/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
 
 
Тема закрыта
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 19.08.14 - 14:54
Цитата:
Сделанный в СССР:
о аннексии Крыма все отдыхающие в том числе и россияне добирались до полуострова по суше.
А сейчас после после аннексии проезд закрыт.
Не справляются даже с половиной того потока

Ну? Все правильно. Значит отдыхающие есть и отели пустовать не могут. Да, их меньше в этом году - это нормально.
Профайл
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 19.08.14 - 15:03
Цитата:
Йенг:
Еще вопрос - почему СТОЛЬКО беженцев в такую злую, плохую, неприветливую Россию?

Как обычно, вопрос и в кусты..
Так сколько из 45ти миллионного населения?
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 19.08.14 - 15:05
Цитата:
Дончанин:
Будни Донецка последние два месяца – мародерство, киднепинг, грабежи. Поч

Эти заброшенные туда российские террористы больше как грабить и убивать ничего не могут.
Это их бизнес.
Бизнес террора и насилия..
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 19.08.14 - 15:08
Цитата:
Хали-Гали:
Сербия, про такую страну помните ещё?Милошевич, эта фамилия ничего не гово

Там почему то ополченцев Россия нахывает террористами..
Так значит и на Украине ополченцы террористы.
Логично?
Кстати Милошевич начал резню по национальному признаку и цвету волос.
Да, это фашист, который начал геноцид своего народа..
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 19.08.14 - 15:22
Цитата:
112й:
Так сколько из 45ти миллионного населения?

в Донецкой и Луганской области живет 42 миллиона? Или должна вся Украина бежать в Россию, которая ее ненавидит?
Так почему же Америка-помощница, вместе с ЕС, почему они не примут беженцев? Красиво бы это преподнесли, как они это умеют. Почему Россия гонит фуры беженцам (хотя я это считаю показухой), а все остальные не помогают местным жителям? Или вы думаете что там только ТЕРРОРИСТЫ?

Почему беженцы не бегут в Киев или в Европу? Потому что они там не нужны ни кому, ни Украине, ни Америке, ни уж точно ЕС.
Почему бегут в страну, которая их убивает, ведь именно так преподносят информацию Украинские СМИ?
И вот на этот ПРЯМОЙ вопрос ни Зл.костанаец, ни 112 никто из вас не сможет ПРЯМО ответить, т.к это противоречит вашим взглядам на эту проблему.
Профайл
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 19.08.14 - 15:29
Цитата:
Сергей_я:
Донецкой и Луганской области живет 42 миллиона? Или должна

Так значит остальные 44 миллиона или сколько их там довольны?
Господи..
Тут как на выборах президента, довольны 80 процентов, недовольны 20.
Так что, остальные 80 не выбирают президента, его политику, его решения?
Значит каждую такую страну нужно раскалывать на части, кто доволен и кто нет?
Давай и костанайскую область расколем, ведь многие акимом недовольны, введем банды российских террористов и начнем войну..
Так хотелось бы тебе?
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 19.08.14 - 15:31
Цитата:
Сергей_я:
Почему бегут в страну, которая их убивает, ведь именно так преподносят информ

Потому что война..
Потому что ее развязали опытные российские террористы.
Убежишь куда хочешь.
Кстати, сколько там из 7ми миллионов ушли, все семь?
То то.
Почти все остались на Украине и выступают теперь против террористов..
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 19.08.14 - 15:35
Цитата:
Сергей_я:
Почему Россия гонит фуры беженцам (хотя я это считаю показухой), а в

Элементарно.
Потому что она наобещала им с три короба и КИ-НУ-ЛА..
Она пообещала заступиться и кинула.
Она пообещала спасти всех русскоязычных и кинула.
На откуп Америкам и Европам..
А потому решила парой подачек из валенок и фуфаек хоть как то себя вывести из столь неприятного положения..
у
увы, увы, увы
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 19.08.14 - 15:46
Спасти МАКАРЕВИЧА!
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник намерен обратиться к председателю комитета по законодательству Виталию Милонову ("Единая Россия") с требованием поставить в проект повестки первого заседания парламента проект о психиатрическом обследовании депутатов.
Поводом для инициации проверок стали нападки на Андрея Макаревича за его концерты в Донбассе. В частности, депутат Госдумы Евгений Федоров предложил лишить Макаревича всех государственных наград. Другой депутат - Дмитрий Литвинцев - предложил выслать музыканта из страны. Виталий Милонов, в свою очередь, предложил запретить в России концерты лидера группы "Машина времени".
"Мы понимаем, что шансы на принятие нашего проекта ничтожны, но в этой ситуации мы не хотели бы ограничиться какими-то политическими комментариями. Это наше предложение как законодателей. Таким образом, я считаю, мы вступимся за честь адекватной части депутатского корпуса нашей страны. В России не все депутаты - федоровы и милоновы. Для нашей страны гораздо полезнее не поиски мнимых "предателей" в среде интеллигенции, а выявление реальных идиотов в среде депутатов", - заявил Резник.

Увы, но шансы действительно ничтожны... :-(
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 19.08.14 - 15:54
Силы АТО – на подступах Донецка, Луганска, Горловки и Первомайска
Cилы АТО продолжают наступательные действия и закрепляются на определенных рубежах в пригородах Донецка, Луганска, Горловки, Первомайска и сосредоточили усилия на удержании высот вблизи кургана Саур-Могила. Об этом во время пресс-конференции в Киеве заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

В течение суток в этих районах успешно отражено контратаки террористов. “Уволен один район Луганска и продолжаются уличные бои в центральной части города”, – уточнил Лысенко. По его словам, продолжаются позиционные бои за Ясиноватую и Ждановку в Донецкой области.

Также украинские военные заблокировали Иловайск и Алчевск. По состоянию на 10 утра бойцы Национальной гвардии уже освободили две трети города Иловайск и отрезали пути снабжения к нему живой силы и техники российских наемников. В частности, два КАМАЗа, которые доставлялись из Донецка на помощь Иловайским боевикам были обстреляны, один из них обезврежен вместе с террористами, другой был вынужден вернуться обратно в сторону Донецка.

В течение суток силы АТО 24 раза вступали в огневой контакт с террористами в районах н.п. Марьинка, Красный Яр, Вергунский разъезд, Станица Луганская, Макарово, Уткино, Благодатное, Майорское, Фащевка, Кутейниково, Петровское, и кургана Саур-Могила.

Сегодня ночью в районе села Деркульское Луганской области произошло боестолкновение пограничного наряда с группой террористов, вооруженных стрелковым оружием, в т.ч. подствольного гранатомета. Боевики пытались перейти на территорию Российской Федерации. Украинские пограничники отбили нападение и не дали возможности российским наемниками прорваться через границу.
Профайл
м
местный
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 19.08.14 - 16:00
Своим письмом дончанин "убил" всех защитников бандитов - "ополченцев."
И возразить-то по существу нечего. Полный нокаут! Слава Украине!!!
ш
шахтёр
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 19.08.14 - 16:03
Комментарий удален модератором.
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 19.08.14 - 16:15
Цитата:
112й:
давай и костанайскую область расколем, ведь многие акимом недовольны, введем банды российских террористов и начнем войну..

я за, если на наш регион нападут банды казахстанских военных якобы сеять мир на нашей земле и при этом убивать и своих и чужих. И я уверен что коснись сейчас перейти к России или нет, 90% будут за, но страна будет против поэтому будут уничтожать тех, кто за. Тоже самое сейчас происходит и в Украине.Цитата:
112й:
Потому что ее развязали опытные российские террористы.

а если подумать мозгами. то у кого больше опыта в терроризме, у Америки, которая этим занимается с самого создания своего гос-ва и очень успешно, или у России, которая не одной страны не захватила по сути?Цитата:
112й:
Она пообещала заступиться и кинула.
Она пообещала спасти всех русскоязычных и кинула.

А как она должна была выполнить свои обещания? Ведь не отдают же территорию, не дают ввести войска, вся Европа и Америка за этот клочек земли, которую они никогда в жизни не видели и не увидят, рвет свой пукан, дабы решить проблему так, как им выгодно, прия этом вредя себе не меньше. чем России.
Цитата:
112й:
Кстати, сколько там из 7ми миллионов ушли, все семь?

ушло около миллиона, этого мало? Это ушло еще до того как начали бомбить города. А сколько осталось и лежит там трупами? никто ж не считает. А нуда, как они уйдут, если их убивают российские террористы, и украинцы решили, да и бог с ним, а мы будем убивать и их и всех остальных, т.к. они против нынешней власти. Вдруг в детском саду сидят террористы, давайте бомбанем. А вдруг в жилых домах, давай и по ним шарахнем, че уж тут думать то, ведь в городах этих остались тока те, кого можно считать предателями, ведь они против нас, против всей Украины. Миллион предателей ушло в Россию, остальных добьем на месте.
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3110
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 19.08.14 - 16:21
Цитата:
местный:
Своим письмом дончанин "убил" всех защитников бандитов - "ополченцев."
И возразить-то по существу нечего. Полный нокаут! Слава Украине!!!

Вы очень недалекий человек, если верите так вот данным. Он такой же дончанин, как и вы местный.
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 19.08.14 - 16:24
Цитата:
Сергей_я:
я за, если на наш регион нападут банды казахстанских военных якобы

То есть если наши военные будут пресекать сепаратизм, значит они бандиты? Вы уже себе уголовную статью заработали
Цитата:
Сергей_я:
ли у России, которая не одной страны не захватила по сути?

Неужели? Казанское, Сибирское, Крымское, Ногайское ханства вошли в состав России добровольно? Столетняя война с горцами на Кавказе, тоже не было? Туркестанский поход до Кушки, тоже не было...
Цитата:
Сергей_я:
ушло около миллиона, этого мало?

Что, правда? Совсем что ли с цифрами кремлевские пропагандисты не в ладах?

[Исправлено: Злобный кустанаец, 19.08.2014 - 18:27]
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS