Ответить Новый топик
h
hochusvalit
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 17:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Одну из таких училок младших классов я пяную ночью снял на дароге, и потом долго не мог поверить в то что она говорила правду. Однако реальность такова что на такую зарплату идуть работать не совсем образованные люди.
1
111
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 17:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hochusvalit:
классов я пяную ночью снял на дароге

А че, ты не брезгуешь с Карбышева снимать что ли? А я их почему то брезгую, да и вообще всех дорожных страшил.. Их послушай, так они все инженеры и учителя..
К
Классик
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 18:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да реально свалить охота, надоело уже ждать когда мы поподем в десятку развитых государств, работать охота. Ато так вся молодость пройдет в ожиданиях а потом мне нах. ниче ненадо уже будет.///
В том я с тобой АБСОЛЮТНО согласен. Ждать, когда упадет "манна небесная", бесполезно! Надо пробиваться! Сидеть в уездном городе К.- практически нет смысла- не осталось ни пром. предприятий , ни других сфер, где можно себя реализовать! Зайди в любую контору гос. учреждения ( таможню, акимат. полицию, банки-кругом местные кадры . принятые на работу по родственному или клановому признаку). Для остальных удел- подметать улицы или заниматься физическим трудом. ...САМ ВСЕ ВИДИШЬ!!!! Так что если хочешь слинять отттуда. ТО:
1. Надумал, дерзай!
2. Прежде всего обсуди, подумай, с каким багажом знаний ты едешь и где ты будешь востребован??? Для этого выйди на сайт "ИЩУ РАБОТУ" и забей все данные о себе (вид деятельности. образование. проф. навыки вид на жилье. зарплата.соц. пакет и прочее).
3. Постарайся ОФОРМИТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО НА МЕСТЕ, в Кустанае, тогда ты сможешь получить паспорт в любом отделении паспортно- визовой службы по прибытию (при наличии прописки!). Поэтому, наобум ехать не стоит, договорись с друзьями. родственниками, где можно остановиться на первое время и прописаться. Если есть "капуста в кармане". то недорогоое жилье приобрести можно без проблем в любом регионне России..
В России очень ценят специалистов из Казахстана за их профессианализм, работоспособность. преданность работе!!!
УСПЕХОВ !!! ПОД ЛЕЖАЩИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ" !!!! "ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!!"
h
hochusvalit
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 18:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да не с карбышева а в затоболвке, я же не за деньги снял. Просто подкатил среди ночи ехал по затоболвоке а она шла бухая вот и познакомились...
h
hochusvalit
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да не в россию я нехочу, куданибть в другое место типа канады сша или австралии
7
777
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тебе то что с этого? У вас на алтае, дагестане, чечне как? А что в Туве творится? А как там в Башкирии, и татарстане?///
А ты съезди и посмотри туже самую Башкирию и сравни с своим сранным аулом:идеальный порядок, вычищены даже леса от сушняка, люди, слабо богу, работают и не скулят, как ты!!! Кризс , - зараза ЭмЭриканская, конечно, затронул все страны, но люди в России все равно работают, рожают детей (на 7.5% больше, чем в прошлои году)" не плачут в жилетку и сопли не жуют. как ты"
1
111
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 18:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Классик:
Постарайся ОФОРМИТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО НА МЕСТЕ, в Кустана

Да че ты со своей рашей занудил, никто туда и не хочет, там вообще мраки, в чечне, в ингушетии, в осетии..
1
111
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 18:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hochusvalit:
Просто подкатил среди ночи ехал по затоболвоке а она шла бухая вот и познакомились...

А я бомжей тоже брезгую, хоть и бесплатно..
h
hochusvalit
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 18:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Один раз видел как бомж взял другого за грудки и говорит "ты кто такой по жизни?" Я там чуть со смеху не лопнул.
К
Классик
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 18:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да не в россию я нехочу, куданибть в другое место типа канады сша или австралии///

Туда просто так не попадешь! Надо подавать в посольство этих стран свое ЭССЕ - характеристику. где ты указываешь знание языка, ПРОФЕССИЮ . стаж. разряд и пр. и пр. Если ты- высококлассный специалист, то тебя могут пригласить и выдадут визу.! А просто кирпичи таскать- там своих нигеров хватает, по помойкам лазят.
h
hochusvalit
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 18:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да пох. на этих учлиок, кто занет как свалить отсюда? У меня знакомя живет в США говрит что с казахстана оч.часто просят полит убежища и там это прокатывает.
1
111
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 18:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hochusvalit:
оч.часто просят полит убежища

В чехии так, тоже прокатывает, правда их хотели обратно выслать. Наши чиновники их террористами салафитами обозвали..
1
111
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
777:
НИГДЕ О ТАКОМ НЕ ЧИТАЛ!!!!

Иногда читать не обязательно, я вырос в Наримановке, где одни татары живут, они говорят.
c
chezahren
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну я думаю что смогу их убедить что являюсь специалистом в своей области, поэтому и хочу свалить потомучто мой талант зря прпадает, да и вообще я непреспособлен для обитания в этой местности.
h
hochusvalit
Re: Как свалить отсюда?
Отправлено: 21.06.09 - 18:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
три семерки прочитай тему топа, и нефлуди конкретно вопрос ребром стоит как свалить хорошо здесь или плохо можно спорить до бесконечности.
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 8, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 8
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS