/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.02.16 - 18:19
Цитата:
112:
За нами почему то гонялись на поездах ...
еще от пахана досталось..
Он тогда гонял на поезде, который укладывал рельсы и штопал какими то штопками лопатами жд пути с длинным уровнем..


С таким уровнем??? ;-)
Похож на батю? ;-)
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.02.16 - 19:25
Цитата:
Нурбанчик:
таким уровнем???
Похож на батю?

Уровень черный был и длинный, они рельсы им наоборот по длине мерили, этот коротыш.
Ну а похож..
Этот похож на доброго и не опасного таджика..
Батя мой с жестким, своенвравным характером, гордым взглядом, который не любил ни от кого зависеть и тем более не любил когда его жалеют или он кого то..
А потому все по матери родичи не очень жаловали его за это..
Может он был жесток даже..
А потому и опасен..
И не помню чтобы он вот так вот как то улыбался особенно тем, кто его фотает, може забыл просто..
Мать полная противоположность ему..
Но в результате получилось то что получилось, а это собственно я посерединке..


a
(Только чтение)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
1788
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.02.16 - 19:58
Меркель похоже "того":
чиновники ведут переговоры о контракте на сумму около 600 миллионов евро с гостиничной сетью Grand City Hotels.
Речь идет о размещении 10 тысяч человек. Предполагается, что проживание одного беженца в отеле обойдется немецким налогоплательщикам в 50 евро за ночь, или 18 тысяч евро в год.
Планируется, что расселение будет осуществляться в гостиницах с системой «все включено». Ожидается, что гостиничная сеть, с которой ведутся переговоры, предоставит 22 отеля.
Профайл
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.02.16 - 20:10
Цитата:
211:
Но в результате получилось то что получилось, а это собственно я посерединке..

Цветная рубашка в *японских огурцах*, фуражка из искусственного каракуля, из кроличьего пуха платок и мальчик двухлетний - это же самый конец семидесятых. Так получается к 91 году тебе было годиков 12-13 и половина из них пришлась на правление горбатого. Так ты выходит Союза то и не видел, но за то как критикуешь, как критикуешь, пасан штаны на лямках.
Профайл
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.02.16 - 20:21
Цитата:
танкоградец:
Цветная рубашка в *японских огурцах*, фуражка из искусственного каракуля, из кроличьего пуха платок и мальчик двухлетний - это же самый конец семидесятых. Так получается к 91 году тебе было годиков 12-13 и полови

Хех..
А тогда в 70х мода что, так сильно менялась и каракуль, кстати искуственного тогда не было, не знаю, может где то было в природе, каракуль был моден только в конце 70х?
По моему каракуль был всегда вплоть до 85го года и с начала СССР..
Или ты сам не в курсе и начитался тупо гугла?
И платки пуховые?
Наверно китайские были?
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.02.16 - 20:36
Цитата:
112:
, кстати искуственного тогда не было, не знаю,
Так не знаю или не было?? Мальшик когда ты в своём комбенизончике прогуливался, я уже в такой кепке в ПТУ бегал. Так шта как говорится - *Когда тебя кроили на меня шинель шили.*
Профайл
В
Вайпер .
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.02.16 - 20:46
Вот ты и попался , а я аккурат в то время работал в РСУ совхозов , все эти окрестности знаю , даже возле твоего домика через рельсы на авто перепрыгивал ( заехал со стороны Вторчермета , торопился ) . Ты у меня или курить стрелял или подзатыльники в клубе получал , который возле магазина был или в бане , которая через дорогу была с папкой твоим мылся . Да и мамку твою в лицо помню , на КДСМе она не работала ?
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.02.16 - 20:46
Цитата:
танкоградец:
Мальшик когда ты в своём комбенизончике прогуливался, я уже в такой кепке в ПТУ б

В искусственной и китайской?
По моему ты гонишь..
Ягненок сколько стоил тогда копеек не напомнишь?
Барашек взрослый два пузыря и это был самый дорогой..
У нас в деревне их было 27 тысяч кстати..
И тут кто то, разрабатывает искусственный каракуль ниже стоимости ягненка?
Ты хоть что то поримаешь в баранах и ягнятах, с которых снимали этот каракуль?
Кто, скажи кто и когда делал искусственный каракуль, когда Китай был нам враждебным государством?
Кто делал это дешевле?
Ггать давай не будем да?
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.02.16 - 21:01
Цитата:
112:
Кто, скажи кто и когда делал искусственный каракуль, когда Китай был нам враждебным государством?
Кто делал это дешевле?
Ггать давай не будем да?

Мальшик да не гагакай уже, все с тобой ясно. Уже по тому что ты кроме Китая ничего не знаешь , а были ещё и польша, и турция, но ты был ешо мал для таких дел.
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.02.16 - 21:02
Цитата:
да уж :
обьясни зачем ты залез на цветочный горшок?
или у вас там так принято?

объясняю: ...во-первых,цветам нужны удобрения,а это деньги (настоящие)... а во-вторых, я нищ и жаден, а следовательно мне для удобрения только дерьма не жалко... немножко неудобно конечно (нужно на подоконник громоздиться,да и соцветия сидалище щекочут),но хочется красотой орхидей наслаждаться... прошлогоднего снега у меня не выпросишь... в-третьих,большинство жителей форума считают,всё,что делается за границей их понимания,всё делается неправильно... поэтому ,что бы их не разочаровывать,я и попытался потвердить правильность их догадок... кстати,посудины,в которых варят,здесь в Котманде,тоже называют горшками....
Профайл
т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.11.12
Сообщений:
1764
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.02.16 - 21:05
Цитата:
Вайпер .:
а я аккурат в то время работал в РСУ совхозов ,

А через забор была организация, название не могу вспомнить, с пилорамой. Кстати пилорама до сих пор работает. А через две конторы был сельхоз -водоканал. а у вас начальником кажется был кореец.
Профайл
В
Вайпер .
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.02.16 - 21:12
Да , там где пилорама , столовая вкусная была , туда обед из ЗХВ привозили , лучшая на Узкой .
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.02.16 - 21:13
Цитата:
211:
Батя мой с жестким, своенвравным характером, гордым взглядом, который не любил ни от кого зависеть и тем более не любил когда его жалеют или он кого то..
А потому все по матери родичи не очень жаловали его за это..
Может он был жесток даже..
А потому и опасен..
И не помню чтобы он вот так вот как то улыбался особенно тем, кто его фотает, може забыл просто..
Мать полная противоположность ему..
Но в результате получилось то что получилось, а это собственно я посерединке..

плохой ты мальчик,Марик... а родители твои, вполне нормальные люди... ну если и пошло у них что-то вкривь или вкось (с кем не бывает),то не ты им судья... сомневаюсь я,что они не могли смеяться... а ты больше на маму похож... истерику заканчивай... расскажи лучше,что сейчас можно с дизельного сбондить... а то у меня даже знакомые из Кустаная уехали,а сын одних назад вернулся-топчется на базаре с тележкой... я ему подскажу ,с твоей помощью,как разбогатеть можно...
Профайл
a
(Только чтение)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
1788
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.02.16 - 21:14
судя по бессвязности речи и развязанности твоих высказываний,
ты много сейчас не можешь вспомнить.

Цитата:
танкоградец:
А через забор была организация, название не могу вспомнить, с пилорамой.
Профайл
1
112
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 02.02.16 - 21:16
Цитата:
танкоградец:
Китая ничего не знаешь , а были ещё и польша, и турция,

Они делали искусственный каракуль?
Господи..
Врать то как ты можешь..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 10, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 10
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS