/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
т
трианон
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.11.16 - 16:18
Цитата:
112:
а он сам уже в ходячую белочку превратился, так и представляю, такой болшой пушистый белка и еще строчит..

:lol:
Какие у тебя затейливые иронические фантазии!
Ps поменяй давление, переодень памперс, т на боковую!
Спатеньки... :-o
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.11.16 - 16:19
Цитата:
1:
завидуете? видно вас

Чему?
То что трианон днем бухает и ему конкуренты мерещатся, которые вместо него будут привидение докапывать?
Вот и не спит?
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.11.16 - 16:23
Дожились..
Один мнит себя пакистанцем вахабитом, другому конкуренты снятся, третий по всему интернету ищет вежливых человечков,ёкоторые строчат по всему миру..
Не форумчане, а какие то подозрительные лица..
Как с вами соседи и родичи то уживаются?
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.11.16 - 16:26
Цитата:
трианон:
Ты как старая дева, истеришь... :lol: которую на сеновал позвали

Твой неудачный сексуальный опыт со старыми девами тут никому не интересен.
Иди, проспись.
Профайл
т
трианон
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.11.16 - 16:48
Цитата:
112:
му сама ОК ответила

Чего, Марик, своего авторитета не хватает?
На чужой ссылаешься?
Цитата:
112:
Над тобой уже в НГ смеются, кажется тебе что то много..

А и пусть смеются!
:lol: :lol:
Мне жалко нет!
Я не гордый.
т
трианон
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.11.16 - 16:50
Цитата:
north_ghost:
сексуальный

Вау!
Да ты, интилигент, чтоли?
Такие слова знаешь
Ты как словарный обогащаешь?
Словарь учишь?
Или буквы?
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 22.11.16 - 17:17
Цитата:
трианон:

L-k ltntrntl///
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.11.16 - 08:40
Цитата:
112:
Не форумчане, а какие то подозрительные лица..
Как с вами соседи и родичи то уживаются?

-а с тобой, кто уживается?....сидишь в одиночку, шторки кухонные подкорачиваешь.....с полом своим сначала определись.... а потом в Тайланд, езжай исправлять ошибку природы.... может, еще детей успеешь нарожать....)))))))))))
kbkz1980
(Пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.16
Сообщений:
4882
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.11.16 - 10:06
Цитата:
112:
Не форумчане, а какие то подозрительные лица..

Мне думалось Дохтер в длительном запое,проспиться извинится перед форумом за свой писанякин бред,
А нет, выходит всё гораздо хуже
С головой не дружит человек :lol:
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.11.16 - 10:52
Цитата:
kbkz1980:
Мне думалось Дохтер в длительном запое,проспиться извинится перед форумом за свой писанякин бред,
А нет, выходит всё гораздо хуже
С головой не дружит человек :lol:

- наверное, придется взять на работу... думал угомониться..... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :-x :-x :-x :-x :-x мен арка шпим.... батя строгий был.....
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.11.16 - 11:02
Цитата:
kbkz1980:
Мне думалось Дохтер в длительном запое,проспиться извинится перед форумом за свой писанякин бред,

Сколько знаю Доктора , ни разу не помню что б он извинялся . Он временно может затаиться , но не как уж извиниться . Для него признавать свои ошибки , это слабость , которую он не может себе позволить (как в принципе и все мы ) . А вообще он не виноват . Власть , которую он наверное имел в своё время , теперь играет с ним такую злую шутку . Ну не может и не хочет он быть как все и стоять со всеми в одной очереди . Вот его и колбасит . Да ещё и эти звания , которые раздают другим , пронося мимо его носа . Как тут не сойти с ума . А пить , он наверно не пьёт . По крайне мере так говорит . Но иногда его стиль и смысл комментов говорят об обратном .
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.11.16 - 11:12
Цитата:
Хохол:
Сколько знаю Доктора , ни разу не помню что б он извинялся . Он временно может затаиться , но не как уж извиниться

-перед кем извиняться...перед стаей гиен, а другие шакалов.... вы вон на соседней ветке живо обсуждаете людей, совершивших самоподрыв на газовом баллоне.... теша свое аульное самолюбие.....
-даже на руднике, в моменты аварий с гибелью людей, мы по 3....5 дней актировали.... что бы успокоить проходчиков.... хотя московское начальство погоны с мясом отрывало за срыв промфинплана....
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 23.11.16 - 12:36
Цитата:
Доктор СИЗО:
вы вон на соседней ветке живо обсуждаете людей, совершивших самоподрыв на газовом баллоне.

Обсуждаем не людей , а ситуацию , почему это могло произойти . А произойти это может с каждым и причины должны быть ясны . Это жизнь , кто то умирает , кто то рождается . Одни приходят , другие уходят . Все там будем , Да Вы и сами , никогда состраданием то не отличались . А пример рудника , в данном случае не уместен . Там люди знали друг друга , работали бок о бок . И конечно для них потеря кого то из их рядов была трагедией , бедой и осознанием , что любой мог бы вот так .
Всё пройдёт как с белых яблок дым . И красивые цветы должны умирать , что б впоследствии превращаясь в чернозём , дать жизнь другим .
Все мы , все мы в этой жизни тленны ,
Тихо льётся с клёнов листьев медь ,
Будь же ты вовек благословенно ,
Что пришло процвесть и умереть .
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.11.16 - 04:08
Цитата:
Доктор СИЗО:
перед стаей гиен, а другие шакалов...

смотри даже не обиделись .....я думал, тут прочитаю целую кучу вброса ихнего гумна на форумный вентилятор......только господин Хохол....все вокруг убрался ....своим метким язычком....но даже на 0,5 процента меня не убедил..... :-o :-o :-o
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 24.11.16 - 04:16
Цитата:
kbkz1980:
в длительном запое,проспиться извинится перед форумом

-по себе, наверное, судите кикабидзе....на работу на форум надо регулярно ходить мадам.... а то заберут у вас не заслуженно полученную ПэПэ и методичку.....ответа не надо....идите лучше шторы новые помогите купить 112-ому...или хавчик своему Барсику на целый день замастрячьте....а то у него живот пучит от ваших псевдо "татарских" интернетных блинов пучит))))))
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 18, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 18
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS