/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
 
 
Тема закрыта
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23173
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.20 - 00:23
Цитата:
abaika95:
Ютюб надо отменить в Казахстане?)

В первый раз что-ли? ))
Шучу)) Я думаю что с Куатом можно провести
беседу. Пусть дальше занимается популяризацией языка, но без разжигания.
Цитата:
abaika95:
И про вас тоже должны узнать или Таноми?

Да, пожалуйста, я не возражаю) Но начать с вас))

[Исправлено: maxsaf, 08.11.2020 - 01:28]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15866
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.20 - 00:47
Цитата-/) Я думаю что с Куатом можно провестибеседу. Пусть дальше занимается популяризацией языка, но без разжигания./


Кому провести?) И да где там разжигание?)



Цитата-/Да, пожалуйста, я не возражаю) Но начать с вас))/


Без проблем как только все тут напишут кто они и что они, тогда я сделаю тоже самое) объективно?)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23173
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.20 - 01:11
Цитата:
abaika95:
Кому провести?) И да где там разжигание?)

Исключительно правоохранительным органам. А есть там разжигание или нет - и так видно, там пожар ненависти в каментах

Цитата:
abaika95:
Без проблем как только все тут напишут кто они и что они, тогда я сделаю тоже самое) объективно?)

А вы почему своим примером не хотите начать?) Потом окажется, что ни вас, ни нас никто не финансирует, в отличии от Куата, который везде вставляет свой КаспиГолд аккаунт для донатов, куда падает и гривна и тенге и доллары, проверить можно элементарно, кто его спонсирует)
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3933
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.20 - 09:24
Цитата:
abaika95:
Это вы где прочитали можно источник?)


Обратитесь в Партархив (ныне архив Президента). Хотя, может, опять засекречено
Вот страница в доказательство, что такие доки есть
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3933
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.20 - 09:36
Цитата:
abaika95:
Цитата-/Может мне тоже казахов возненавидеть?/
А вы разве не....


Я "не..."!
Ибо я не настолько глупа, чтобы не понимать, что история неоднозначна...
Жить прошлым -не построить будущего.
В мире нет ни одного народа, который бы на протяжении всего своего существования был белым и пушистым
Ещё раз повторю фразу, которую Вы когда-то одобрили:"Абсолютная доброта - путь к самоуничтожению!"

И не надо пугать. Это дешевка!
Профайл
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.20 - 10:42
Цитата:
таноми52:
Ибо я не настолько глупа, чтобы не понимать, что история неоднозначна...

История однозначна. А вот её трактовку каждый использует как хочет.
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.20 - 11:02
Цитата:
Victor Yang:
История однозначна.

Ну это тоже перебор. Даже просто лежачий камень, может по своему и каждому сказать помочь, то чего не было. ;-)
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.20 - 11:07
Цитата:
elektron:
Ну это тоже перебор.

Ну ты дальше прочитай комментарий. История однозначна (как факты), а вот её трактовка (особенно в разрезе плохо/хорошо) - совсем нет.
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.20 - 11:22
Цитата:
Victor Yang:
История однозначна (как факты)

Вот тут то и кроется кладец. История может стать как мысли - Факт произошедшего налицо, а вот то чем это было вызвано и тем более к чему привело или приведёт, только догадки. Вот Троцкий умер-факт, а был ли он действительно отравлен? догадки. Пирамиды стоят в Египте факт.... А история их происхождения догадки. ;-)

[Исправлено: elektron, 08.11.2020 - 07:24]
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3933
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.20 - 12:03
Цитата:
Victor Yang:
История однозначна.



Да не суть важно! Важно, что всем народам можно что-то предъявить, но нельзя культивировать взаимную ненависть. Ибо в мире всегда была бы бесконечная мировая война!
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15866
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.20 - 12:10
Цитата-/Исключительно правоохранительным органам. А есть там разжигание или нет - и так видно, там пожар ненависти в каментах/



Так по вашему автор и площадка отвечает за то что пишут у нее в коментах?)




Цитата-/Потом окажется, что ни вас, ни нас никто не финансирует, в отличии от Куата, который везде вставляет свой КаспиГолд аккаунт для донатов, куда падает и гривна и тенге и доллары, проверить можно элементарно, кто его спонсирует)/



Так вас я знаю что никто не спонсирует, меня спонсирует румынская разведка я писал уже об этом а Куат типичный донатный блогер,как Навальный он же вроде тоже на подачки от подписчиков живет и его тоже никто не проверяет хотя там то там то сам бог велел))




Цитата-/Вот страница в доказательство, что такие доки есть/


Что такие доки есть я знаю,причем вы скинули скрин с обращения правительства тоесть понимаете да ценностью источниковой базы?) Я к тому вашему утверждению что вам казахов надо возненавидеть за зверства во время восстания 1916 года, а про ответные зверства от казаков,карателей и ополченцев вы не читали? Когда в ответ убивали детей,стариков и женщин даже не причастных к сарбазам которые были в рядах восставших это в порядке вещей и никто никого не должен возненавидеть? А тысячи людей которые откочевали в Китай и Монголию от действий карателей это тоже в порядке вещей?)

История всегда одна ее трактовка у каждого разная) кто-то что-то умалчивает кто-то недосказывает так и возникают ложные домыслы
Почему вообще восстание 1916 произошло вы интересовались? Почему людям так не понравилось что на фронт в рядах армии (где можно было сделать карьеру) не берут а рыть траншеи, срочно приехали набирать? вот и на рыли траншеи..... причем одну из первых скрипок в этом деле играл Иманов которого советская власть кононизировала почти как степного че гевару) хотя там тоже не все так однозначно



Цитата-/Ибо я не настолько глупа, чтобы не понимать, что история неоднозначна.../


История всегда одна! Трактовка ее у каждого разная,мы судим о истории Рима через призму совсем малого количества источников а если их было бы больше может там вообще все по другому открылось)
По вашей логике события на востоке Украины 2014 это неоднозначная история? А кто это решил?)



Цитата-/И не надо пугать. Это дешевка!/


А кто кого пугает вы что?)



Цитата-/Вот Троцкий умер-факт, а был ли он действительно отравлен?/


Это и есть трактовка про что йанг и сказал,даже сам факт смерти Троцкого можно трактовать по разному,вы уверены что он умер а не стал владельцем кафе KFC?))
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.20 - 12:17
Цитата:
abaika95:
то и есть трактовка про что йанг и сказал

Да как бы в "истории" это уже обозначено. ;-)
Г
Гость
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.20 - 12:22
Цитата:
abaika95:

Ну к примеру совсем "свежий" случай. Новального траванули. Как это в историю войдёт? Как пропиариться или всё же Путин виноват? :lol:
Или это тоже трактование? 8-)

[Исправлено: elektron, 08.11.2020 - 08:24]
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3933
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.20 - 13:30
Цитата:
abaika95:
Я к тому вашему утверждению что вам казахов надо возненавидеть за зверства во время восстания 1916 года, а про ответные зверства от казаков,карателей и ополченцев вы не читали?


Что ж ты, пацан, опять полез... Черты не знаешь?
Я ЭТО утверждала?

Тем не менее признал, что зверства были "ответные"...И что ты этим хотел сказать? Оправдать одних, а других осудить, что они такие же?

Мой последний пост не принят во внимание? Твоя обычная практика: выхватывать фразы, не вникая в суть!

И вообще, задумайся, твоя страсть к бесконечным спорам, поворотам так и этак, любую дискуссию делает бессмысленной
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15866
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 08.11.20 - 14:08
Цитата-/Ну к примеру совсем "свежий" случай. Новального траванули. Как это в историю войдёт? Как пропиариться или всё же Путин виноват? Или это тоже трактование?/



Это смотря чья политическая сила дальше возьмёт вверх
При царе социалистов революционеров вешали,убивали и сажали потомучто они были обыкновенные террористы а при союзе им начали памятники ставить и улицы в их честь называть) вроде история одна а трактовка разная)




Цитата-/Что ж ты, пацан, опять полез... Черты не знаешь?/


Дракон перезайди со своей страницы не сиди от Таноми)



Цитата-/Тем не менее признал, что зверства были "ответные"...И что ты этим хотел сказать? Оправдать одних, а других осудить, что они такие же?/


А что одни благочестивые овечки а другие сатанисты ? Так по вашему?)



Цитата-/Мой последний пост не принят во внимание? Твоя обычная практика: выхватывать фразы, не вникая в суть!/



Ваш последний пост увидел когда уже написал свой,так что во внимание он тогда не принимался,сейчас принимаю но вы опять же пытаетесь зачем-то его нивелировать)



Цитата-/вообще, задумайся, твоя страсть к бесконечным спорам, поворотам так и этак, любую дискуссию делает бессмысленной



Да да, бла бла, по факту будет что?)
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 23
Зарегистрированные пользователи: saba, Kairat stayer

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS