/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 14:56
Цитата:
нагыз колхомэн:
Берите пример с Доктора Сизо . Человек абсолютно не обижается , по поводу удаления , потому что у умного человека , мыслей на всех хватит .

-олькен рахмет жаным.....только сейчас заметил свой комментарий....устал уже обижаться...а почему, ты свой ник с маленькой буквы... я ставлю многоточия....было сквозное огнестрельное ранение левой ладони в ......., теперь не все пальцы слушаются....не могу нажимать на переводчики регистра под левой рукой...пришлось переучиваться на правую руку...
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 15:32
Цитата:
Доктор СИЗО:
было сквозное огнестрельное ранение левой ладони в ......., теперь не все пальцы слушаются....не могу нажимать на переводчики регистра под левой рукой...пришлось переучиваться на правую руку...
Эт тебе за те выверты ночные модеры палец отстрелили?
Сурово... сурово...
Профайл
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 16:02
Цитата:
north_ghost:
Эт тебе за те выверты ночные модеры палец отстрелили?
Сурово... сурово...

добрая половина форумчан, которых ты ни за что обидел или собираешься обидеть.....мечтает отстрелить не только твои пальцы, но твой уй!!!
nurgeldy
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
07.09.11
Сообщений:
2514
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 16:10
Пояснение по редактированию пары вчерашних комментариев Моше: в этих случаях модератор был неправ - не было там поводов для правки текста. За эту ошибку прошу прощения.

В то же время, пару последующих его комментариев я удалил, так как вместо того, чтобы выяснить вопрос в ЛС с модератором или в переписке с администратором, Моше начал в грубой форме выяснять это в ветке форума,
при этом редактируя текст уже после правки модератора.
Профайл Посетить вебсайт
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 20:00
Цитата:
nurgeldy:
то же время, пару последующих его комментариев я удалил, так как вместо того, чтобы выяснить вопрос в ЛС с модератором или в переписке с администратором, Моше начал в грубой форме выяснять эт

Хм..
В наказание это значит не пойдет, так как это было следствием, а не причиной?
Или следствие засчитывается, подобно тому, как преступник например зайдя в ваш дом и решив прирезать ваше дитя, поднял над ним нож и...
Тут вы убиваете преступника..
Но теперь модераторы судьи судят вас за убийство человека, который просто перепутал дом как персонаж Яковлева в фильме "Ирония судьбы или с легким паром"..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 21:07
Да и наверное нужно создавать профсоюзы форумчан Нашей Газеты и назначить председателем тов. пешехода, так как этот и только этот человек никогда ни ругается с властью, тем самым сдерживая ее, власти, всякие эмоции..
Раньше в каком то роде это начал выполнять форумчанин Дениска, но только для своих близких и тех, кто вынужден был бросить по первому зову свою семью и работу и ехать на какие то шашлыки за тридевять земель для удовлетворения потребностей нашальника..
В результате кампашка забастовала против его засилия или насилия и развалилась..
Пешеход думаю не такой..
Кто за, прошу поднять руки, или по новым обычаям тупых малолеток айфоны и планшеты..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 22:43
Моше, ты мне бутылку пивка должен, меня из за тебя уже забанили..
Теперь везде стирают только из за того, что защитился за кошерного..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 08.04.15 - 22:58
Хех..
С меня потребовали не быть кыпшаком, то есть как южные рода обходить углы и быть податливым и прогибнутым..
Господи..
Еще раз, я легенда..
То есть я кыпшак и обходить острые углы, когда можно переть на таран и умереть с честью, это не для меня..
Это для предателей, которые хотят тупо выжить..
И предлагая мне прогнуться и лелеять власть, про которую сами же и говорят в неучтивом иногда свете только для понта, как оказалось, они предлагают мне совершенно неприемлемые для меня условия..
Это глупо и даже очень..
Д
Доктор СИЗО
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.04.15 - 10:13
Цитата:
112-й:
Моше, ты мне бутылку пивка должен, меня из за тебя уже забанили..
Теперь везде стирают только из за того, что защитился за кошерного..

-он уже давно стал полноправным, а ты все горюешь.....кто он тебе....на собутыльника не похож... в сумермаркетах воюет...правду ищет...в следуещий раз охранники оттянут несильно дубинкой по спине....и как он докажет факт насилия))))
п
первый
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.04.15 - 10:32
этого недаквата специально держите как провокатора?

Цитата:
07Litra:
сыш, пацан,а кто из девок на них запал?... чот я не в курсях местных тёрок...

Цитата:
07Litra:
сыш,старпёры,оливковые ветки вам моск не жмуть?..
P.S.
миль пардон... верхняя цитата принадлежит Дохтуру...
п
первый
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.04.15 - 10:34
в мавзолей пора, или в затоболовку, где наполеону живут.

Цитата:
112-й:
Еще раз, я легенда..
То есть я кыпшак
Моше
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
29.03.13
Сообщений:
4420
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.04.15 - 10:52
Цитата:
112-й:
Моше, ты мне бутылку пивка должен, меня из за тебя уже забанили..
Теперь везде стирают только из за того, что защитился за кошерного..

Летом если в Израиле буду, тебе оттуда кошерного пива привезу :lol: , а обычного ты и сам купишь здесь в Астыкжане... :lol:

Я, кстати, даже удивлен, что Нургельды признал правоту за мной. Я думал они там все совсем ангажированы к части пользователей. Что ж, считается.
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.04.15 - 11:53
Цитата:
первый:
этого недаквата специально держите как провокатора?

Вы как в воду смотрели... и "недаквата" и недАграммотея для этих целей здесь и держат.
:lol:
научитесь не выдёргивать комментарии из контекстов,тогда не придётся волноваться и пропускать,от волнения,знаки алфавита... :lol: :lol:
Профайл
07Litra
(Пользователи)
Регистрация:
16.04.14
Сообщений:
9541
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.04.15 - 12:03
вышеозначенная ситуёвина,напоминает в миниатюре ситуацию "Моше- Svet_lana"... moderator с усталости и полуночи не оценила соразмерно коммент,а Мойша горя "праведным" гневом стал сопли пузырями надувать... хотя мог бы исходя из понятия "фраерский жест" "вжевать" ей,что он имел ввиду... и всё бы рассосалось... но куда там... униженное достоинство и оскорблённая честь...
Профайл
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26216
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 09.04.15 - 12:15
Цитата:
07Litra:
униженное достоинство и оскорблённая честь...

Чтобы унизить Достоинство и оскорбить Честь - их для начала- Надо иметь,оскорблённому и унмженному.
А вступать в конфликт с женщиной - последнее дело для мужчины,хотя
где мы видим мужчину?... 8-)

[Исправлено: drakon, 09.04.2015 - 13:17]
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 17, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS