/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡  Флуд и оффтопик (часть 3)
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: trebunskiy
п
про бокс
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.09.17 - 08:00
Комментарий удален модератором.
ч
читатель
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.09.17 - 08:47
Цитата:
читатель:
предложение.
так как видно, что пишущих тут 5-человек всего,


дополнение.
эти 5 -6- сто процентов или госы или пенсы.
вот янг- например- с утра до вечера висит. тут.
после окончания рабочего его тут нет.
поэтому этим 5-6 надо ограничить текст. 20 знаков.
п
про бокс
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.09.17 - 09:47
Комментарий удален модератором.
ч
читатель
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.09.17 - 10:10
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.09.17 - 21:05
Чак, ты давай свою тупую тупость не пишЫ мне в личку, старый человек, спрятавшийся в тырнете и найдящий себе мамку тут на форуме, чтобы жаловаться, пишЫ ей ИСЧО как говорится..
Мне свой бред не нужно выкладывать..
На этом и закончим, валяй жалобы свои дальше, тебя поймут, Ога..
Такие как ты там нужны, доносчики..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.09.17 - 21:08
И провокаторы..
Не хотел этого говорить, но ты провоцировал меня против своих "друзей" на форуме..
Считаю это подлым и низким, да, это я тебе говорю прямо и открыто..
Трусость Ваша Марксы Чаки, которые собираются в грязную кучку против одного, который не так думает, не для меня..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.09.17 - 21:48
Цитата:
yudjin:
Шо, Заканыч, не вынесла душа поэта?

Не вынесла, не вынесла..
Форум НГ превратился в какой то ноюще-жалобливый, а может даже жлобский анонимный писк..
Причем ноют практически все, один ноет по поводу языков и что там говорят и пишут у себя казахи и пишет почему то так, чтобы никто из них ничего этого не знал, другой ноет против меня и успокоится не может, третья ноет о своей неудавшейся и одинокой жЫзни и потому винит опять же меня, который взял другую и не остался снова один и этим не проявил чувство одинокого человека..
Четвертому в его неудавшейся жЫзни в ближнем зарубежье, где он пашет на Дядю и весьма примитивно там жЫвет, удобно винить так же меня в своей жалкой и трусливой жызни..
Пятый пишЫт со всех ников и опять же порочит тут меня, наверно так легче?
Вместе с ником Медный, который так же трусливо, боясь что его затерут, умело говорит за глаза, эдакий Маркс, который так и не предоставил мне никаких доказательств, где я ему мешал изъявлять свою свободу мысли..
Ведь я прямо в глаза и не кривя душой просил его..
Всех их объединяет одно.
Они ни на ноту ничего так и не сделали и никогда не сделают в жызни, они выбрали путь нытья и жалоб, потому что их тут Понимают..
Кивают им, жалеют..
Оставшиеся..
За порогом реальности, эдакие суррогаты, которых выкинула на помойку сама судьба, нашли Убежище в нытьё в интернете..
Но и тут им не нравится, когда им мешают Ныть..
Что теперь делать таким, ну не с моста же..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.09.17 - 21:52
Пусть уш лучше ноют тут, оттого нытики все весьма управляемы и предсказуемы..
Кстати не вижу тут культурной речи..
Или безумное нытье и постоянные жалобы на то что пишут казахи, на языки, на каких то полицейских, которыз кто то там неизвестно как и что, это есть Культура?
Вот я не вроде не культурный человечек, а Высокой Культуры в Этом ну никак не вижу..
Анонимно доносить на ближнего то есть..
Посредством интернета..
Это хоть как называется, но отнюдь не Культурой, к которой нытики все стремились, когда остались без меня..
JereK
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
13.09.12
Сообщений:
1574
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.09.17 - 21:56
Цитата:
112:
За порогом реальности, эдакие суррогаты, которых выкинула на помойку сама судьба, нашли Убежище в нытьё в интернете..


Марик. Рад тебя видеть. :-)
Профайл
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.09.17 - 22:00
Что выиграли вы?
Ныть всегда, ныть везде, ныть по любому поводу, и зимой и летом одним нытика цветом..
Казалось я ушел, ну дак воспрямьте Духом!
Хотя был ли он?
Если мне постарались с помощью редакции закрыть рот, то есть не говорить прямо и честно, а как вы, подло доносить и "стучать" на коллег по цеху так сказать..
В коллективах всегда так, не знал что и тут это буквально поддерживается начальством..
Стучать не мое, мое дело открытость и честность..
Пусть стучат Чаки и доносят, меня не сломать этим, ну никак..
Так чтотнойте в свое удовольствие и знайте, что не все нытики такие как вы, как какая то серая несчастная толпа, месиво, замес каких то несчастных в жЫзни людишек..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.09.17 - 22:08
Цитата:
JereK:
Марик. Рад тебя видеть.

Я тоже рад..
И рад что почему то пропускают, хотя я говорю весьма нелестные отзывы об их племени, да да, именно племени, которое желает жЫть в каком то чудовищном каменном веке, ах нет, в 37м году, которое сама ОК готовила когда то, чтобы они выражали открыто и честно свою гражданскую позицию..
А теперь мне, мне запрещено в правилах говорить об этой гражданской позиции, исходя из того что толпа не приняла вызова новой Эпохи, толпа жаждет войти в Эпоху Хозяина, эдакого Сталина, который готов расстрелять их ближнего, на которого они с большим удовольствием настучат или донесут..
Вот пока не пойму разницы, надо посмотреть в тырнете, что эффективней, анонимно стучать или так же анонимно доносить..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.09.17 - 22:08
Оно вернулось! Теперь снова запахнет курями и фекалиями! Слава тем, кто не держит слово! Слава балаболам! Фуфломётам слава!
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.09.17 - 22:14
Кстати насчет трусливого ника Земляк, так и будешь там исподтишка во вмех веткмх гнать против меня, играя на толпу точно таких же нытиков?
Вроде ты как хотел встретиться, в личку напишЫ..
Если уш не трусишь, обменяемся телефонами ну и там по чесноку обговорим..
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.09.17 - 22:18
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Флуд и оффтопик часть 3
Отправлено: 18.09.17 - 22:21
Ведь все мозги, которые у вас когда то есть в голове, все хламом нытья и какой то безысходности забиты..
Одно и тоже, из месяца в месяц, из года в год - Ани виноваты, мы Святые!
Из пятилетки в пятилетку - Ани виноваты..
Сколько там тема о языках. Ровно десять лет Уважаемый страшилки тут печатает?
Земляк сколько ноет, тоже лет 7?
Ну и?
ЖЫзнь уже проходит мимо вас незаметно, а вы все ноете и не угомонитесь..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 33, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 33
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS