Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Смена караула
Отправлено: 06.11.16 - 01:45
Цитата:
nurgeldy:
кто знает, может еще пересечемся где-нибудь в Риме )))

да неужели к нам,на колыму? :lol: была мысль "накатить" с тобой,но я её не озвучивал... ну что ж может и удастся:пойдёт сухарь под маргарин,о том,о сём поговорим... :lol:
Профайл
Г
Гость
Смена караула
Отправлено: 06.11.16 - 01:46
Цитата:
nurgeldy:

кто знает, может еще пересечемся где-нибудь в Риме )))

Понятно, в Фигаро или Униту позвали?
4
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.08.11
Сообщений:
373
Смена караула
Отправлено: 06.11.16 - 01:58
Из-за разницы во времени только сейчас заметил этот ...фонтан запоздалых признаний в любви;)
Я с Нургельды почти не сталкивался, но думаю, что тот градус напряжённости и свободы высказываний на этой площадке на самом деле значительно зависел от него.
Я на месте ОК выдавал бы Нургельды талоны на доппитание за вредность, потому как читать весь поток сознания 111-го и выбросы г-на на вентилятор приведения - это нелёгкое испытание.
Я тоже немного переживаю - справится ли новый главный модератор с нашими матёрыми троллями, не превратится ли форум в сплошные красные запреты или наоборот в срач и троллинг. Время покажет.
Нургельды удачи и веры в свои силы!
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14354
Смена караула
Отправлено: 06.11.16 - 09:10
Удачи Нургельды. Я тоже за 5 лет на форуме поменял две работы. И сегодня я там где мне нравится. Я утром иду на работу с хорошим настроением.
Профайл
А
АБ
Смена караула
Отправлено: 06.11.16 - 09:22
Комментарий удален модератором.
Х
Хохол
Смена караула
Отправлено: 06.11.16 - 09:58
Цитата:
43:
Я на месте ОК выдавал бы Нургельды талоны на доппитание за вредность, потому

Тут должна быть программа от НГ , по психологической реабилитации и адаптации модераторов к нормальной жизни , желательно с ранним выходом на пенсию . И если модератор всё таки не сможет адаптироваться к нормальной жизни , пожизненным его содержанием . А так же установкой возрастного ограничения для вновь принявших модераторов , дабы не калечить их детскую психику . Желательно
принимать людей в возрасте , например бабулек старой закалки , которых уже ни чем нельзя травмировать психологически , и у которых убеждения , взгляды и судейство отличаются решительностью , принципиальностью и непокалебимостью . Вообщем жалко молодого модератора , пока он и не ведает куда он попал .
А
Анара
Re: Смена караула
Отправлено: 06.11.16 - 11:12
Удачи, успехов в будущей деятельности! А на фото симпотичный дяденька ;-) :lol:
Обликоморале
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.08.12
Сообщений:
7541
Re: Смена караула
Отправлено: 06.11.16 - 11:30
Нургельды, считаю что тебя можно только поздравить с новой вехой в жизни, а также пожелать и там удачи. Спасибо, за твою работу на форуме и мало мальское интересное общение и некоторые разъяснения. Без всякой лести скажу, такого модератора еще нужно поискать.
И соответственно присоединяюсь к форумчанам, не покидай насовсем нас. Теперь ты как бы "наш " становишься. И что то свое новое, как обычный пользователь, теперь можешь привнести на форум. ;-)
Профайл
Алиса
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.06.09
Сообщений:
4938
Re: Смена караула
Отправлено: 06.11.16 - 11:54
Цитата:
Хохол:
например бабулек старой закалки , которых уже ни чем нельзя травмировать психологически , и у которых убеждения , взгляды и судейство отличаются решительностью , принципиальностью и непокалебимостью .

Хохол, вы "добрый"! :-x Эти бабульки хрен пропустят коммент не соответствующий ИХ личному воззрению, а таковых у нас бывает немало тут! Того же Марика загонят в угол - скучно будет же, форум заглохнет! И флуд с деревней закроются моментом .. Нельзя эту категорию впускать - однозначно! У них со временем
Цитата:
Хохол:
непокалебимость
превратиться в
Цитата:
непокабелимость
- сами же "страдать" начнете.
А Виталий, думаю, адаптируется в наших "тараканах" Ему терпения и чувства юмора ;-) 8-) 8-)
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Смена караула
Отправлено: 06.11.16 - 12:18
Успехов и удачи!
Как говорится - где счастлив был, не возвращайся!
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Смена караула
Отправлено: 06.11.16 - 12:28
Цитата:
Ольга Колоколова:
112-й, что за прощания? Неужели и вы почувствовали, что надо дальше?). Не торопитесь, как же форум без ваших мотивчиков про ТС? Без ваших крайностей, которые, соединяясь с другими крайностями и рождают такой обалденный феномен, как наше сообщество? Как же я, наконец, без ваших же головосносящих фантазий о моих убеждениях, родственниках и двойниках?))).


Я регулярно вспоминаю известный анекдот:

Цитата:
Однажды корнет повел поручика в гости к своим знакомым. Поручик увидел там несколько странную картину. Гости сидели за столом.
- Пятнадцатый! - сказал кто-то. Все засмеялись.
- А сорок пятый-то, сорок пятый! - все еще сильнее захохотали.
- Скажите, корнет, чем это они занимаются? - шепнул поручик.
- Они рассказывают анекдоты. Но так как давно уже все друг-другу рассказали, то решили пронумеровать их для экономии времени.
- Занятно. - сказал изумленный поручик. - Семьдесят четвертый!
Все вдруг смолкли, и одна дама подошла к поручику и дала ему пощечину.
- Поручик! При дамах такие анекдоты не рассказывают! - пояснил корнет.


Сообщения ряда пользователей уже давно можно пронумеровать, опубликовать и для экономии места и пространства — пользоваться проверенной методикой!
Профайл
1
112
Смена караула
Отправлено: 06.11.16 - 18:12
Цитата:
43:
потому как читать весь поток сознания 111-го и выбросы г-на на вентилятор приведения - это нелёгкое испытание.

Между прочим привидение первое, кого уважает Нургельды..
После меня разумеется..
Так что ты уже второй после Волка в пролете..
И тебе спасибо..
1
112
Смена караула
Отправлено: 06.11.16 - 18:14
Цитата:
Валентин:
ообщения ряда пользователей уже давно можно пронумеровать, опубликовать и для экономии места и пространства — пользоваться проверенной методикой!

Ты уже давно отстал от жизни форума..
Да и я тоже.
Выходят новые имена, новые товарищи, а ты все тот же..
Не они..
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Смена караула
Отправлено: 06.11.16 - 18:33
Цитата:
Сообщения ряда пользователей уже давно можно пронумеровать, опубликовать и для экономии места и пространства — пользоваться проверенной методикой!
Как и в реальной жизни, Валентин. Собственно форум и есть срез реальной жизни. И люди здесь не лучше и не хуже. Просто на срезе виднее структура. Поэтому форумчане всякие нужны, форумчане всякие важны.
Профайл
Х
Хохол
Смена караула
Отправлено: 07.11.16 - 06:18
Цитата:
Ольга Колоколова:
Как и в реальной жизни, Валентин. Собственно форум и есть срез реальной жизни. И люди здесь не лучше и не хуже. Просто

Да нет , форум это нечто иное . И законы существования в нём , отличаются от тех которые в реальной жизни . Эт больше виртуальный капустник , на который большинство пришло в масках . А когда ты в маске , какой с тебя спрос , мели чё хочешь . В реальной жизни в большинстве случаев тебе это не позволят , сорвут маску и сделают физическое замечание . Человек здесь может быть хуже , чем в реальности , где он постоянно ограничен какими нибудь рамками и условиями .
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 41, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 41
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS