/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 2)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: nurgeldy
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.03.17 - 13:32
Цитата:
Victor Yang:
Да, мне чужда логика оказаться, во что бы то ни стало, в ЕС.

Вот ты живёшь в своём доме . С одной стороны у тебя неадекватные соседи , с непонятным образом жизни , постоянно меняющимся строем , с непонятным будущем и непонятным прошлым . С другой стороны соседи с Евроремонтом во всём , высоким качеством жизни и социальной защищённостью каждого члена семьи . Куда ты будешь стремится , и чей образ жизни тебе будет ближе . То что Украина может западу и не нужна , это другой вопрос , но выбор какой образ жизни и какой строй государства является нормальным и правильным , тебе если ты адекватный человек , должно быть понятно . Цитата:
Victor Yang:
Ну и не совсем понятны действия властей Украины. Вот, недавно, перекрыли поставку угля.

Тебе не понятны действия Украины , страны в которой идёт война , но тебе всё понятно в делах России , на всей её огромной территории , где нет войны ? Посмотри все новости СМИ РФ начинаются с новостей с Украины , какой там бардак и нищета . Свою же жизнь огромной территории , освещают вяло и с неохотой . Так легче жить и управлять , когда на жалобы своего народа : "А чё так плохо ?" , давать картинку "Что видите , у них ещё хуже" .
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.03.17 - 13:51
Цитата:
Хохол:
Вот ты живёшь в своём доме

Не надо параллелей. Я могу другие привести и так до бесконечности. Ни один союз не решит внутренних проблем - это факт.
Цитата:
Хохол:
Тебе не понятны действия Украины , страны в которой идёт война , но тебе всё понятно в делах России

Не надо про всё. Надо говорить про один уровень и там, и там. Иначе скатимся к уровню Серого Волка - будем сравнивать крупнейший в России центр по исследованиям в области ядерной физики, куда идут хорошие вливания из бюджета и провинциальный Кустанай.
Цитата:
Хохол:
Посмотри все новости СМИ РФ

Посмотри все новости СМИ Украины. То что информационная война идет - не секрет и этого никто не отрицает. Грязь с обеих сторон. А действия - да, действия руководства Украины мне не всегда понятны.
Профайл
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.03.17 - 14:17
Цитата:
Victor Yang:
Посмотри все новости СМИ Украины.

Не будь Крыма , ДНР и ЛНР , Украине дело бы не было до России . О ком и как ещё говорить , как не о враге , который претендует на часть твоих территорий . Или это друг такой , который тебя осчастливил , оттяпав часть твоего огорода ? Цитата:
Victor Yang:
То что информационная война идет - не секрет и этого никто не отрицает. Грязь с обеих сторон.

Кто начал ? И в чём причина этой грязи ? Кто выиграл , и какое будущее ? Кто имеет право на эту грязь , тот у кого в доме война , или те кто эту войну наблюдает со стороны ? Ты представляешь мирное государство ДНР или ЛНР ? Допустим . Какая денежная единица у них будет ? Какое образование в учебных заведениях ? Если всё своё , то кому их деньги и их образование будут нужны . Будет рубль и всё Российское . Опять увеличение территории России в размерах , опять бестолковое управление .
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.03.17 - 14:35
Цитата:
Хохол:
Не будь Крыма , ДНР и ЛНР

Не будь Майдана - не было бы ни Крыма, ни ДНР, ни ЛНР.
Цитата:
Хохол:
Кто начал ?

На Украине уже 25 лет представляют русских как врагов. Ну и Москаляку на гиляку кто кричал на Майдане?
Всё, хватит. Больше не хочу в таком ключе - а вы, а мы, а у нас, а у вас... Я привел конкретные примеры по которым я не понимаю. Другой точки зрения я не услышал, а понеслось.

[Исправлено: Victor Yang, 15.03.2017 - 16:02]
Профайл
о
осведомленный
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.03.17 - 14:50
Комментарий удален модератором.
Д
Доцент
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.03.17 - 15:11
Комментарий удален модератором.
Х
Хохол
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.03.17 - 15:23
Цитата:
Victor Yang:
Всё, хватит. Больше не хочу

Устал ? Отдохни , кофе попей . Эт политика , тут надо без устали с утра до вечера . Учись у Марика . Он будет отстаивать точку своего зрения , пока не упадёт (без сил модератор) .
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.03.17 - 15:29
Цитата:
Victor Yang:
действия руководства Украины мне не всегда понятны.


Когда непонятно почему, значит из-за денег ©
Делят оставшиеся ресурсы, что ещё-то.
Профайл
г
гость
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.03.17 - 15:36
Цитата:
Хохол:
Учись у Марика . Он будет отстаивать точку своего зрения , пока не упадёт (без сил модератор)

Если бы была бы она! Хотя бы точка. А то ни точки, ни зрения. Ничегошеньки кроме искрометного вброса на вентилятор.
Иногда все приседает от брызг. Ёп..ть, вот эт загнул герой! Ду..к, не ду..к, но что-то ду...ческого многовато. На семерых хватит.
a
(Только чтение)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
1788
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.03.17 - 18:22
Комментарий удален модератором.
Профайл
a
(Только чтение)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
1788
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.03.17 - 18:23
Комментарий удален модератором.
Профайл
a
(Только чтение)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
1788
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.03.17 - 18:25
Цитата:
Доктор СИЗО:
ничего, я у тебя не спрашивал..

Цитата:
Доктор СИЗО:
-зря, ты меня упомянул как ля маляках.....

Цитата:
Доктор СИЗО:
мои бумаги лежали у ней на столе на получение Продвинутого Пользователя.

Цитата:
Доктор СИЗО:
ь шиш, наверное, с тобой, получу такое звание.....)

Цитата:
Ольга Колоколова:
О! Хорошо что напомнили). Действительно, похоже, зевнули. Сейчас включим полноправного.


родился новый ботаник. теперь оды саке-маке-ок будет петь по утрам.,
пока опять не нажрется ночью.
Профайл
a
(Только чтение)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
1788
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.03.17 - 18:44
Комментарий удален модератором.
Профайл
a
(Только чтение)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
1788
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.03.17 - 19:22
истерия у редакции продолжается .
с ноября 2018 года их девиз=
самое правильное мнение это мое.
но это не кухня дома, а форум газеты.
на каком то этапе возникла путаница.
Профайл
a
(Только чтение)
Регистрация:
08.11.12
Сообщений:
1788
Re: Флуд и оффтопик
Отправлено: 15.03.17 - 19:29
Цитата:
alex60:
с ноября 2018 года их девиз=


2016 конечно.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 24, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 24
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS