/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Не молчи о беспределе!
 
 
Ответить Новый топик
1
16
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.03.11 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"...там знака нет, значит по ПДД скорость 60 км/ч +-5 км/ч на погрешности, значит получается, что нарушения нет до 69 км/ч...."
Допустимая погрешность спидометра (в скобках указана допустимая погрешность при +20С)
Действительная скорость, км/ч 60 и менее(+4) 80(+5) 100(+6) 120(+7) 140(+8)
Т. е если нет значительного износа шин спидометр будет завышать скорость движения. Действительная скорость будет меньше.
Допустимая погрешность радара, в зависимости от скорости от +-1 км/ч до +- 2 км/ч
1
16
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 12.03.11 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В соответствии с "Законом об обеспечении единства измерений "РК радары подлежат ежегодной обязательной поверке на точность, при положительных результатах которой выдаётся сертификат с указанием срока действия. Если радар не поверен или срок действия сертификата истёк результаты измерений не признаются.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.03.11 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
16:
Т. е если нет значительного износа шин спидометр будет завышать скорость движения. Действительная скорость будет меньше.

Странно. У вас законы геометрии и физики действуют наоборот?
Если нет износа шин, то радиус вашего колеса будет больше, и следовательно на один и тот-же отрезок пути НЕизношенное колесо сделает меньше оборотов, следовательно спидометр, вычисляющий скорость из оборотов колеса, покажет меньшую скорость, чем на самом деле. Правда при этом вся разница будет укладываться в половину толщины стрелки. :lol:
Профайл
О
Ололошка
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.03.11 - 19:29
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.03.11 - 19:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
От Красноармейской до гаражей фотофиксатора??

Нет знаков уже от наримановки, до нее 50 стоят. На фотофиксаторе сколько там едишь, 65?
Я
Я гость здесь
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.03.11 - 19:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
16:
Если радар не поверен или срок действия сертификата истёк результаты измерений не признаются.

уёв как дров!!! я как-то бодался с гайцами на Абая (где лог наримановский), ихний чудо-визирь показал 61 км/ч, я ехал точно помню до риски 60, 58 мб макс было. Так эти п...ры (говоря литературным языком, коллеги Кайрата С.) мне оформили превышение. Я полчаса их просил показать мне паспорт на визирь и сертификат из госповерки, уй там!!! 2 пробана на ржавой 10-ке, пантов выше некуда, даже не разговаривали. Так хотелось баллолниНу я обжаловал потом, через сайт гайский и о
Ш
Шэлл P 969
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.03.11 - 19:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я гость здесь:
я как-то бодался с гайцами на Абая

я так и не понял, тебя гайы вые..ли или нет? Ты так и не отдохнувшим от них уехал?
5
555
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.03.11 - 19:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Угарно мы тут сидим. UGAR! А про Японию (Жапонию) забыли. Вот где жесть щас.
0
063
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.03.11 - 20:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вот где жесть щас.

иди спать ушлепок!
5
555
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.03.11 - 20:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
063:
иди спать ушлепок!

ой, уже убежал в ужасе. Кстати, зашел сюда через японский прокси 8bt.us походу еще не всех смыло, че-то работает у них до сих пор.
Ф
ФСБ рулит
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.03.11 - 20:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
походу еще не всех смыло,

Это сработало Российское секретное оружие. Качинский доп...елся против России-приземлился под Смаленском,япы начали ноты протеста предъявлять за то что Медведев посетил свои же территории на Курилах-и на те вам,ребята. Не надо переть против русского медведя! Всем урок!
5
555
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.03.11 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ФСБ рулит:
Качинский доп...елся против России-приземлился под Смаленском

там пилоты были мягко говоря неадекваты. Или сажали Тушку по карманному ГПС. После офиенного бухича злосного. Я слышал ихнии переговры с диспом. Ни один нормальный человек с Pilot's Licence бы так не сделал. Я так даже в MSFS2004 не делаю на Б-2.
Р
Раз штанина
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.03.11 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ФСБ, Качинский, бл...ть, смешно, дети малые. Всем соболезнующим срочно посетить mak.ru Какое еще "оружие Россиии"??? Дисп аэропорта "Северный" апосля злосного бодуна, полюс беспридельные пилоты (-ки) президентского борта 001.
1
111
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.03.11 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
R! А про Японию (Жапонию) забыли. Вот где жесть щас.

За них нечего беспокоится. Страна вытащит себя, выживет и расцветет как когда то после ядерной бомбежки, как когда то побежденная Германия.. Другое дело мы, если тряханет так стряхнет всё..
Д
Да уж
Re: Не молчи о беспределе!
Отправлено: 13.03.11 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Другое дело мы, если тряханет так стряхнет всё..%%%%%%%


Да, ужжжжжж посыпятся и "хрущевки и брежневки," а также полуразграбленные фабрики и заводы и брошенные мазары.......
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 10, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 10
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS