/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 02.04.17 - 17:01
Цитата:
drakon:
Эх Лилли. Как Виталя тебя любит,страстно...

Да ужжжж, сердце разбивает ... И никакой ответной реакции... Ждем третий раз, третью попытку (я не ошибаюсь - может проморгала :oops: :oops: ) ...
Профайл
в
ваще
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 02.04.17 - 17:03
Цитата:
112:
Они же разные там оказывается и делятся по родам..


что, еще хуже есть?
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 02.04.17 - 17:08
Цитата:
ваще:
что, еще хуже есть?

да, там тоже есть какое-то деление, типа "западные". Они вроде более считаются как "нацики", если не ошибаюсь - хз
Профайл
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 02.04.17 - 17:16
Цитата:
drakon:

Цитата:
Алиса:

Товарищи ,пусть проспится,а то начнёт свой пьяненькый репертуар :lol:
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 02.04.17 - 17:16
Цитата:
Алиса:
да, там тоже есть какое-то деление, типа "западные". Они вроде более считаются как "нацики", если не ошибаюсь - хз

-а ты Ваще, к каким хохлам себя относишь, среднеазиатским, что ли?....хотелось бы знать? и вообще, Кость, Алекс, и Ваще - это одно анонимное лицо? ....один ай пи адрес? так, вроде запрещено правилами форума?
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 02.04.17 - 17:29
Цитата:
Доктор СИЗО:

Дохтер,вы чёли шашкой махать тут начали
Одумайтесь,красных карточек у вас сегодня много
А то глядишь в звании понизят,и будите опять нудеть
Свои старые песни о главном
:lol:
Профайл
К
Кость
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 02.04.17 - 17:29
Цитата:
Доктор СИЗО:
хохлам себя относишь, среднеазиатским, что ли?....хотелось бы знать? и вообще, Кость, Алекс, и Ваще - это одно анонимное лицо? ....один ай пи адрес? так, вроде запрещено правилами форума?

дээээ, редакция в прследнее время позволяет етому доктуру такие вольности и оскорбления, как будто он чиновник пакистанский и выкупил всю газету до последнего экземпляра....
Все ему с рук сходит и тут даже его старость не оправдание, потому что все равно в голове должно чтото присутствовать :-x
Х
Хохол
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 02.04.17 - 17:33
Цитата:
Алиса:
да, там тоже есть какое-то деление, типа "западные"

Сам не был не знаю . Только знаю что западные украинцы , эт католики , а восточные христиане . Жириновский , которого род с тех мест и знает всю эту кухню изнутри , ещё до всей этой заварушки с ЛНРами и ДНРами , говорил что западные и восточные украинцы эт абсолютно разные народы , по вере , культуре и образу жизни . И Украину он говорил надо разделить , запад отдать полякам , а восток России . Что фактически и произошло , восток решил отделится от запада .
Г
Гость
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 02.04.17 - 17:35
Цитата:
kbkz1980:
Дохтер,вы чёли шашкой махать тут начали
Одумайтесь,красных карточек у вас сегодня много
А то глядишь в звании понизят,и будите опять нудеть

-да не переживайте тетушка Лиль, просто отлепляли от своего тела всякого рода прилипал....санобработку произвожу...еше бы хлоркой засыпать этих типчиков...
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14580
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 02.04.17 - 18:21
А.. Понятно подозреваю что тут поле не пахоно. Что б лилю на лапатки тоесть ноги раздвинуть придётся поработать. Я таких встречал. Моя бывшая такая . я знаю как с ними работать. 8-)
Профайл
Г
Гость
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 02.04.17 - 18:22
Цитата:
Хохол:
Сам не был не знаю . Только знаю что западные украинцы , эт католики , а восточные христиане . Жириновский , которого род с тех мест и знает всю эту кухню изнутри , ещё до всей этой заварушки с ЛНРами и ДНРами , говорил что западные и восточные украинцы эт абсолютно разные народы , по вере , культуре и образу жизни

-нормально, все товарищ Украйнец....вы один народ, и навсегда им останетесь....клин между вам забили после ввода в 1939 году советских войск....побежали политруки по деревням с коммуняцской вербовкой, от которой все нормальные люди отшатнулись....сдавал зачет по фиософии профессору из Западной Украйны....запомнил ее выражения....Гитлер - жалкий ученик Сталина....если бы Гитлер не начал войну в 1941 году, Сталин мог начать войну против Германии в 1940 году...
в
ваще
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 02.04.17 - 18:34
Цитата:
Хохол:
Жириновский , которого род с тех мест


читай , недоучка-
Владимир Вольфович Жириновский родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате.
а откуда род его, это совсем другая история.

Цитата:
Хохол:
знает всю эту кухню изнутри


да, до зачатия изучал кухню, через прадедушку.
такое несешь, аж стыдно за тебя.
к
кость
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 02.04.17 - 18:36
Цитата:
Vital:
Что б лилю на лапатки тоесть ноги раздвинуть придётся поработать.


вместе с доктором, в одном списке..
Г
Гость
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 02.04.17 - 18:40
Цитата:
Vital:
А.. Понятно подозреваю что тут поле не пахоно. Что б лилю на лапатки тоесть ноги раздвинуть придётся поработать. Я таких встречал. Моя бывшая такая . я знаю как с ними работать.

-а мы с супругой смотрим по вечерам по Ютубу турецский сериал Королек - птичка певчая....ситуация похожая....на перекурах, когда жена чай пьет, смотрю росийские митинги....ужас какой то....до чего простой народ довели...
Г
Гость
Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 02.04.17 - 18:43
Цитата:
кость:
кость

-товарищ Кость, вы букву к с маленькой буквы написали....раздвоение личности началось?????
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 24
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS