуме согласны в размещении этой дешевой работенки пригожинских троллей, которые в троллятниках за 12р50к массово это ваяют.
А в вопросе о Гагарине как-то не к месту точно. Прости нас Юра за электрона! :-)
По крайней мере теперь каждый может посмотреть и подумать: покажи что читаешь и мы скажем кто ты. :lol:
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 07.08.19 - 00:56
Сейчас смотрю фильм из серии "СССР.Империя наоборот.Россия". Там такие цифры звучат, что невольно хочется сказать всем, говорящим про колониализм России:" Заткнитесь!". Оказывается, до 1926-го года у Казахстана не было(!) собственного бюджета и напрямую финансировался он напрямую из бюджета РСФСР. Там, кстати, и про Казахстан фильм есть, желающие могут найти на Ютубе.
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23016
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 07.08.19 - 02:04
Цитата:
Серый волк:
этой дешевой работенки пригожинских троллей, которые в троллятниках за 12р50к массово это ваяют

Так смачно разрекламировали, а где остальное посмотреть? )))
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23016
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 07.08.19 - 02:06
Цитата:
Серый волк:
если на форуме согласны в размещении

Щас спрошу...
.....
5 мин
.....
Да, все согласны, давай еще. :lol:
Профайл
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 07.08.19 - 06:01
Цитата:
elektron:
Для ОМ как просил!

Пасиб, Виталь, уже читал, токма в другом источнике.
И ваще, ты энто аккуратней тут, а то запишут в пригожинских и запретят въезд в Россию.
И начинай читать Ухо дождя, Медузу, Настоящее Время...особливо на ночь. Другую прессу в черный ящик. она не позитивна и не объективна. :lol:
Там вон ещё НЗ добавил бомбический ресурс....цельный портал политический. Где сказано по три церкви в день, три Карл. Итог: за 20 лет фактической власти Путина их за 20000 с лишним в Расеи перевалило. Видать даже в самой глубокой дыре храм на костях десятков предприятий воздвигли.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 19
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS