/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Моя Деревенька и её окрестности.
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: drakon
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14589
Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 11.10.18 - 14:20
Цитата:
drakon:

Жаль. А разве ты не учишь своих внуков языку на котором ты всю жизнь прожил. Разве ты им не рассказываешь про свою молодость. Про гусей, про маму которая сало вкусное деревенское коптила, которое не найдешь не в одном супермаркете. Неужели все перечеркнул?
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26213
Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 11.10.18 - 14:26
Цитата:
Vital:
Жаль. А разве ты не учишь своих внуков языку на котором ты всю жизнь прожил.

Источник:

Виталя я не о себе лично - говорю,
а о наших людях, которые отвыкли от
дурацких Законов. Ко мне уже лет
15 приезжают Россияне,Белорусы и
никаких регистраций я никому - не делал...
:lol: :oops: :-o
Профайл
Г
Гость
Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 11.10.18 - 14:30
Цитата:
drakon:
Эвтоназию у вас разрешили

Источник:

не запрещали это дело... при мне дежурный врач отправила на тот свет сердечника доходягу... запретила делать камфару или что то та такое....он и коньки двинул... в морг оттащил его днем...с парнишкой...
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26213
Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 11.10.18 - 14:38
Цитата:
Sniper:
запретила делать камфару или что то та такое....он и коньки двинул...

Источник:

Снайпер доктор. Это убийство - называется.
Даже у нас - нет эвтоназии. Где то читал,
что наши люди,ездят вроде в Голландию,
точно не помню, чтобы это сделать.
Для этого нужно согласие - умирающего... :-o
Профайл
Г
Гость
Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 11.10.18 - 14:57
Давненько это было....вроде и писал уже на форуме.... очнулся поздно ночью после тяжелой операции ....в реанимации всего нас двое было...и медсестерка сидела в углу... просим водички ....не дает... температура у обоих под 40 и выше... кто то заглянул в палату...медсестерка вообще убежала с ним по своим делам)))) мы решили помогать друг другу выживать... стояли насосики под нами...кровь откачивали в банку 1,5 литра из грудины... я крикнул.... парень...у тебя банка заполнилась... стучали по кроватям...никто не пришел... парень спрашивает, ты мне можешь банку поменять? я попытался, но с кровати не слез.... тогда парень встает с кровати, вырывает от насоса один шланг....пережимает другой шланг с банкой и уходит из палаты... возле дверей падает и кровь возвращается из банки.... парень умирает ....я выползаю к тумбочке, напиваюсь вдоволь минералкой... и почти пустой бутылкой выбиваю 2 стекла окна... тут все бегут в палату.... начинается паника... парня уносят через 2 часа в морг...ко мне приставляют другую медсестерку...я спасен... гл.врач отдал гулящую медсестерку родственникам покойного.... но они сказали...это была его судьба... так умереть в военном госпитале... по геройски!!!
Г
Гость
Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 11.10.18 - 18:19
Цитата:
drakon:
Из этих 30 дней, я буду вынужден,
15 дней потратить

Источник:

Я россиян за пол часа регистрирую..
Ну пол часа на дорогу, ксерокопию..
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5427
Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 12.10.18 - 07:42
Цитата:
drakon:
Я уже писАл,где то тут. Не помню.
Уже в Казахстан, наше поколение будет-
приезжать,чтобы попрощаться со всеми.

Источник:

Цитата:
Sniper:
даже Елбасы и отраслевой министр на второй день уже забыли, что и о чем говорили...это же ихняя работа...народ увещевать...

Источник:


Прощаться ещё рано, как же мы без вас, надо же оптимистичнее к этому вопросу подходить. Мы же, как при Петре 1 хотим прорубить окно в Европу, в части касающейся международных туристов, ближнее зарубежье уже немножко прорубили.

Участвующие в дискуссии гости внимательно не читают комментарии оппонентов, про художественную литературу вообще речь не веду. Озвучивают, что Елбасы и отраслевой министр на следующий день забыли о чём говорили ранее. Но фильм как Петр 1 Ибрагим Петровича, этого арапа женил, наверное многие смотрели. Так, к чему я про это, а к тому, что там конкретно государь окно в Европу прорубал, заставлял одежду заморскую одевать, парики носить, бороды сбривать, сам лично топором рубил отдельным боярам, кто плохо трудился из бояр переводил в рабочие, даже головы мог лишить, учиться туда молодёжь отправлял, правда из числа правящего сословия. Но и мы же сейчас отправляем молодёжь учится в дальнее зарубежье, на конкурсной основе, Елбасы чиновникам пригрозил, если будете плохо работать заменим на иностранцев, даже пример привел про англичанина с японцем. Поэтому навряд ли отраслевой министр забудет про туристов.
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5427
Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 12.10.18 - 07:50
Цитата:
Sniper:
здорово тебя пробрало!!!....может к врачу запишешься?....

Источник:


Спасибо зарядке, здоровье в порядке, недавно скрининг прошел в поликлинике. Еще дополнительно в период проведения благотворительного пробега обследование прошел на Южнокорейском аппарате InBody, результаты порадовали, много показателей измеряли, главное полный фазовый угол тела показал 6,4 или со слов представителя Ортамед соответствует 30 годам, мне то 52.
Профайл
a
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.05.18
Сообщений:
20861
Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 12.10.18 - 08:07
Цитата:
Kairat stayer:
фазовый угол тела показал 6,4 или со слов представителя Ортамед соответствует 30 годам, мне то 52.


представитель ошибся, он же не доктор, правильный диагноз , и возраст, исходя из анализа словопотока,
поставил настоящий Доктор

Sniper:
Тут один полноправный деятель, все вы его знаете, очень загорелся идеей установкой через каждые 50 метров туалетов для иностранцев. Верит в это как 6-месячный младенец.///

[Исправлено: alex_60, 12.10.2018 - 09:09]
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5427
Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 12.10.18 - 08:13
Цитата:

Форумным, якобы доктором лично знаком, не настоящий он, а псевдодоктор.
Профайл
Г
Гость
Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 12.10.18 - 08:24
Цитата:
Kairat stayer:
кто плохо трудился из бояр переводил в рабочие, даже головы мог лишить, учиться туда молодёжь отправлял, правда из числа правящего со

Источник:

Да, не сравнивай стиль работы этого госаппаратчика и партократа с царем Петром 1. За 25 лет работы им было дано сотни и тысячи поручений, посланий и всяких там ЦУ и указивок. Все давно забыто и поросло мхом. О чем он сам всегда напоминает, давая новое поручение о старой невыполненной теме. Если бы все выполнялось так безупречно как при Петре 1, мы бы давно жили при коммунизме!!! Страшный бич существуещей вертикали власти всеобщий пох....м. Помноженный на стяжательство и накопительство собственных богатств. Ответа можешь не давать. Купайся в собственной нирване. Туризм тоже будет похе....н, как и все остальные государственные программы. Технический пример. Не могли делать толковую стойку шасси на стратегический ракетоносец. Правительство сжалилось, выделило деньги на импортное оборудование, технологию и материалы. Прошло время, опять не получаются стойки шасси. Хрущ кукурузный спрашивает министра авиационной промышленности. Что теперь у вас не хватает? Тот говорит генсеку, рабочих иностранных не хватает!! Хрущ выкинул министра с должности!!! Это близко к теме, не находишь???
Г
Гость
Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 12.10.18 - 08:33
Цитата:
Kairat stayer:
главное полный фазовый угол тела показал 6,4 или со слов представителя Ортамед соответствует 30 годам, мне то 52.

Источник:

видать хорошие деньги заплатил за анализы. Видел я тебя в живую, вполне соответствуешь своим годам. А жена, что говорит? Cтрелка насколько показывает по утрам? Придется диагностировать заочно))))))
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5427
Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 12.10.18 - 09:24
Цитата:

Возможно санитаром подрабатывает, хотя возраст и здоровья навряд ли позволяют, тогда на общественных началах помогает, лезет же постоянно, куда не просят.

Цитата:
Sniper:
при мне дежурный врач отправила на тот свет сердечника доходягу... запретила делать камфару или что то та такое....он и коньки двинул... в морг оттащил его днем...с парнишкой...

Источник:
Профайл
Г
Гость
Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 12.10.18 - 09:35
Цитата:
Kairat stayer:
при мне дежурный врач отправила на тот свет сердечника доходягу... запретила делать камфару или что то та такое....он и коньки двинул... в морг оттащил его днем...с парнишкой...


Источник:
лежал в соседней палате. Видел как убивали больного в 40 лет. отказывая в уколах. Лучше бы вызывал врача скорой помощи на дом.
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5427
Моя Деревенька и её окрестности.
Отправлено: 12.10.18 - 09:40
Цитата:
alex_60:
представитель ошибся, он же не доктор, правильный диагноз , и возраст, исходя из анализа словопотока,
поставил настоящий Доктор

Источник:


Да у тебя хорошо, я бы сказал профессионально получается людей лбами сталкивать, сам то затаился, аж три комментария у Дока на премодерации, посмотрим сколько из них адекватных.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 14, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 14
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS