/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 4)
 
 
Тема закрыта
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 28.09.20 - 05:28
Цитата:
abaika95:
Чем это он у вас озабоченность вызывает?)

Да много чем. Помимо очевидного я обратил внимание, что автор сам не далеко ушел, просто он умнее и хитрее, а значит опаснее. Таких раскусить сложнее, и извиняться не заставишь. Типичный русофоб, не просто же так на видео inter вата написано. Он одних братьев потерял, теперь к другим подмазывается, через такие вот подставы. Я другие его ролики не видел, но предполагаю, что там русофобии хватает, поправьте меня если это не так.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 28.09.20 - 05:43
Каменты под видео - тоже повод задуматься.
Большинство требует крови, хотят таким образом заставить себя любить? Или бояться? Сочувствующих или оправдывающих коментариев нет практически, а между тем некоторые утверждают, что примерно так думает достаточно много народу, тихонько у себя на кухне. Так ли это - не знаю, но если Рудный переименуют - таких станет больше. Не каждый способен такое оскорбление пропустить мимо ушей, но если каждый раз помимо наказания одного дурика еще и переименовывать по одному городу - то завтра станет два дурика, а потом четыре.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 28.09.20 - 05:58
Для сторонников рудничанина или тех, кто думает так же как он, самый худший финал - минимальное наказание или освобождение от наказания, но с извинениями, которые не заставили себя ждать. Возмездие его и так настигнет, возможно даже жестче, на свободе. При этом власти покажут великодушие, и возможно на кухнях таких разговоров станет поменьше. Другой вариант - самый лучший для сторонников и последователей - показательная расправа, желательно коленом на шею. Результат не заставит себя долго ждать. Я призываю власти проявить мудрость в этом вопросе. Все выше сказанное мною - мое частное мнение, и я могу ошибаться.

[Исправлено: maxsaf, 28.09.2020 - 06:59]
Профайл
таноми52
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.02.17
Сообщений:
3913
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 28.09.20 - 08:06
Цитата:
maxsaf:
Я другие его ролики не видел, но предполагаю, что там русофобии хватает, поправьте меня если это не так.



Согласна! Ещё та, хитрая...
А текст перед видео:""Видео создано в развлекательных целях и является постановкой, все персонажи вымышлены, а сходства случайны...Автор не призывает к ненависти и межнациональной розни"
но именно рознь и разжигает!
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 28.09.20 - 08:16
где вы эти какие то видео находите,
о чем речь не пойму.

[Исправлено: alex_60, 28.09.2020 - 10:39]
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15706
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 28.09.20 - 09:00
Цитата-/Таких раскусить сложнее, и извиняться не заставишь./



Это называется провокатор
Но нельзя спровоцировать человека на оскорбление кого либо на ровном месте
Он просто подтолкнул его к этому
Ирония только в том что они оба этнические украинцы
Один украинец русофоб подставил другого
Украинца националиста,наговорить всякого на Казахов)
а так они оба братья по разуму)




Цитата-/Возмездие его и так настигнет, возможно даже жестче, на свободе. При этом власти покажут великодушие, и возможно на кухнях таких разговоров станет поменьше./


А вот не надо чтобы возмездие его настигало на свободе,не надо этого,это уже перебор,государство дает ему милость,спрятаться на зоне пока все не утихнет,отсидит год-два и потихоньку его вывезут в Россию я так думаю
Слова словами за них пусть посидит,подумает, но когда за слова отвечают кровью это уже недопустимо





Цитата-/а между тем некоторые утверждают, что примерно так думает достаточно много народу, тихонько у себя на кухне/



Ну и пусть думают,наверно в Канаде ваши франкоанадцы тоже на кухнях рассуждают о англоканадцах всякое) и наоборот) а вместе они уже рассуждают о мигрантах из стран третьего мира)
Главное чтобы эти кухонные разговоры оставались кухонными,если каждый начнет говорить публично все что думает на кухне,то начнется гражданская война




А вообще повторяю это все бытово
Все от быта
Ну откуда национализм появляется у людей?
1.
Ну дали может по молодости где люлей этому Божко за язык длинный
А его мозг чтобы обидно небыло спрятался в удобную норку "национального величия"
Мол это не я дурак и получил не за базар свой, это они дураки что не понимают меня великого!




2.
Анклавы
Все национальные склоки от того что люди разных национальностей не общаются между собой
Ну я вот представить немогу что я к примеру сижу на кухне и страшной злобой ненавижу (к примеру!) Украинцев а сам каждый день с ними общаюсь,в магазине вижусь,болтаю на работе,в автобусе еду,борщи и вареники покупаю но всеровно ненавижу!! Не бывает такого

Если бы я жил на юге,где украинцев по пальцам пересчитать можно то ещё может быть и если бы мне ещё твердили что украинцы такие сякие,не любят казахов а соседские пацаны рассказывали как в армии их чморили а ещё украинцы где-то там в далёком Костанае избили толпой дедушку до смерти и вообще они дикие эти украинцы ну по телеку же показывают что они творят в Киеве!
Такое возможно

А если брать во внимание процентное соотношение жителей Рудного 71 тысяча русских на 40 тысяч казахов то естественно Божко (допускаю) что мог и не общаться с казахами и друзей у него нет казахов,вот он общается своей закрытой группой,где одни украинцы или русские и им там хорошо и они сидят обсуждают на кухне какие казахи плохие от этого все и идёт

Надо разбавлять)
Южан на север а северян на юг
Не должно быть что где-то есть общение только между своими
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 28.09.20 - 09:11
Цитата:
Добринцофф: тебе не на пенсии на диване в скворечнике с центральным отопление


эх спекулянт, какой же ты ограниченный,
школу то закончил хоть? похоже нет.
вся твоя желчь ведрами тут выливается постоянно
в двух словах- скворечник,
(ну понимаю, зависть, глядя из сарая с города Тобыл)
теперь пенсионер придумал с какого то бодуна.
заклинило похоже.

[Исправлено: alex_60, 28.09.2020 - 10:12]
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 28.09.20 - 09:38
Цитата:
abaika95:
Главное чтобы эти кухонные разговоры оставались кухонными,если каждый начнет говорить публично все что думает на кухне,то начнется гражданская война

А кто говорил публично? Это и был кухонный разговор, записанный без предупреждения, без свидетелей в неформальной обстановке. Наверняка адвокаты за это зацепятся.
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 28.09.20 - 09:42
Цитата:
abaika95:
Но нельзя спровоцировать человека на оскорбление кого либо на ровном месте

Конечно нельзя, но ведь и ровных мест не так много осталось. ;-)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 28.09.20 - 09:44
Цитата:
abaika95:
Ирония только в том что они оба этнические украинцы

Щас подадите идею, и казахстанские блогеры чатрулеточники начнут ответку снимать, и уже не до иронии будет
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15706
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 28.09.20 - 09:52
Цитата-/Это и был кухонный разговор, записанный без предупреждения, без свидетелей в неформальной обстановке. Наверняка адвокаты за это зацепятся./



Нормальный такой куханный разговор с первым попавшимся человеком,если Божко водит к себе на кухню всех кого встретит на улице и начинает сразу им заливать что казахи плохие то это по вашему кухонный разговор?)




Цитата-/Конечно нельзя, но ведь и ровных мест не так много осталось./


Если меня в чат рулетке будут провоцировать высказаться плохо о украинцах я ничего не смогу сказать кроме как про их политику и всё,про нацию ничего, потомучто ничего плохого не думаю,вот оно ровное место) у вас по другому?)




Цитата-/Щас подадите идею, и казахстанские блогеры чатрулеточники начнут ответку снимать, и уже не до иронии будет/


А что тут такого?) Пусть снимают,пусть общаются во всяком случае "кто правый тот не утопнет"
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 28.09.20 - 09:53
Цитата:
abaika95:
я к примеру сижу на кухне и страшной злобой ненавижу (к примеру!) Украинцев

Хитро...ые у вас примеры. )) Вы украинцев в предолжении на дунган поменяйте, и продолжим беседу ))
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 28.09.20 - 09:58
Цитата:
abaika95:
Если меня в чат рулетке будут провоцировать высказаться плохо о украинцах я ничего не смогу сказать кроме как про их политику и всё,про нацию ничего

Ну я же говорю, одни люди и правда ничего плохого не испытывают, а другие никогда и ни при каких обстоятельствах себя не выдадут. К какой группе вы относитесь - мы никогда не узнаем, но точно не к третьей, которые мелят че попало и где попало.
Профайл
abaika95
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан,Костанай
Регистрация:
05.03.19
Сообщений:
15706
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 28.09.20 - 10:00
Цитата-/Хитро...ые у вас примеры/



Почему хитро..ые? Они зеркальные,или вы хотите сказать что я должен Дунган ненавидеть? За что? Да без проблем пусть будут в примере дунгане и что изменилось?) Только Дунган у нас маловато на севере поэтому не получится пример что я каждый день с ними общаюсь и в магазе вижусь,вы вообще поняли о чем пример то был?) Или вас уже понесло как того интервату?)
Профайл
maxsaf
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.05.18
Сообщений:
23015
Флуд и оффтопик (часть 4)
Отправлено: 28.09.20 - 10:00
Цитата:
abaika95:
кто правый тот не утопнет"

Даже если один на миллион, найдется с десяток "добровольцев" сняться в продолжении.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 16, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 16
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS