/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
 
 
Тема закрыта
з
зритель ТВ
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 18.08.14 - 16:26
Смотрел встречу в Ялте. Очень грустное впечатление вынес от просмотренного. Ощущение, что собрали туда народ депутатский , исполнительский и интеллегентский , и дали всем выступить, чтобы связать всех, чтобы разделить ответственность на всех собравшихся. А как изголялся и как угрожал всем вице-спикер Госдумы- это надо было видеть и слышать. :-(
з
зритель ТВ
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 18.08.14 - 16:36
Цитата:
Сергей_я:
да им пофигу всем, у каждого политика там (считай олигарха), а именно они сейчас правят Украиной, есть на западе или той же Америке и вилла своя и куча денег, им боятся не чего.


Ну при чем здесь виллы, олигархи и деньги? Они есть у всех стран, в том числе и у России. Наличие олигархов не дает права вмешиваться в дела чужой страны, обирать территории и организовать сепаратисткие движения.
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 18.08.14 - 16:44
Цитата:
Сергей_я:
да им пофигу всем, у каждого политика там (считай олига

Ну в России Ельцин договаривался с ними и что?
Чуть весь Кавказ не потеряли и только тогда, когда нынешний отдал приказ уничтожать террористов независимо где и с кем они были, будь террорист с ребенком или же будь пара террористов в школе, все уничтожались с мирными жителями..
То же самое было и на спектакле, ради пары террористов уничтожены сотни человек и своих же..
Опыт какой никакой Украина у России перенимает..
Вот только мирных жертв в разы меньше и это радует..
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 18.08.14 - 16:51
Цитата:
Сергей_я:
Публичный человек против политики своей страны. Любая страна при этом была бы не рада и попыталась как-то повлиять на этого челове

Против уничтожения целого украинского народа..
Хм..
Если Казахстан начнет террористическую деятельность против мирного населения другого государства, я скажу тоже самое..
Отчего ты думаешь что я или кто то другой будем поддерживать убийства и террор, пусть даже и казахстанскими террористами?
В России это один из ста миллионов высказался и там режим не позволяет говорить открыто то что думаешь.
У нас все таки немного ближе к гейским ценностям и ничто меня не остановит называть террористов террористами, которые несут смерть..

[Исправлено: 112й, 18.08.2014 - 18:54]
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 18.08.14 - 16:53
Цитата:
зритель ТВ:
Наличие олигархов не дает права вмешиваться в дела чужой страны, обирать территории и организовать сепаратисткие движения.

т.е. Америке и ЕС можно, а России нельзя? Или вы тоже как и Злобный считаете это они помогают просто так и прям усиленно заступаются за страну? Вы хотя бы 10-15 лет назад посмотрите историю. Многим Америка помогла то? Вам не кажется подозрительным что именно Америка давит Россию, да и Европу по сути тоже? Ведь от санкций Европа пострадает не меньше чем Россия.
Кто для них Украина? Почему она (Америка) так яростно защищает страну, которую жители США даже не знают, не знают даже где она на карте мира находится?
Профайл
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 18.08.14 - 16:55
Цитата:
112й:
Против уничтожения целого украинского народа..

Какого украинского народа то? Большая часть Украине жива и невредима. Но в диком кризисе, в который сами себя и загнали.
Профайл
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 18.08.14 - 16:58
Цитата:
Сергей_я:
Почему она (Америка) так яростно защищает страну, которую жители США даже не знают, не знают даже где она на карте мира находится?

То же самое и Россия и Сирия..
Там она защищает Башара и говорит на ополченцев террористы..
То же самое и с нацистом Милощевичем, при котором началась националистическая резня..
А почему им можно..
Очень детский вопрос..
Значит нужно самим убивать тоже?
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 18.08.14 - 17:00
Цитата:
Сергей_я:
Какого украинского народа то? Большая ч

А что, там уже нет 45ти миллионов или это нелюди?
То есть в Донецке можно вести террористическую деятельность, это же не весь народ.
Там можно уничтожать..
Нормально так..
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 18.08.14 - 17:00
Цитата:
112й:
Если Казахстан начнет террористическую деятельность против мирного населения другого государства, я скажу тоже самое..

А если Каз-н начнет бомбить свой народ под предлогом что среди них террористы это тоже будет для вас нормально? Что вы скажете на то, что завтра вдруг скажут что в Рудном живут террористы, давайте покидаем туда ракеты. Подумаешь мирные жители умрут, это ж их проблемы
Ведь именно этим занимается сейчас Украина. Убивает террористов (террористов ли?) в своих городах.
Профайл
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 18.08.14 - 17:04
Цитата:
Сергей_я:
если Каз-н начнет бомбить свой народ под предлогом что среди них террористы это тоже будет для вас нормальн

Россия уже бомбила и результат?
Для россиян это нормально, уничтожать мирное население вместе с террористами.
А что, Макаревич, а ведь о нем разговор, считает что Росстя бомбит своих граждан?
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 18.08.14 - 17:05
Цитата:
Сергей_я:
жители умрут, это ж их проблемы
Ведь именно этим занимается сейчас Украина. Убивает террористов (террористов ли?) в своих городах.

Господи..
Когда Россия бомбила своих ты где был?
Когда целые школы с детьми уничтожались и нордосты..
То есть России можно, а Украине нельзя?
Сергей_я
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
05.07.13
Сообщений:
3112
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 18.08.14 - 17:49
Цитата:
112й:
Когда целые школы с детьми уничтожались и нордосты..

ну это вы бред несете. Цитата:
112й:
А что, Макаревич, а ведь о нем разговор, считает что Росстя бомбит своих граждан?

нет, Макаревич считает что власти России не правы, в данной ситуации любая власть просто бы заткнула такого человека, что и делает Россия, что и сделал бы Каз-н, если б кто-то публично сказал всю правду, которая здесь творится на самом делеЦитата:
112й:
Россия уже бомбила и результат?

Кого Казахстан?Цитата:
112й:
Для россиян это нормально, уничтожать мирное население вместе с террористами.

россиян вы вообще зря приплетаете, это обычные люди, такие же как и мы. Проблема в данном случае в политике и властиЦитата:
112й:
Когда целые школы с детьми уничтожались и нордосты..
То есть России можно, а Украине нельзя?

соглашусь на мгновение с вашим бредом. Давайте взглянем на ситуацию с другой стороны. Кого х... тогда Америка так рвет свою ..опу за Украину? Хотя никто ей не мешает вооружить армию Украины, и уж их вооружением две области Украины можно было бы за неделю сравнять с землей
Или типа Россия снабжает ополченцем оружием а Америка белая и пушистая не помогает стране, которую она хотела взять себе?
Профайл
?
?
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 18.08.14 - 18:29
Цитата:
Сергей_я:
Кого х... тогда Америка так рвет свою ..опу за Украину?


Потому что у украинцев есть собственное право решать свою судьбу. Потому что у них уже отобрали Крым, и хотят отсоединить юго-восточные части. С какой стати и на каком основании? С какой стати кто-то должен покушаться на устроенный мировой порядок? И заметь, не только Америка, а подавляющее большинство стран мира так думает, они за Америку и Украину и осуждают Россию. И почему ты решил и кто тебе дал право считать Украину собственной вотчиной и сферой своих интересов? Никто не должен вмешиваться и решать с кем украинцам быть и как им жить.
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 18.08.14 - 18:41
Цитата:
Сергей_я:
Россия уже бомбила и результат?

Кого Казахстан?Цитата:

Хех..
Не знаешь истории..
Свой же народишко в двух войнах..
Да уш..
Г
Гость
Re: Ход антитеррористической операции на юго-востоке Украины
Отправлено: 18.08.14 - 18:44
Цитата:
Сергей_я:
112й:
Когда целые школы с детьми уничтожались и нордосты..

ну это вы бред несете.

Школа Беслана для матерей, которые потеряли при обстреле детей это не бред.
Не бред и для матери шестилетнего ребенка, которая держала его в нордосте и тому в голову попала пуля российская, от своих же..
Впоследствии по моему она с моста скинулась..
Но для вас, которые не знаете истории это конечно же бред..
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 19, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 19
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS