Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Д
Доцент
Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 21:18
Алиса.А где это вы увидели выражение симпатий от ОК? :-o
Или вы думаете что я - Алиса это ОК? %%%%%%

У уважаемой ОК есть несколько зарегистрированных ников
на форуме НГ (Алиса,Солнышко). ПРОВЕРЕНО и ДОСТОВЕРНО.
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 21:17
Цитата:
112:
А я то думал Нургельды действительно меня там не заметил..


Потом и с другими форумчанами случайно как то выходило - даже не пытаешься определить, кто есть кто, а город маленький - по мелочам за несколько лет картина складывается.

Некоторые и не шифруются сильно - это тоже хорошо. В наш век надо понимать - абсолютной анонимности нет.

В одном только случае стало интересно - что это за человек Хохол? Но с ним вообще никаких зацепок))) Просто я удивился - в очень нужное время он пришел на форум. Правильный тон задал. Совпадение? Может и так :-) Кто бы ни был - спасибо ему!

Вообще - я всем вам благодарен. За беспечную мудрость, тонкий юмор и непоколебимую жизненную силу - 0,7литра, Дракону - за рассудительность, 112-му за верность демократическим идеалам (построенную не на умозрительных конструкциях, а на опыте)
Добринцову за адекватность и основательность, Дюше Метелкину, Юджину, Моше, и еще многим
ну... не буду перечислять всех. А то сироп какой то получится)

Особенное спасибо девушкам-форумчанкам - никаких слов не хватит, чтобы все выразить! Без вас просто мрак был бы. А с вами все преодолимо.

Ну и модераторам - прошлым и нынешним. Василию особенно.

Редакция НГ - это самый лучший коллектив, в котором я работал. Все будет хорошо!
Профайл Посетить вебсайт
о
от доца
Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 21:16
Комментарий удален модератором.
Д
Доцент
Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 21:15
112.Мне надоело его бить так, охота с региненным расправляться как с малообученным малолеткой пасаном..%%%%%%

Ай да заяц, ай да брехунишка, патамушта! Ну как себя не похвалить, засунув правый палец в левую ноздрю!!! :-P :-P :-P
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 21:12
Цитата:
Доцент:
Бравис-симо!Сама госпожа редактор ОК выразила симпатии своему


А где это вы увидели выражение симпатий от ОК? :-o
Или вы думаете что я - Алиса это ОК?
"Мама дарагая" - в таком случае !!!!

Не, Нургельды, думаю, не судьба с форума уйти окончательно! Тянуть будет - 100%. Это уже неотъемлемая часть жизни. "Запреты" на личное мнение сняты))) - общение со всеми "старыми" и новыми активизироваться должно! А то прям уже почти как в том мультфильме: "Земля прощай! В добрый путь!".ОСталось траурный марш включить! ;-) :lol: :lol:

[Исправлено: Алиса, 04.11.2016 - 22:17]
Профайл
1
112
Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 21:07
А действительно, напоследок Доцента восстановить можно?
Мне надоело его бить так, охота с региненным расправляться как с малообученным малолеткой пасаном..
1
112
Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 21:05
Цитата:
Алиса:
орум помрет от скуки)

Зато я не помру с таким форумом..
Вот надо например сегодня лежать, на спине, помирать, температура там, хондроз или инсульт схватил меня вчера, ан нет, вокруг планшета вертишься и так и эдак, надо же че то там написать..
А тут еще Нургельды прощается, навсегда..
А я с бывшими коллективами не любитель общаться, если уходил от них, то навсегда и без права общения..
Д
Доцент
Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 21:05
Господи, Марик , тебя никто не выкинет! Твоя любимая ))) ОК , думаю, сама тебя личным распоряжением оставит навечно! %%%%

Бравис-симо!Сама госпожа редактор ОК выразила симпатии своему главному оракулу " о народишке"и ТС :-P :-P :-P :-P
к
катись побыстрее
Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 21:00
Комментарий удален модератором.
Д
Доцент
Re: Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 21:00
112.й Кстати я за тебя Доцент и раньше говорил и умолял, чтобы тебя зараза восстановили, может сейчас получится?%%%%%%

Рахмат(спасибо), Марик , за поддержку! Вопрос в том, что не я УХОДИЛ, а меня незаслуженно(ЗА ПРАВДУ) лишили всех статусов полноправных пользователей.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 20:58
Цитата:
112:
которых администрация вынуждена будет выкинуть

Господи, Марик , тебя никто не выкинет! Твоя любимая ))) ОК , думаю, сама тебя личным распоряжением оставит навечно! - "пожизненным форумчанином, но с правом модераторства твоих комментов" ;-) ;-) Без тебя форум помрет от скуки)))

[Исправлено: Алиса, 04.11.2016 - 22:00]
Профайл
Г
Гость
Re: Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 20:57
Нургельды, а вы собираетесь оставаться на форуме в числе рядовых форумчан? Или это на прощание навсегда? В любом случае, желаю удачи и всего доброго.
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 20:54
Цитата:
nurgeldy:
Вы много хорошего сделали для всех нас, порою не афишируя это или даже не подозревая об этом)

ООооо, ну спасибо!!! :oops: Лишь бы в пользу я было)))
Профайл
1
112
Re: Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 20:54
Цитата:
yud:

ну шо ты голосишь аки тётка на базаре которую обвесили

Я переживаю за нас, которых администрация вынуждена будет выкинуть с поля некоторых дискуссий, например критику жуликов и воров и наоборот, начнется полная травля добропорядочных казахстанцев и страны в целом..
1
112
Re: Смена караула
Отправлено: 04.11.16 - 20:52
Цитата:
kbkz1980:
Интересно другое,почему люди общаются на форуме годами,но никогда летом не собираются на форумный пикник. Возможно,более уважительное отношение к друг другу стало,или есть боязнь в хлам передратся?

Да сгоняли они..
И... потом на форуме переругались, из за каких то ложек, вилок и шампуров..
Потом начали личные какие то выпады, типа ты толстая, а у тебя бородавка на щеке выкладывать тут во флуде..
Это было очень неприятно читать..
И потому еще Нургельды ни в одно форумное сообщество НГ не входил, и правильно сделал..
А еще они фотали друг друга пьяными в дребезги и издевались друг над другом..
Взрослые же люди, а творили такое..
Хорошо что я на стрелку с ними с акимом перепутал акиматы..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 34, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 34
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS