/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Флуд и оффтопик (часть 7)
 
 
Тема закрыта
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14868
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 29.05.23 - 20:03
Комментарий удален модератором.
Профайл
Rexyn
(Администрация сайта)
Регистрация:
22.11.17
Сообщений:
676
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 29.05.23 - 20:18
Цитата:
Vit:
Редакция удаляйте на фиг меня. Я не хочу участвовать в форуме где русофоб думает что он прав и даже не пытается оценить ситуацию трезвым.

Vit, не принимайте решения сгоряча, в пылу эмоций. Возьмите паузу, выдохните и отдохните от дискуссий. Если же вы действительно хотите, чтобы вас удалили, следуйте порядку подачи заявления из Соглашения.
А от выпадов и оскорблений в адрес каких-либо пользователей форума воздержитесь.
Профайл
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
621
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 29.05.23 - 20:52
Цитата:
По-человечески
(цитата исправлена) под человеками, помимо прочего, возможно имеются ввиду некоторые народности западной африки. те что ограничиваются в кормлении детей молочно-грудным периодом. в дальнейшем эти самые дети переводятся в режим питания подножным кормом настолько, что при оказании этим людям гуманитарной помощи, включающей в том числе и "детское питание" это питание радостно съедают взрослые. а дети так и продолжают жрать что найдут, если конечно найдут.
однако не исключаю что в свете текущей риторики эти люди будут лишены звания человеков, причём ярыми оборителями нацизма.
а вообще говоря, всяческие расстройства истерического спектра, будь то безудержные рыдания, тревожные состояния или хронический недосып из-за незначительного нарушения целостности кожного покрова или по иным ,столь же пустяковым, причинам, не входят в компетенции ни директоров ни "умников" (что бы под этим словом не подразумевалось), поскольку лежат в плоскости психиатрии.
кстати, о ежах. я всегда полагал что ежовые тельца на дорогах есть результат обычной случайности. но теперь думаю что вероятно это тру-патриоты (противоположность лже-патриотов) таким макаром, в меру своих скромных возможностей, исключают молейшую (орфография сохранена) вероятность травмы. поскольку очевидно, ежи кусаются.
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14868
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 29.05.23 - 20:59
Цитата:
Карачун:
Интереснно. Нахрена столько писать если ты прекрасно знаешь что я читать не буду) сидишь там в своем офисе и от безделия хренью занимаешся.
Профайл
К
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
23.04.23
Сообщений:
621
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 29.05.23 - 21:08
Цитата:
Vit:
Нахрена столько писать

дорогой мой друг, эти тексты пишутся не для вас. более того, даже "где-то очень глубоко" в глубине души не смею надеяться что кроме предлогов во всем этом словоблудии будет понятно хоть одно слово. у меня же как бы иллюзий нет.
;-)
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38713
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 29.05.23 - 22:39
Цитата:
Vit:
удаляйте на фиг меня. Я

О, нормальный поступок.
А кто там тебя задел то?
Что за русобоб?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38713
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 29.05.23 - 22:41
А, Сабыр что ли?
Что то не понял чем задел, деликатесами что ли?
И зачетно как я над вами пошутил..
Но Сабыр не очень то похож на русобоба..
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5561
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 30.05.23 - 07:50
Ранее неоднократно отмечал, что с приходом к власти талибов в Афганистане ситуация возможно будет не стабильной, в том числе и в соседних странах.

В настоящее время на ирано-афганской границе неспокойно, отмечают, что конфликт разразился из-за воды. Будет ли эскалация конфликта? Кто такие талибы, какую силу и угрозы они представляют? Стоит опасаться Казахстану? Могут ли радикальные группировки проникнуть в Казахстан? Насколько наша армия готова противостоять вооруженным боевикам? В чем выгода и риски сотрудничества с Афганистаном? Ниже по ссылке политолог Досым Сатпаев и директор Института азиатских исследований Султан Акимбеков обсудили возможные вызовы нашей стране со стороны движения Талибан (организация, запрещенная в Казахстане).

Подробнее здесь:
Профайл
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5561
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 30.05.23 - 07:57
Цитата:
Kairat stayer:
Ранее неоднократно отмечал, что с приходом к власти талибов в Афганистане ситуация возможно будет не стабильной, в том числе и в соседних странах.


Отмечал в том году, более 8 месяцев тому назад, точнее 19 сентября 2022 года, когда обсуждали заметку "Перевооружение армии". Как обычно процитирую самого себя:

Кайрат стайер: Китаю не нужно чтобы под брюхом полыхало, кроме экономических интересов скорее всего они не хотят допустить поползновения исламского радикализма исходящего от талибов. США тоже эти цели преследуют, у которых в Центральной Азии также имеются экономические интересы. Россия ранее отмечала, что Казахстан является буферной зоной и радикалов будем мочить на дальних подступах. В свете последних событии с последними у них ничего не получается, талибы посещают форумы ими организованные, да и завязли в братской Украине.

Подробнее здесь:
Профайл
С
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
30.05.18
Сообщений:
1401
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 30.05.23 - 09:27
Цитата:
Vit:
Мерится будем

Сынок :lol: С любителями только примитивной еды мне не по статусу мериться :lol: Успокойся. Кстати,а рыбалку в душевной компании я очень люблю. И еду простую тоже. Но я люблю разнообразие и не шарохаюсь от морских ежей и т.д. И честно говоря,наша казахская,русская,и европейская еда очень примитивна и проста.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38713
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 30.05.23 - 11:51
Столько молодых пацанов геройски гибнет, защищая свою страну от орд убийц и насильников..
И об этом надо помнить..


Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14868
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 30.05.23 - 13:20
Цитата:
111:

Не понимаю за что идут умирать. Органы наверно уже в Европе где то. Твой кумир и поклоник всех украинцев продал.

[Исправлено: Vit, 30.05.2023 - 13:22]
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38713
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 30.05.23 - 13:44
Хм .
Помимо террориста номер один Смольянинова, в список террористов России попадают уже школьники..


Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14868
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 30.05.23 - 17:04
Цитата:
Сабыр: говоря,наша казахская,русская,и европейская еда очень примитивна и проста.
Отец наша местная еда это высокая кухня. Высший пилотаж. Тут всё натурально. А вам там в за границей жучками, тараканами покормили и вы давольны)
Профайл
Vit
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.02.12
Сообщений:
14868
Флуд и оффтопик (часть 7)
Отправлено: 30.05.23 - 17:54
Цитата:
Сабыр:
Высокая кухня отец это не осьминог. Это правильный Беш . Казы ваще улет. Пельмени, борщ, сурпа. Ну и конечно барашек запеченый. Подавись слюньками отец. Кушая всяких осьминогов и тараканов))
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 14, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 14
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS