/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: Валентин
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
Отправлено: 31.05.09 - 20:43
Цитата:
Чуть животик не надорвал ,читая


Смейся на здоровье, дорогой друг!
Профайл
А
Акбарс
Re: 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
Отправлено: 31.05.09 - 20:47
"Ещё совсем недавно половина из вас готова была за Родину и Нана голову сложить"
Читаю я ваши коменты" и смех, и слезы! "
Господа, а какое у вас образование?
Вы путаете совершенно разные понятия. На психологическом УРОВНЕ восприятия :
1-ое:"свое собственное экономическое положение, трудности, которые вы возлагаете н своих правителей, в следствии чего- полное разочарование в способсобности власти решить ваши проблемы ,отсюда 2-ое понятие . -НИГИЛИЗМ в необходимости защиты Родины" ("зачем я буду жертвовать собой, если сейчас мне трудно жить и правительство мало что делает для улучшения моего положения") .Это крайне опасное заблуждение !!!
Понятие Родина- оно в душе каждого из нас:
-это территория.земля. речка. лес, где ты родился, рос и живешь в данный момент..;
- это земля твоих предков. дедов,отцов, дома, которые были построены их руками и в котором ты родился и рос ,здесь их могилы...
Родина -это наш ОТЧИЙ (отцовский дом), где нас родная мать вскармливала молоком своей груди...;
--РОДИНА у каждого из нас есть МАЛАЯ (дом.деревня.город, лес, речка. где ты гулял с своей подругой тихими летними вечерами) и БОЛЬШАЯ РОДИНА -это страна, где мы живем по тем законам, и с тем правительством и президентом, которых МЫ ВЫБИРАЛИ!!!

И ВЫ ХОТИТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕДАТЬ ???? ОДУМАЙТЕСЬ! ОДУМАЙТЕСЬ!!! Скозняки экономического кризиса гуляют в ваших пустых головах., вызывая у их хозяев чувства смятения и разочарования...
Но понятия РОДИНА, ОТЕЧЕСТВО,ВЕРНОСТЬ ВОИНСКОМУ ДОЛГУ- это нравственные понятия, не подлежание ревизии!!! Родина (земля, на которой в мы все живем)- не терпит пустоты и отсутствия защиты!
Или вы хотите, что бы на эти земли пришли ДРУГИЕ и стали называть степи. реки, леса- своими родными , на своем языке?
Своей Родиной????

А кем вы тогда будете, не способные защить свой отчий дом, где вы родились, где живут ваши матери?
Может ли сын действительно называться СЫНОМ, если он не способен защитить вышесказанное???????????????????????????????????????????
Будьте выше сиеминутных трудностей!!!!!
7
777
Re: 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
Отправлено: 31.05.09 - 20:51
//Не як мухи на .., а чтобы прокомментировать статью Валентина, который тоже видимо животик надрывает.//
Муха подлетает к своей подруге, лежащей на спине и выделывающей ногами замысловатые Па.
- Это что, брейк?
- Дихлофоз, дураааа! Начиталась коментов на форуме "НГ" и вразлет пошла...
1
111
Re: 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
Отправлено: 31.05.09 - 20:51
Цитата:
И ВЫ ХОТИТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕДАТЬ ??

ты же все это предал, так понимаю?
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
Отправлено: 31.05.09 - 20:52
Цитата:
Господа, а какое у вас образование?
Вы путаете совершенно разные понятия. На психологическом УРОВНЕ восприятия :


Земляк, ну кому ты что-то доказывать пытаешься, а?

Вышеотметившиеся граждане проживают в стране эльфов, где адские коммунисты 70 лет тиранили святой Казахстан, а после этого, утомившись, передали бразды власти адским ворам, которые тоже коммунисты, но притворяются.

Тут ни последовательности, ни логики, ничего же нет.

Над такими пассажирами можно и нужно только глумиться и катать сапогами по полу, фигурально выражаясь, конечно.
Профайл
А
Акбарс
Re: 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
Отправлено: 31.05.09 - 20:58
299-мй//Осталось разоблачить матёрых царских чиновников, которые нагло работали вместе с коммунистами." ///
Они были НАСТОЯЩИМ ПАТРИОТАМИ свей РОДИНЫ и служили его НАРОДУ, не взирая на политический режим. И генерал Шапошников, как и тысячи других, верой и правдой служили НАРОДУ, РОДИНЕ.. Благодаря им. их самопожертвованию и миллионов других погибших людей, вы сейчас живете на земле. пользуетесь всеми благами цивилизации и от безделия пытаетесь что судить об Историии. ОТДЕЛЯЙте ЗЕРНО ОТ ПЛЕВЕН!"""
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
Отправлено: 31.05.09 - 21:00
Цитата:
Они были НАСТОЯЩИМ ПАТРИОТАМИ свей РОДИНЫ и служили его НАРОДУ, не взирая на политический режим. И генерал Шапошников, как и тысячи других, верой и правдой служили НАРОДУ, РОДИНЕ.. Благодаря им. их самопожертвованию и миллионов других погибших людей, вы сейчас живете на земле. пользуетесь всеми благами цивилизации и от безделия пытаетесь что судить об Историии. ОТДЕЛЯЙте ЗЕРНО ОТ ПЛЕВЕН!"""


Я это прекрасно знаю и понимаю.
Ты прочитай, кому это было написано, и в связи с чем.
Это ирония, земляк.
Профайл
1
111
Re: 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
Отправлено: 31.05.09 - 21:02
Комментарий удален модератором.
п
подкаблучник
Re: 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
Отправлено: 31.05.09 - 21:07
Блин, телка вызвала, должен бежать, хотел классику дэбилу урок искусства преподать.
7
777
Re: 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
Отправлено: 31.05.09 - 21:10
Комментарий удален модератором.
7
7777
Re: 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
Отправлено: 31.05.09 - 21:14
Комментарий удален модератором.
7
777
Re: 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
Отправлено: 31.05.09 - 21:23
Комментарий удален модератором.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
Отправлено: 31.05.09 - 21:25
Цитата:
1. Иронию, также как и юмор, я прекрасно понимаю и ценю.


А зачем тогда мне писал объяснение?)

Цитата:
2. Зубоскалят и пытаются обливать грязью историю местные ДЖИГИТЫ


Ты где живёшь, позволь поинтересоваться?
Профайл
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
Отправлено: 31.05.09 - 21:27
[тоскливо]

Хочу права модератора в СВОЁМ треде!
Сейчас же опять всё завалят чушью своей.
Профайл
А
Акбарс
Re: 31.05.2009 День памяти жертв политических репрессий
Отправлено: 31.05.09 - 21:41
299-му. В России, в 1999г уехал из г .Кустаная и абсолютно не жалею. Надо было еще раньше уезжать.! Живу прекрасно. грех жаловаться!
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 24, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 23
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS