/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Серый волк
С
Скорпион
Re: Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
Отправлено: 16.08.09 - 18:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й.Шукеев же ее поднял на первое место в Казахстане../// Я жил в Кустанае при ШУКЕЕ и прекрасно на своей шкуре испытал всю ШУКЕЕВШИНУ: невыплату зарплату в течении 6-ти месяцев, ОСТАНОВКА ВСЕХ предприятий, отсутствие продуктов и товаров в магазинах, обанкрочивание совхозов и приватизация всего ценного (лошадей, овец ,КРГ личными его ставленниками...) массовый выезд русских за границу.
А что касается ордена, то не смеши мои тапочки: отвез Шукей дипломатик с теньгушками в Астану, там не только орден дали за такой презент, но и перевели его на пост Премьер -министра республики. Так что сказки своим детям рассказывай, а не мне. ...
1
111
Re: Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
Отправлено: 16.08.09 - 18:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Скорпион:
в Корякии и в целом на Камчтке.Соответственно доходы граждан

Ну в Чечне и Ингушетии тоже видимо, люди идут просто и убивают ментов, за то что те убивают их , и все на почве нищеты..
1
111
Re: Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
Отправлено: 16.08.09 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Скорпион:
невыплату зарплату в течении 6-ти месяцев,

Глупый, так во всем СНГ было, и Шук здесь ни при чем, в России как было то хоть помнишь? 6 месяцев, удивил, годами не выплачивались зарплаты и при чем везде в странах соцлагеря, а ты все про одного Шукеева..
С
Скорпион
Re: Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
Отправлено: 16.08.09 - 18:23
Комментарий удален модератором.
С
Скорпион
Re: Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
Отправлено: 16.08.09 - 18:30
Комментарий удален модератором.
С
Скорпион
Re: Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
Отправлено: 16.08.09 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й так во всем СНГ было, и Шук здесь ни при чем///
ЭТО ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРИЕМ: "так было кругом",!!!

Так не НЕ ОТРИЦАЕШЬ, ЧТО ПРИ ШУКЕЕ ВСЕ БЫЛО РАГРАБЛЕНО И ОРДЕН И ПОСТ МИНИСТРА ОН КУПИЛ ЗА РАЗГРАБЛЕННУЮ КУСТАНАЙСКУЮ ОБЛАСТЬ??????????????
1
111
Re: Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
Отправлено: 16.08.09 - 18:39
Комментарий удален модератором.
С
Скорпион
Re: Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
Отправлено: 16.08.09 - 18:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
3772:А новый химзавод не успел выпустить дюпоновское волокно.Для Буранов/// Опять же ты темнишь, пытаясь "навести тень на плетень!" Дл я Буранов на з=де Химволокна выпускал продукцию лишь небольшой цех, основное производство- ПВХС- производство различных волокон для ковров, паласов, отделки салонов самолетов и кораблей, а также производство протезов для для для людей(коленных, голено-стопных суставов и пр.), а также смолу для производства современных пластиковых окон. Однако все было обанкрочено, остановлено из-за отсутствия платежей за тепло и эл. энергию, а затем все разворовано. Хорошо еще, что часть ценного оборудования россияне успели выкупить и вывести на свои заводы в Саратовскую область.
1
111
Re: Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
Отправлено: 16.08.09 - 18:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Скорпион:
Хорошо еще, что часть ценного оборудования россияне успели выкупить и вывести на свои заводы в Саратовскую область.

Да мы сами россиянам помогали все грабить, тогда я помню они у родственников попросили два крана и несколько камазов, работали и вывозили по ночам.
С
Скорпион
Re: Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
Отправлено: 16.08.09 - 18:47
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
Отправлено: 16.08.09 - 18:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Только в Свердловск почему то, а не в Саратов
1
111
Re: Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
Отправлено: 16.08.09 - 18:49
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
Отправлено: 16.08.09 - 18:51
Комментарий удален модератором.
АЛЕКСА
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.06.09
Сообщений:
250
Re: Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
Отправлено: 16.08.09 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ой! Ну пока робятки гулять пошли, и я свои пять копеек вставлю... (касаемо фото Серого Волка) Мне понравилось, что сосновый бор рядом! Красота! Тётка моя вот тоже живёт недалеко от Челябинска, там и берёзовый, и сосновый леса от её дома рукой подать, прям в тапках выйдет к окраине леса, насобирает грибов, вот и картошечка жареная с грибочками готова! :-)
Профайл
я
я
Re: Как нашему городу найти необходимых специалистов, ухлопать кризис и поднять экономику одной программой!
Отправлено: 17.08.09 - 07:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-ый: "...у родственников попросили два крана и несколько камазов...
Как интересно! Только у одних моих родственников был агрегат с колёсами, Запорожец называется, МНОГО ЛЕТ копили, ЧЕСТНО трудились! Правда, уже давно продали, на жизнь, и на таблетки после работы на заводе химволокна не хватает...
Сколько же ПОКОЛЕНИЙ твои родственники ЧЕСТНО трудились, чтоб столько агрегатов иметь?
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 45
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS