/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 05.04.17 - 19:17
Цитата:
Доктор СИЗО:
если твой клон начнет писать слово хохол? К

По хохлу сразу видно как пишет, на первый раз не узнаешь может, если коммент короткий, на второй насторожишься..
Так что нужно писать как он пишет, развернуто, не очень коротко, средне и с продолжением мысли в одном комменте..
Я пишу из серии комментов, со мной легче немного, но тоже можно узнать через два три комментария что это не я.
У меня мысль простреливает что хочу сказать через несколько комментариев, доводя оппонента до бросания всех козырей и уш потом..
У него практически с первого..
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 05.04.17 - 19:22
Цитата:
alex60:
нивный чукотский юноша аноним хохол- колхомен.
обладает манией величия. видит кучу своих клонов.
это уже плохо. это не есть хорошо.

Вот он старый , беззубый ротан , который заглатив приманку выдал себя . А тебе какое дело до тех клонов и клоунов , конечно если ты сам не тот клоун . Чё заставило тебя накалякать такой большой поучающий коммент , про плохо и хорошо ? Твоя дурацкая привычка быть в каждой бочке затычкой тебя всегда выдаёт . Цитата:
alex60:
когда по мордасям в дискуссии надают ему из-за отсутствия аргументов.
он начинает прыгать от горя, видеть призраки вокруг.

Эт для тебя дискуссия это получить или дать в морду , наверное поэтому и гавкаешь постоянно , при этом не забывая менять маски , что б по этой самой морде не получить . Ты хоть раз видел , что б я споря с кем то адекватным и нормальным "начинал прыгать от горя "от того что доводы оппонента убедительнее ? Я в отличие от тебя не претендую на пупка земли , всё знающего и во всём правого . Цитата:
alex60:
советов не даю, это к доктору , твоему другу.
ну тут как , скажи кто твой друг, и я скажу кто-ты

Вот это правильно , советовать кому и с кем дружить , у тебя забыли спросить . Тем более что слово дружить для тебя непонятное и неизведанное . Нет у таких как ты друзей , одни враги .
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 05.04.17 - 22:42
Цитата:
Доктор СИЗО:
якшаетесь с чернью....)))))

Уж лучше с ними, чем ...
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 05.04.17 - 22:48
Цитата:
Доктор СИЗО:
у меня тоже завистников и пакостников хватает

Любим мы себя безумно... Не лопнешь от самомнения?
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 05.04.17 - 22:59
Цитата:
Ваш земляк:

Не соответствует аватарке..
Ты вечно ноешь то сё да то сюда, на аватарке человек не нытик..
Может поменяешь?
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 05.04.17 - 23:01
Цитата:
112:
У меня мысль простреливает что хочу сказать через несколько комментариев, доводя оппонента до бросания всех козырей и уш потом.

Ты тормоз?! Или медленный газ?! Сразу сформулировать не получается? Ну так раньше надо было не голубей в битум или смолу кидать, а книжки читать. Хотя где же ты мог книги взять... Ведь, по твоим словам, на Узкой вообще жизни культурной почти не было...
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 05.04.17 - 23:08
Я тут на досуге перечитал Правила Форума "Нашей Газеты". Половина здесь пишущих их не соблюдает, от слова "вообще". Я бы на месте модераторов многим бы дал "Только чтение". Цифирный бы у меня замучился бы каждый раз по-новой регистрироваться. Почти через раз "Комментарий удалён модератором". Санкции вообще не применяются! Модераторы, ау!
1
112
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 05.04.17 - 23:12
Цитата:
Ваш земляк:
Санкции вообще не применяются! Модераторы, ау!

Ну как обычно, нытье россиян, очередное..
Фас, ату его..
Я безумно рад что я не такой как вы, ищущие виноватых в своей жалкой жизни..
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 05.04.17 - 23:34
Цитата:
Ваш земляк:
Половина здесь пишущих их не соблюдает, от слова "вообще". Я бы на месте модераторов многим бы дал "Только чтение". Цифирный бы у меня замучился бы каждый раз по-новой регистрироваться. Почти через раз "Комментарий удалён модератором". Санкции вообще не применяются! Модераторы, ау!


[лениво открывает уголовный кодекс]

Обсуждение политики модерации!
Десять лет расстрела без права переписки!

Да и я тоже...
Не надо меня тащить в подва...
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 05.04.17 - 23:39
Цитата:
Валентин:
[лениво открывает уголовный кодекс]

Обсуждение политики модерации!
Десять лет расстрела без права переписки!

Да и я тоже...
Не надо меня тащить в подва...

:lol: :lol: :lol:
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 06.04.17 - 07:12
Цитата:
Ваш земляк:
Любим мы себя безумно... Не лопнешь от самомнения

Цитата:
Ваш земляк:
Уж лучше с ними, чем ...

-откуда Земеля, у тебя повышенное внимание ко мне....вроде нигде не пересекались....или еще один бесплатный пассажир...прилипала....сам что нибудь создавай, что был интересен на форуме.....троллей, и провокаторов своих хватает ....чужих нам не надо.... 8-) 8-) 8-) :-o :-o :-o
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 06.04.17 - 07:15
Цитата:
Доктор СИЗО:
А если твой клон начнет писать слово хохол? Как я узнаю, что это не ты?

-еще появился еще один твой клон со звучной фамилией ХОХЛОФФ...разберись....
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 06.04.17 - 07:50
Цитата:
Доктор СИЗО:
-откуда Земеля, у тебя повышенное внимание ко мне.

Да нужен ты мне, как зайцу стоп-сигнал...Бог миловал, уберёг от личного знакомства, только виртуальным ограничился...
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 06.04.17 - 10:29
Цитата:
Ваш земляк:
Ты тормоз?! Или медленный газ?! Сразу сформулировать не получается?

Если Марик будет сразу формулировать всё в одном комменте , то никакой дискуссии не будет . Играет он так с оппонентами . Игра такая , как кошка с мышкой . Не для всех же форум это площадка для поливания друг друга грязью и выяснения кто умней . Для Марика форум это прежде всего развлечение в виде соревнования , где он взяв какую то идею или мысль начинает с ней играть , вовлекая в свою игру окружение . Даже ты , при всём твоём якобы негативном отношении к Марику , не можешь пройти мимо него и его игры . Что тебя заставляет постоянно обращать на него внимание , можно же включить игнор ? Только будешь ли ты интересен и заметен для других , когда будешь сам по себе .
м
молекула
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 06.04.17 - 10:34
форумчане привет! какой гос организации принадлежит черный джип Тойота Р 077 РК ? Я знаю, вы все знаете )))
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 13, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 13
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS